Зимняя передержка Зимней передержке 2019-2020 - быть!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Между вами и Татьяной. А о чем может быть соглашение с нами?
 

Beyaz

Старожил
Регистрация
23.03.2016
Сообщения
324
Реакции
1 016
Адрес
Хабаровск
Passiflora.ru, спасибо. Я просто хотела уточнить, потому на вопрос "о чем с вами может быть соглашение" ответить не смогу. Не думала об этом :)
 

wish

Старожил
Регистрация
09.07.2016
Сообщения
255
Реакции
680
Адрес
Омск
Tatyana_sc, Я в числе всех благодарных Вам за то что согласились на зимнюю передержку. Моим растениям без Вас не пережить пересылку в Сибирь (опыт имеется). Договор так договор, без проблем. И оплата тоже. Спасибо.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Beyaz, :) просто непонятно с нами о чем может быть, что мы - что? :)
 

MarichaVvv

Старожил
Регистрация
08.01.2019
Сообщения
633
Реакции
3 020
С вами договор о том что вы обязуетесь прислать растение или вернуть деньги. И допустим в какие-то сроки - 2 - 3 года. Так реально? Тогда вы будете внимательнее с недосылами, с потеряшками... И нам спокойнее. Это же не дружеский междусобойчик. Это же товарноденежные отношения. И денежно иногда очень немалые.
 

Nataliya

Старожил
Регистрация
17.10.2016
Сообщения
1 467
Реакции
1 781
Адрес
Ростов-на-Дону
MarichaVvv, я так поняла, что речь идет именно о сезоне 2019-2020, причем до мая 2020.
 

MarichaVvv

Старожил
Регистрация
08.01.2019
Сообщения
633
Реакции
3 020
Beyaz:"Присоединяюсь ко всем вышеотписавшимся о том, что комментарий о передержке без изменения на самовывоз это было бы удобно. И вопрос по поводу договора: он будет подписываться между заказчиком и Пассифлорой, между заказчиком и Татьяной или вообще будет трехсторонним? И когда можно начинать его заключать? "
Passiflora: "Beyaz, просто непонятно с нами о чем может быть, что мы - что? "
Я ответила на вопрос, заданный не мне конечно, нт свои мысли по этому поводу.
Tatyana_ sc, вы прочитайте что выше и всё будет понятно. :girl_wink:
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
MarichaVvv, честно говоря вы как то сильно удивили.

Прочитайте пожалуйста внимательно тему. Или поясните свои мысли пожалуйста. Мы не участвуем в передержке, мы не можем заключть договор о том, в чем мы не участвуем. Какой предмет договора то?! Что мы - что?

Какие "потеряшки" вы имеете в виду мы тоже не знаем, у нас таких ни разу не было...
Вообщем Вы явно что то путаете :)
 

MarichaVvv

Старожил
Регистрация
08.01.2019
Сообщения
633
Реакции
3 020
Да нет же, я не о передержке, а в принципе о заключении договора между покупателем и продавцом. А конкретно о установлении предела ожидания растения и по окончании этого предела возврате средств на баланс. Так как много читала на форуме возмущений, вопросов об очень долгом ожидании. О том что некоторым форумчанкам уже не интересны через год, два ожидания те растения которые должны прийти. Всё же просто средства вернулись и можно заказать другое растение. Да, согласна, не в тему. Извиняюсь
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 632
Адрес
Саратов
MarichaVvv, Пассифлора не магазин и не продавец. Продавцы - поставщики растений. Если про договор конкретно с Пассифлорой, то вы при оформлении каждого заказа его "подписываете", соглашаясь с Правилами.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
MarichaVvv, Мы не можем заключать договор между продавцом и покупаетелем. У нас с вами другой договор - вы же читали и соглашались с ним :)
 

Melissa

Старожил
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
919
Реакции
4 219
Адрес
Киров
Здорово было бы, если бы в этом году была возможность для иногородних записывать все свои растения на передержку с такого-то числа, независимо от способа получения в заказе. Это бы решило проблему допоставок.

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
 

Ива

Старожил
Регистрация
28.01.2009
Сообщения
866
Реакции
1 229
Адрес
Санкт-Петербург
Татьяна, спрошу ещё раз, башмаки с ОКС (Иншарм) будете передерживать?
 

Tatyana_sc

Старожил
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
4 587
Реакции
9 108
Адрес
Москва Ю. Тушино
Татьяна, спрошу ещё раз, башмаки с ОКС (Иншарм) будете передерживать?

В принципе, особых возражений нет. Дополнительно посадка кора мох. Особых добавок в субстрат в зависимости от вида башмака не обещаю.
 

kozochka

Старожил
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
2 481
Реакции
6 280
Адрес
Альцай/Alzey
Прошу прощения, если уже писали. Передержка короткая на время отпуска, отъезда и т.п., будет возможна? И еще хотелось бы ссылку на тему, где будут прописаны все условия передержки по-новому.
 

Ольга А

Старожил
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
933
Реакции
559
Адрес
Нижневартовск
Так что в итоге с передержкой? Уже получение на октябрь анонсируется, а у меня октябрь - это зима по снегом и морозами...
 

valens

Старожил
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
466
Реакции
759
Адрес
Томск
Меня тоже интересует, ибо надо успеть поменять все способы отправки
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Так объявили же что будет :) . Записываться уже можно. Татьяна даст реквизиты. :)
 

Tatyana_sc

Старожил
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
4 587
Реакции
9 108
Адрес
Москва Ю. Тушино
Друзья, на этой неделе все подготовлю и дам объявление здесь.
Конечно, в комментариях к своим заказам вы уже можете оставлять пометки о передержке как в прошлом году или как скажет администрация. С меня договор и реквизиты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху