Зимняя передержка Зимней передержке 2019-2020 - быть!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Melissa

Старожил
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
919
Реакции
4 219
Адрес
Киров
Нужно ли будет способ доставки менять?

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
 

Tatyana_sc

Старожил
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
4 587
Реакции
9 108
Адрес
Москва Ю. Тушино
Melissa, если Настя ничего нового не написала по способу доставки, то наверное как в прошлом году.
 

Бархат

Старожил
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
493
Реакции
1 457
Адрес
Урал, Нижняя Салда
Друзья, на этой неделе все подготовлю и дам объявление здесь.
Конечно, в комментариях к своим заказам вы уже можете оставлять пометки о передержке как в прошлом году или как скажет администрация. С меня договор и реквизиты.

Запись письмом на адрес "care"?
В заказах тип доставки оставила Почта России, в комментарии указала" зимняя передержка у Татьяны".
Или тип доставки все же менять на самовывоз?
 
  • Нравится
Реакции: Mey

olga 67

Старожил
Регистрация
09.03.2017
Сообщения
425
Реакции
1 167
Адрес
Магадан
У меня несколько заказав в статусе доставляется и я не могу быстро поменять способ доставки. Еще раз прошу оставить способ доставки какой выбрали сразу, без самовывоза.
Куда надо писать, чтобы записаться на передержку?
 
Последнее редактирование:

ЕленаК

Редкий гость
Регистрация
22.05.2018
Сообщения
16
Реакции
21
Адрес
Уссурийск
Добрый день. Вопрос передержки встал очень остро. У нас резко похолодало. Хотелось бы узнать куда писать и прочие реквизиты (оплата, эл. адрес).
 

Tatyana_sc

Старожил
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
4 587
Реакции
9 108
Адрес
Москва Ю. Тушино
Для заключения договора, прошу мне на почту прислать запрос на передержку. Я высылаю в ответном письме договор с реквизитами. Далее вы присылаете письмо с согласием с условиями договора и списком ваших ожидающихся заказов и характером растений.
Почта для заключения договора care 2108118m3.jpgpassiflora.ru
Все условия передержки остаются такими же как в прошлом году, за исключением лица, осуществляющего передержку. http://passiflora.club/showthread.php?t=27391&p=624501&viewfull=1#post624501
 
Последнее редактирование модератором:

Tatyana_sc

Старожил
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
4 587
Реакции
9 108
Адрес
Москва Ю. Тушино
Способ вывоза оставляйте свой обычный ( почта, поезд и т. п.) в комментариях к заказу пишите слово Передержка. После ее окончания, ваши заказы автоматически отправляются на указанный способ вывоза.
 

Melissa

Старожил
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
919
Реакции
4 219
Адрес
Киров
Способ вывоза оставляйте свой обычный ( почта, поезд и т. п.) в комментариях к заказу пишите слово Передержка. После ее окончания, ваши заказы автоматически отправляются на указанный способ вывоза.
Это очень хорошее решение!

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
 

tkolokolova

Старожил
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
325
Реакции
2 173
Адрес
Санкт-Петербург
Татьяна, спасибо. Только уточню - адрес почты верный? У меня почему-то письмо не отправляется
 

Tatyana_sc

Старожил
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
4 587
Реакции
9 108
Адрес
Москва Ю. Тушино
tkolokolova, да почта указана правильно. Одно письмо уже получила.
Tatyana.perederzhka*gmail.com
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Техническое: мы переделали систему по многочисленным просьбам - теперь при оформлении заказа вы можете указывать любой способ получения но нужно добавить передержку. В случае, если вы не поменяли вовремя способ получения растения будут отправлены на предшествующий передержке способ.
Например ЕМС-ПЕРЕДЕРЖКА. После окончании передержки растения будут отправлены ЕМС
 

Бархат

Старожил
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
493
Реакции
1 457
Адрес
Урал, Нижняя Салда
Техническое: мы переделали систему по многочисленным просьбам - теперь при оформлении заказа вы можете указывать любой способ получения но нужно добавить передержку. В случае, если вы не поменяли вовремя способ получения растения будут отправлены на предшествующий передержке способ.
Например ЕМС-ПЕРЕДЕРЖКА. После окончании передержки растения будут отправлены ЕМС

А для уже оформленных заказов? У меня ничего не изменилось.
Screenshot_20190922-093255_Samsung Internet.jpg
Выход-вход сделала
 

Русланка

Старожил
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
939
Реакции
852
Адрес
Благовещенск
Tatyana_sc, а если неизвестно когда приедут заказы все равно писать их номера? Может они приедут весной
 

Tatyana_sc

Старожил
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
4 587
Реакции
9 108
Адрес
Москва Ю. Тушино
Tatyana_sc, а если неизвестно когда приедут заказы все равно писать их номера? Может они приедут весной
Список пишете. Оплата производится не сразу за все, а по мере поступления заказов. Если ничего не пришло, то соответственно ничего и не оплачиваете.



Puma2008, с почтой все нормально, письма приходят. Обратите внимание на точку после tatyana, вместо звездочки собачка.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Бархат, Вот так оформлять НЕ НАДО. Нужно просто написать "передержка" вот такие комментарии не выгружаются и нами в расчет НЕ принимаются :)
 

Puma2008

Старожил
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
1 283
Реакции
7 837
Адрес
Лесозаводск Приморский край
с почтой все нормально, письма приходят. Обратите внимание на точку после tatyana, вместо звездочки собачка.
Вашу точку я скопировала вместе с адресом и Собачку поставила естественно, но не прошло.
 

tkolokolova

Старожил
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
325
Реакции
2 173
Адрес
Санкт-Петербург
Вашу точку я скопировала вместе с адресом и Собачку поставила естественно, но не прошло.

У меня не проходило, если я копировала адрес. А вот когда сама впечатала - всё отправилось
.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху