Pachara orchids пиар выбор обсуждения

КИРЮША

Опытный участник
Регистрация
18.07.2019
Сообщения
48
Реакции
39
Адрес
Москва
Re: Вандовый поставщик

Добрый вечер! Хочу узнать,т.к.заказ уже в пути (к нам),у меня почему то не поменялся статус заказа.Написано "Заказ оплачен",делала дозаказ отменяя Култану и до этого одну позицию заказывала.Это нормально или нет?
 

tana2

Заблокирован
Регистрация
21.06.2017
Сообщения
1 373
Реакции
3
Адрес
Самара
Re: Вандовый поставщик

КИРЮША, это нормально, так как эти заказы были как спецпредложения. А у них не меняются статусы.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Re: Вандовый поставщик

На днях поменяем статус на "доставляется" растения скоро к получению!
 

юllа

Команда форума
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
3 132
Реакции
11 086
Адрес
Нижегородская обл. г. Дзержинск
V. Happy Gifu 'Starry Night'
FB_IMG_1572156994670.jpg
Это фото поставщика, как я понимаю как раз на это растение в сегодняшнем спецпредложении
 
Последнее редактирование:

julesja

Старожил
Регистрация
10.06.2006
Сообщения
3 968
Реакции
16 191
Адрес
Москва
Re: Вандовый поставщик

Что-то я запуталась в Вандах.Подскажите,а заказ 330511 когда ожидаем?
 

tana2

Заблокирован
Регистрация
21.06.2017
Сообщения
1 373
Реакции
3
Адрес
Самара
Re: Вандовый поставщик

julesja, 28.10, в брифе сообщение, что "Patchara совсем скоро!". Это и есть ванды.
 

julesja

Старожил
Регистрация
10.06.2006
Сообщения
3 968
Реакции
16 191
Адрес
Москва
Re: Вандовый поставщик

Спасибо за ответ!Всё встало на свои места.Очень жду заказа,волнуюсь.Это мои первые вандовые.
 

Надюша.53

Старожил
Регистрация
28.08.2017
Сообщения
274
Реакции
1 694
Адрес
Самара
Посмотрела сегодня новый раздел у поставщика по тилландсиям, Ассортимент шикарный, но цены- не знала что тильки могут стоить под 20 тысяч. Это какие то редкости, раритеты? Может это цена не в рублях? :girl_amaze: в этом разделе ещё и скидка не отображается почему то.
 
Последнее редактирование:

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево

Надюша.53

Старожил
Регистрация
28.08.2017
Сообщения
274
Реакции
1 694
Адрес
Самара
Надюша.53, дорогие растения большие, взрослые. Там есть и попроще, поменьше, подешевле. :)

Спасибо, я весь раздел просмотрела, было интересно, просто поразили очень дорогие тильки , раньше ни у кого таких цен не встречала.:)
 

Чижик

Старожил
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
4 281
Реакции
3 834
Адрес
г. Санкт-Петербург
Re: Вандовый поставщик

Залезла в отзывы в каталоге... лучше бы не читала некоторые... без приставки "Flowering" - пересорт??? Ничего, что среднее время цветения гибридной ванды составляет 5-6 недель? И что это просто значит возраста цветения или цветущая. а вовсе не приставку к имени? И на момент выгрузки предложений от поставщика какие-то ванды действительно цвели, а за время набора заказа и оформления документов и отправки благополучно отцвели... И за шикарное растение, здоровое, с бородой живых корней за 500-700 рублей ставить единицу??? Уважаемые вандолюбы! Побойтесь Бога! Ванды растут очень долго, от фласки до возраста цветения у меня ушло 7!!! лет, в хороших условиях конечно, меньше, но не два-три года все равно. И в Европе это одни из самых дорогих орхидей, именно из-за скорости роста, и соответственно затрат на выращивание до возраста цветения! Анастасия нам нашла замечательного поставщика, быстрого, качественного и НЕДОРОГОГО!!! если бы я не собирала свою коллекцию давно, то сейчас бы просто плакала от восторга!!! А кто-то ставит единицу... жесть.
 

Galina

Старожил
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
4 201
Реакции
8 592
Адрес
Москва, Коньково
Re: Вандовый поставщик

Чижик, я бы сказала очень недорогого поставщика с отличным качеством.
 

Чижик

Старожил
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
4 281
Реакции
3 834
Адрес
г. Санкт-Петербург
Re: Вандовый поставщик

Galina, да, отличного поставщика!!! Прямо хоть по новой затаривайся!!! А новые заказчики будут в карточке растения такие отзывы читать - и не закажут... Обидно! есть прекрасный шанс действительно здоровые растения получить, от которых радость, а не куча проблем... Ведь очень важно. когда новичок приобретает растение. от которого удовольствие - здоровое, крепкое, с корнями, через годик зацветет и доставит радость. А не больное и проблемное, которое в лучшем случае несколько месяцев будет выхаживать, потом корни наращивать, и которое только через 2-3 года сможет зацвести. А в худшем случае - растение даже прощай сказать не успеет, не поймет, где очутилось... И все равно не за 600 рублей... Тогда разочарование и... возможно, разуверится в своих силах и красота пройдет мимо... А ведь цветущая ванда - это нечто!!!:025: Не налюбуешься!!!
 

Galina

Старожил
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
4 201
Реакции
8 592
Адрес
Москва, Коньково
Re: Вандовый поставщик

Чижик, читаю сегодня в отзывах: хочется повторить заказ. Полностью соглашаюсь. Когда я смотрю на фото поставленных растений, мне очень хочется тоже заказать. Хотя я не отношусь к вандолюбам. Они роскошные, но для меня крупноваты. Все подоконники уже заставлены :girl_wink:
 

Katpkat

Старожил
Регистрация
04.09.2018
Сообщения
242
Реакции
1 137
Адрес
Подольск
Re: Вандовый поставщик

Galina, я не удержалась - заказала, они такие классные :girl_in_love: Честно, фоткать некогда. Пристроила их на зимовку (весной на балкон все переедут) на шкаф рядом с окном, под лампу (спартанские условия :)) надеюсь они не обидятся на меня :)
IMG_20191107_150802.jpg
 

Beshka

Редкий гость
Регистрация
13.08.2019
Сообщения
6
Реакции
0
Адрес
Новосибирск
Re: Вандовый поставщик

Я счастлива как никогда, сегодня курьер ЕМС принес заказ. Какое замечательное качество растений, у нескольких вандочек есть детки, цветоносы)) Все с бирочками. Может повторим заказ на весну?
 

Lenri

Старожил
Регистрация
29.03.2017
Сообщения
773
Реакции
2 244
Адрес
Новокузнецк
Re: Вандовый поставщик

Beshka, побоялась сделать заказ из-за холодов. Но раз в Новосибирск хорошо дошли, то и ко мне бы.:( Теперь буду ждать весну!
А повторять сейчас можно без проблем. Ведь поставщик теперь есть в каталоге - Орхидеи Pachara!
 
Сверху