Pachara orchids пиар выбор обсуждения

КИРЮША

Опытный участник
Регистрация
18.07.2019
Сообщения
48
Реакции
39
Адрес
Москва
Re: Вандовый поставщик

А я ничего не писала,но заказ култаны у меня закрыли и деньги вернули на баланс.Сейчас буду что то выбирать.
 

Елизавета мск

Старожил
Регистрация
28.09.2019
Сообщения
308
Реакции
910
Адрес
Москва, м. Алексеевская
Re: Вандовый поставщик

Простите, я не поняла, что такое Култана?

У меня есть заказ на Ванду, вы предлагаете сделать заказ у другого поставщика, на аналогичный вид? цена будет прежней или другой?
 

Nataliya

Старожил
Регистрация
17.10.2016
Сообщения
1 467
Реакции
1 781
Адрес
Ростов-на-Дону
Re: Вандовый поставщик

Елизавета мск, Култана - это Kultana в каталоге https://passiflora.ru/index.php/cPath/2699
т.к. у Култаны много замен, предлагается желающим поменять на вандового поставщика.
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 634
Адрес
Саратов
Re: Вандовый поставщик

Елизавета мск, Култана - это поставщик. Есть в каталоге. Это другой совсем поставщик. Заказывать или нет у Култаны решает каждый сам. Но перед заказом у этого поставщика надо ознакомиться с его особенностями. Заказ с вандами, которыц вы сделали - это спец. Спец и каталог сильно не одно и то же.
 

KateSh

Старожил
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
244
Реакции
1 225
Адрес
МО, пос. Белоозерский
Re: Вандовый поставщик

Скажите, пожалуйста, заголовок сообщения об отмене Култаны в счёт заказа ванд какой должен быть?
 

Nataliya

Старожил
Регистрация
17.10.2016
Сообщения
1 467
Реакции
1 781
Адрес
Ростов-на-Дону
Re: Вандовый поставщик

KateSh, я написала: Замена заказа Култаны.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Re: Вандовый поставщик

БелкаЯ, а вы не участвуете в заказах. У нас нет ников в заказах а вот тот ктог участвует может написать письмо на хелп и мы поменяем на это время ситуацию
Nataliya, Нет неправильно

Девушки не надо тут транслировать варианты натему вы только вностие путаницу!!!!
Все написано в первом посте, всякие варианты на тему я даже рассматривать не буду.
Все предельно просто
Кто хочет менять делает заказ в култане.
Через форму "удаление заказа" пишите что удалите заказ кулатана 555 в счет сделанного заказа 777. Все. Мы в течении ДНЯ удаляем и переносим средства!
Девушки давайте только не тянуть поставщик уже готов рассмотреть наш заказ чем дольше тянем тем скучнее будет история.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Re: Вандовый поставщик

KateSh, Никакой.Почитайте первый пост
 

БелкаЯ

Старожил
Регистрация
04.01.2018
Сообщения
883
Реакции
2 319
Адрес
Энгельс
Re: Вандовый поставщик

Passiflora.ru, написала на хелп и мне закрыли указанный заказ на ванды Култана. Но заказать выбранную ванду Dr.Anek x Kulwadee Fragrance Floweringя по прежнему не могу. Над моей корзиной по-прежнему текст в рамочке: - "Вы не сможете оформить заказ поскольку в нем присутствуют позиции со скидкой. К сожалению позиции со скидками очень быстро заканчиваются, пожалуйста удалите их из корзины заказа." Я и без Култаны теперь, и без спецпредложения.:(
 

sveto4ek

Редкий гость
Регистрация
05.10.2018
Сообщения
8
Реакции
12
Адрес
Москва
Re: Вандовый поставщик

У вандового поставщика есть дендрофаленопсисы? Я бы заменила, заказанные у Култаны. Или мне интересно растение, ранее оно было представлено к заказу, Neostylis Pinky или что то скрещённое с неофинетией.
 

Beshka

Редкий гость
Регистрация
13.08.2019
Сообщения
6
Реакции
0
Адрес
Новосибирск
Re: Вандовый поставщик

Что то я совсем запуталась в вандах, заказ который сейчас "в работе" 330581 Ванды-3 успеем получить в этом году?
 

sveto4ek

Редкий гость
Регистрация
05.10.2018
Сообщения
8
Реакции
12
Адрес
Москва
Re: Вандовый поставщик

Спасибо. Дендробиум шикарный!
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Re: Вандовый поставщик

Девушки завтра закрываем. поставщик просто бомбический и вроде быстрый.
 

Qwvnbd

Опытный участник
Регистрация
03.01.2016
Сообщения
60
Реакции
29
Адрес
Вологда
Re: Вандовый поставщик

vanda denisoniana x mini Palmer такой вандочки не найдётся у него?
 

Марина К.

Старожил
Регистрация
06.04.2019
Сообщения
698
Реакции
1 265
Адрес
Кандалакша
Re: Вандовый поставщик

У меня вопрос по поводу махнуть Култану на этого поставщика. Ну то что надо сделать заказ и написать письмо с просьбой закрыть заказ нумер такой то по Култане в счет заказа такого то по спецу это понятно. Но как быть, если стоимость заказа Култаны меньше, чем стоимость спеца? Доплатить разницу после взаимозачета или сразу оплачивать всюстоимость? Возможности сразу оплатить недостающее не углядела в связи с отсутствием функции "частичная оплата"
 

Qwvnbd

Опытный участник
Регистрация
03.01.2016
Сообщения
60
Реакции
29
Адрес
Вологда
Re: Вандовый поставщик

vanda denisoniana x mini Palmer я бы парочку взяла, очень красивый гибрид, жаль фото не могу вставить
 
Сверху