Пожелания замечания по работе Форума

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
А почему я не вижу своих сообщений до 2019 года?
И есть ли сейчас поиск в теме?
На предыдущей странице был ответ

 

Елизавета мск

Старожил
Регистрация
28.09.2019
Сообщения
308
Реакции
910
Адрес
Москва, м. Алексеевская
Помогите пожалуйста изменить я.зык профиля. Все на английском языке. Где исправить найти не могу.
Видела, что у кого-то такая же была проблема после изменения форума. Не могу найти ответ. Где кнопка выбора языка?
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Помогите пожалуйста изменить я.зык профиля. Все на английском языке. Где исправить найти не могу.
Видела, что у кого-то такая же была проблема после изменения форума. Не могу найти ответ. Где кнопка выбора языка?
В левом нижнем углу форума или в настройках профиля
 

Galina

Старожил
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
4 201
Реакции
8 592
Адрес
Москва, Коньково
Планируемые поступления заказов ранее были в отдельной теме- бриф о поступлениях. Теперь все вместе в теме Спецпредложения, новости по заказам и поставкам.
Тут и новости, и скидки, и заказы.... компот какой-то. Большая просьба в старом брифе сообщать о планируемых поставках, так удобно. Чтобы не выискивать эту информацию среди новостей по скидкам, дне семьи и верности, спецпредложениям и прочей информацией :)
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Планируемые поступления заказов ранее были в отдельной теме- бриф о поступлениях. Теперь все вместе в теме Спецпредложения, новости по заказам и поставкам.
Тут и новости, и скидки, и заказы.... компот какой-то. Большая просьба в старом брифе сообщать о планируемых поставках, так удобно. Чтобы не выискивать эту информацию среди новостей по скидкам, дне семьи и верности, спецпредложениям и прочей информацией :)
Бриф никуда не делся, вылезет сам наверх когда там что то новое появится

 

Galina

Старожил
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
4 201
Реакции
8 592
Адрес
Москва, Коньково
@admin, я видела бриф, который никуда не делся. Речь о том, что после 16 июня сведения, касающиеся поступлению заказов администрация пишет не в брифе, в новостях. А в этой теме все подряд 1594209330308.png
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
@Galina, Ну что мне сделать? Указкой по рукам настучать? ?
Этот форум заколдованный, тут большинство пишет туда, где поблизости есть поле для ввода текста ?
 

дистира

Старожил
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
1 155
Реакции
5 331
Адрес
Москва
А как личное сообщение (в личке) удалить - не поняла:oops:
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
@Надежда В, Не удалось конвертировать, сейчас доступны закладки. Дневники в основном для этого и использовали
 

Надежда В

Старожил
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
713
Реакции
1 600
Адрес
Великий Новгород

DevinTT

Старожил
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
329
Реакции
2 670
Адрес
Омск
Здравствуйте!
1. Что с рассылкой на почту по Отслеживаемым темам? Не приходит вторую неделю. В спаме нет.
2. Что с заказами Охота Фермы Тайваня 2018? Нет в теме сообщения о моём заказе, который мной ещё не получен (да и заказов других участников тоже нет).
 

Galina

Старожил
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
4 201
Реакции
8 592
Адрес
Москва, Коньково
Подскажите, календарь закрытия заказов будет сделан? Очень не удобно без него ориентироваться, чтобы не опоздать с отправкой заказа. А то иногда думаешь до последнего ?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Пока не нашли, действительно нужная и даже нам опция. Пока лично мы дублируем просот в календаре - может быть тему создать отдельную? Не так наглядно но все же...
 

Galina

Старожил
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
4 201
Реакции
8 592
Адрес
Москва, Коньково
Пока не нашли, действительно нужная и даже нам опция. Пока лично мы дублируем просот в календаре - может быть тему создать отдельную? Не так наглядно но все же...
Да, хотя бы тему отдельную, где указывать, в ближайшее время что из заказов закрывается. Сделайте, пжта :giggle:
 

Марьюшка

Опытный участник
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
53
Реакции
8
Адрес
Артем

Полина Никки

Опытный участник
Регистрация
29.04.2020
Сообщения
68
Реакции
145
Адрес
Москва
@Марьюшка
Зайдите в раздел Preferences, там будет выбор языка, кликните на English, выпадет список языков, выберите Русский, нажмите Save внизу страницы
 
Сверху