Пожелания замечания по работе Форума

Марьюшка

Опытный участник
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
53
Реакции
8
Адрес
Артем

мымра

Старожил
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 141
Реакции
4 595
Адрес
Москва, Северное Тушино
Повторю свой вопрос, на который так и не было дано ответа - "Как теперь закрывать свои темы в разделе Продажа"? Раньше был чекбокс "закрыть тему", галочку ставишь, и всё, тема автоматически закрывалась. Теперь такой возможности нет. Что теперь нужно сделать, чтоб закрыть более не актуальную тему?
 

kozochka

Старожил
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
2 481
Реакции
6 275
Адрес
Альцай/Alzey
Что теперь нужно сделать, чтоб закрыть более не актуальную тему?
Может, я ошибаюсь, но по-моему, где-то в ответах видела, что темы теперь на закрываются, а удаляются.
 

мымра

Старожил
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 141
Реакции
4 595
Адрес
Москва, Северное Тушино

fantastika

Старожил
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 537
Реакции
8 269
Адрес
Владивосток
Сегодня хотела найти в теме свои сообщения, не увидела подобной функции. Такой возможности больше нет?
 

venera

Старожил
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
644
Реакции
2 012
Адрес
Торжок Тверской обл.
Здравствуйте! А что происходит с рассылкой от Ирины Валентиновны? На электронную почту приходят от неё про какого вуду и что она не сотрудничает с пассифлорой.А в способах доставки есть пункт: передать заказ ИП Леденевой. Про какого вуду все эти письма?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Нежелательные письма направьте в спам мы не имеем отноешния к спам-рассылкам от кого бы то ни было.
 

Galina

Старожил
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
4 201
Реакции
8 592
Адрес
Москва, Коньково
Не вижу темы для новичков со всей информацией: контакты тут, ПВЗ там, для отправки почтой сюда.... хотела сослаться в ответе, а темы не нашла.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
@Galina, вся информация находится на Пассифлора.ру
 

Wow

Завсегдатай
Регистрация
09.01.2020
Сообщения
39
Реакции
31
Адрес
Ивантеевка МО
Здравствуйте. Зашла на сайт впервые за 2 недели с компьютера и теперь не могу просматривать раздел Каталога, т.к. постоянно выскакивает запрос моего телефона для его привязки, уже несколько раз вводила и получала код на телефон, согласилась с условиями, но просмотр каталога так и не возобновляется. Открывается только форум. На счете было достаточно средств, несвоевременных оплат не было. Единственно, что один заказ был доставлен 10.08.20 и доступен для самовывоза, код появился в карте заказа, на телефон смс не приходило, но я только 16.08 вернулась в Москву и готова лично забрать заказ из ПВЗ 17.08.20. Подскажите, пожалуйста, что мне нужно сделать, чтоб просматривать раздел Каталога?
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
@Wow, Перезайдите в каталог или подождите пока текущая сессия броузера закончится. Эта тема про форум. У Вас на форуме всё в порядке?
 

Galina

Старожил
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
4 201
Реакции
8 592
Адрес
Москва, Коньково
@admin, подскажите, будьте добры, где я могу посмотреть свои нарушения, которые выданы? ?
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
@Galina, Администратор или модератор видит их в профиле, а так наверное в переписке или колокольчике
 

Galina

Старожил
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
4 201
Реакции
8 592
Адрес
Москва, Коньково
@admin, то есть, когда накладывается....предупреждение, должно придти сообщение за что и на какой СРОК? Я правильно поняла? В старой версии форума я видела свои старые предупреждения. Тут нет. В колокольчике тоже нет
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
@Galina, тут всё по другому, со временем разберёмся)
 

Марина Д.

Редкий гость
Регистрация
06.09.2020
Сообщения
19
Реакции
45
Адрес
МО, г. Лобня
Здравствуйте! При регистрации, видимо, сбой произошел. Указывала форумное имя "Марина Д" (и было написано, что оно свободно), но после подтверждения эл.почты отоброжается этот жуткий автоюзер. Помогите, пожалуйста, сменить ник. Не нашла, как это сделать самой
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
@autouser20180,
Имя @Марина Д занято, если у Вас два аккаунта в каталоге, то оба будут отключены т.к. нарушено Пользовательское соглашение. Любые запросы надо отправлять на обратную связь.

Помогите, пожалуйста, сменить ник. Не нашла, как это сделать
Напишите здесь на какой сменить, только сперва поиском пройдитесь, чтобы не был занят.


З.Ы. Для всех остальных - меняется по запросу только имя типа autouserXXXXX
 
Сверху