Обсуждение отправок иногородним

The_Beatles

Старожил
Регистрация
19.12.2019
Сообщения
151
Реакции
467
Адрес
Россия
@Nataliya, Возможно это тоже своего рода был тест, кто не смог найти, тот не прошел :)
 

ElenaOsi

Старожил
Регистрация
28.03.2020
Сообщения
257
Реакции
545
Адрес
Чита
Мне кажется что вот этого точно не стоит делать. После этого Ваш заказ попадет в ПВЗ со всеми вытекающими, ни адреса и ничего в нем кроме имени и номера.
Каким образом кто-то сможет узнать что Вы не из Москвы? Имейте ввиду заказы из ПВЗ не возвращаются.
Оформляйте заявку в ЛК, если одобрят, то дальше будет как и раньше, если не одобрят то увы.


Завал сейчас в другом
Поняла, спасибо, пошла исправлять
 

ГогА

Старожил
Регистрация
27.02.2019
Сообщения
225
Реакции
393
Адрес
Санкт-Петербург
@The_Beatles,
какой-то дорогостоящий тест... однако...
а вообще-то тестов мне и так хватает и без этого "КВЕСТА"
 

tkolokolova

Старожил
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
325
Реакции
2 173
Адрес
Санкт-Петербург
@admin, уточните, пожалуйста еще раз, для очень тугодумного иногороднего заказчика - пока заявка не рассмотрена и не одобрена, заказ сделать не получится?
 

Lazuriya

Старожил
Регистрация
01.04.2020
Сообщения
417
Реакции
757
Адрес
Санкт-Петербург
Вот теперь я запуталась! Заявку на отправку заказов оформлять, если сейчас делаешь новый заказ или в любом случае? Мои заказы в разных статусах.
 

ElenaOsi

Старожил
Регистрация
28.03.2020
Сообщения
257
Реакции
545
Адрес
Чита
Вот теперь я запуталась! Заявку на отправку заказов оформлять, если сейчас делаешь новый заказ или в любом случае? Мои заказы в разных статусах.
Если планируете дальше заказывать, то отправляете на рассмотрение заявку, старые заказы придут как приходили, без изменений.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
пока заявка не рассмотрена и не одобрена, заказ сделать не получится?
Если Вы измените адрес на Московский и попросите кого то знакомого забрать заказ из ПВЗ вместо Вас, то можно не оформлять заявку.
Если Вы хотите через Анну или Людмилу отправлять, то конечно надо ждать когда одобрят Вам
 

The_Beatles

Старожил
Регистрация
19.12.2019
Сообщения
151
Реакции
467
Адрес
Россия
@The_Beatles,
какой-то дорогостоящий тест... однако...
а вообще-то тестов мне и так хватает и без этого "КВЕСТА"

Возможно Вы не до конца понимаете всей ситуации. Было озвучено , что все старые заказы которые оформлены ранее, до изменения правил, в которых указана доставка почтой, будут обработаны по старому, Пассифлора исполнит свои обязательства. Заказы где был указан ПВЗ,будут доставлены в ПВЗ.

А сейчас вступают в силу новые правила. Предполагаю, что наши заявки будут рассматривать и одобрять индивидуально. Возможно из-за того, что идет большой наплыв иногородних на Пассифлоре, происходит перегруз и сбой в работе всей системы обработки и сортировки. Ввели непопулярные экстренные меры, все новые заказы только на ПВЗ. А далее будут потихоньку одобрять иногородних, которым будет доступна доставка почтой смежниками, сначала в ограниченном количестве, чтобы не допускать нового перегруза системы. Остальные иногородние, кому пока не одобрили, если захотят сделать заказ, будут иметь только вариант ПВЗ и забирать самим или искать знакомого.

У Пассифлоры нет своей почтовой доставки и наверно не будет, к сожалению это так. Но есть добрая воля, мы попросили, она пошла нам навстречу.

Так это вижу я, если ошибаюсь, пусть меня поправят.
 

ГогА

Старожил
Регистрация
27.02.2019
Сообщения
225
Реакции
393
Адрес
Санкт-Петербург
Возможно Вы не до конца понимаете всей ситуации. Было озвучено , что все старые заказы которые оформлены ранее, до изменения правил, в которых указана доставка почтой, будут обработаны по старому, Пассифлора исполнит свои обязательства. Заказы где был указан ПВЗ,будут доставлены в ПВЗ.

А сейчас вступают в силу новые правила. Предполагаю, что наши заявки будут рассматривать и одобрять индивидуально. Возможно из-за того, что идет большой наплыв иногородних на Пассифлоре, происходит перегруз и сбой в работе всей системы обработки и сортировки. Ввели непопулярные экстренные меры, все новые заказы только на ПВЗ. А далее будут потихоньку одобрять иногородних, которым будет доступна доставка почтой смежниками, сначала в ограниченном количестве, чтобы не допускать нового перегруза системы. Остальные иногородние, кому пока не одобрили, если захотят сделать заказ, будут иметь только вариант ПВЗ и забирать самим или искать знакомого.

У Пассифлоры нет своей почтовой доставки и наверно не будет, к сожалению это так. Но есть добрая воля, мы попросили, она пошла нам навстречу.

Так это вижу я, если ошибаюсь, пусть меня поправят.
Как раз мне все понятно, но озвучено это было несколько позже или же кто-то не разобрался в нововведениях, а заказы уже сдеданы - вот вопрос в чем..., а если как раз и не одобрят это самое заявление..., а способ доставки самовывоз из ПВЗ - что в таком случае человек должен будет делать??? а живет он не в Москве...
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Так это вижу я, если ошибаюсь, пусть меня поправят.
В целом всё так, только с отправками по моему не потому что Пассифлора не справляется, а потому что хочет отдавать на отправку тем, кто понимает весь процесс и осознает что например мороженку для дитя лучше не отправлять почтой потому что в их посылках летом даже леденцы таят...
 

Светило

Старожил
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
4 389
Реакции
2 620
Адрес
Волгоградская обл. г. Жирновск
Оформляйте заявку в ЛК, если одобрят, то дальше будет как и раньше, если не одобрят то увы.
Только пожалуйста, одобряйте заявки при наличии остатка на балансе ?
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Сверху