Обсуждение отправок иногородним

Zojana

Опытный участник
Регистрация
24.04.2017
Сообщения
74
Реакции
66
Адрес
Калуга
То есть пока оформлять заказы с самовывозом, а как исправят ошибку и станут опять доступны другие способы, изменить на нужный? Верно я понимаю? И как быстро будет исправлена ошибка? А то вдруг сменится на статус Доставляется сделанный сегодня заказ?
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Воздержитесь пока, не отмечайте самовывоз, туда и уедет
 

Zojana

Опытный участник
Регистрация
24.04.2017
Сообщения
74
Реакции
66
Адрес
Калуга
Ох, такие спецы выложили...:love:
Как же хочется!!! А тут ошибка:cry:
 

Zojana

Опытный участник
Регистрация
24.04.2017
Сообщения
74
Реакции
66
Адрес
Калуга
Сейчас все отлично!! Спасибо!! Заработало!
 

manshina

Старожил
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
157
Реакции
130
Адрес
Комсомольск-на-Амуре
Админ, спасибо!!! Ура, заработало!!!! Способ изменила без проблем. Теперь на такой вопрос ответьте- как быть с заказом , который уже якобы доставлен, но я из него растения не получила( досыл наверное будет)- как в таком случае быть со способом доставки или отправкой на передержку?
 

MarichaVvv

Старожил
Регистрация
08.01.2019
Сообщения
633
Реакции
3 020
Нет до конца не заработало . Выбираю доступный сдек, нажимаю продолжить и опять тот же вопрос - вы не выбрали отправку.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
@MarichaVvv, ну так выберите
Я даже не понимаю о чем речь
 

MarichaVvv

Старожил
Регистрация
08.01.2019
Сообщения
633
Реакции
3 020
Я выбрала, нажимаю продолжить, возвращает по кругу : выберете - выбрала, продолжить и опять выберете............ Screenshot_20200920-100507_Chrome.jpg
И нет продолжения, по кругу всё
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Я не понимаю при оформлении или при изменении заказа. Что сказать программистам?
 

Анна Купцова

Редкий гость
Регистрация
24.04.2017
Сообщения
23
Реакции
11
Адрес
Саратов
День добрый! Подскажите, пожалуйста, попадут ли заказы к Анне Король, если способ доставки "выдать организатору на форуме" (отправка2, почтой) и на данный момент они имеют статус "доставлен"? Подскажите, пожалуйста, где искать теперь заказы? Я, к сожалению, не успела сменить способ доставки, просто не успела увидеть, что этот способ доставки уже не актуален.
 

u94nn

Опытный участник
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
55
Реакции
10
Адрес
Шахты
Оформляя отправку на сайте почты, увидела, что ускоренная(авиа) стоит дешевле. Отсюда такой вопрос, можно ли пересылать орхидею самолетом или там точно нет соблюдения темп.режима?
 

Юлия123

Редкий гость
Регистрация
11.03.2020
Сообщения
6
Реакции
6
Адрес
Крымск
Оформляя отправку на сайте почты, увидела, что ускоренная(авиа) стоит дешевле. Отсюда такой вопрос, можно ли пересылать орхидею самолетом или там точно нет соблюдения темп.режима?
Всегда отправляею по возможности ускоренной..даже не задумываясь,что это доставка авиа..в теплое(и относительно теплое, поздняя весна-ранняя осень) время года мне кажется без разницы чем отправлять--поездом-самолётом--лишь-бы быстрее дошло..так как некоторые растения критически обезвожены ..как то так..
 

Акси

Старожил
Регистрация
07.07.2019
Сообщения
298
Реакции
1 161
Адрес
Москва
Оформляя отправку на сайте почты, увидела, что ускоренная(авиа) стоит дешевле. Отсюда такой вопрос, можно ли пересылать орхидею самолетом или там точно нет соблюдения темп.режима?
Несколько часов в самолете, даже без соблюдения режима, лучше чем сутки поездом и тоже без соблюдения. И даже дешевле.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
так как некоторые растения критически обезвожены ..
Ну так они в тепле еще сильнее гниют, тем более без движения воздуха. Просто отправляя по почте надо относиться как к расходнику, просто смириться с тем что прийдет...

Несколько часов в самолете, даже без соблюдения режима, лучше чем сутки поездом и тоже без соблюдения. И даже дешевле.
не обольщайтесь http://passiflora.club/threads/7630/page-112#post-556298

В поезде или автомобиле или автобусе сварятся летом и зимой тоже, потому что зимой просят в тепле везти, и водилы под печку кладут по незнанию
 
Последнее редактирование:

Катя Юдина

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
122
Реакции
668
Получила сегодня очередную посылку от Анны! Все как всегда замечательно! Была приятно удивлена, что Анна наростила коробку для зига, чтобы листики вошли во весь рост, хотя их можно было загнуть. Очень ответственный человек!) Спасибо!
 
Сверху