[Архив] Отправка заказов Почтой России

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
@iphant, не много не так, как заказ разобран и передан нам ,статусы меняются, мы сейчас не всегда указываем все номера спецпредложений, в этом объеме не реально переписать, пишем ориентируйтесь на статус.
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
@Ташь, Вы лучше на емейл напишите № заказа, я посмотрю скорее всего к Вам все уехало, иногда ники на форуме, кроме старожил мне ни чего не говорят, для меня заказчик ФИО
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Получены заказы:
Peter
Luske
спецпредложения, ориентируемся на статус ДОСТАВЛЕН!!!

Отправки готовлю, возможно задержу до субботы , мы как и команда Пассифлоры, все таки стараемся для Вас по мере возможности и информации.
статус заказа, должен быть Доставлен!
Пожалуйста оплачивайте отправку вовремя и не забываем об этом отписываться, даже если это доплата, нет письма, платеж не учтен!!!!


ШАБЛОН ПИСЬМА ОБ ОПЛАТЕ
В письме об оплате указывайте:
Фамилию, имя и отчество.
Дата перевода:
Сумма
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
И хоть скоро и не у нас день рождения, но мы тоже решили сделать от нас для Вас подарок некоторым заказчикам, с сегодняшнего дня и до конца сентября, раз в неделю от 3 до 5 заказов отправляем бесплатно, Вы оплачиваете только тариф почты и коробку. Постараемся охватить побольше, заказчики будут выбираться пальцем в чеки, но будет учет, что б повторов не было и максимальное число захватить.
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Так как ТК Надежда больше не занимается, пожалуйста всем кто получал заказы ТК, поменяйте способ доставки на емс, и отпишитесь Людмиле в обязательном порядке, как хотите получать.
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 632
Адрес
Саратов
я не совсем понимаю, почему, если они на руках у посредника -забраны из цвз-мне его не присоединили к отправленной сегодня посылке, хотя от 23 числа то сообщение.
То, что иногородние заказы в ПВЗ не ездят, вам Пассифлора ответила. А не присоединяют, потому что для этого нужны условия: стеллажи и климат-система для краткосрочной передержки. Ирина и Людмила передержками не занимаются. Они получили-упаковали-оформили-отправили. Именно такие условия изначально. Если объединили, то огромное им за это спасибо!
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Получена очередная партия растений, долгожданные
Mituo Diamond Panda
Formosa San
и другие спецпредложения, проверьте почту и телефон, номера чуть позже как оприходуют в ПВЗ. статус заказа, должен быть Доставлен!
Готовлю отправки все растение очень сухие и лишние дни им не на пользу.

Пожалуйста оплачивайте отправку вовремя и не забываем об этом отписываться, даже если это доплата, нет письма, платеж не учтен!!!!

ШАБЛОН ПИСЬМА ОБ ОПЛАТЕ
В письме об оплате указывайте:
Фамилию, имя и отчество.
Дата перевода:
Сумма
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Отчеты частично отправлены, проверьте пожалуйста треки, письма "СЧАСТЬЯ" дополнительное напоминание, не особо торопящимся разосланы.
АКЦИЯ стартовала!!!!
 
Последнее редактирование:

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Полученные номера спецпредложений, которые уже едут к Вам!

Получены долгожданные заказы Mituo в том числе ПАНДЫ!

  • 26437
  • 26451
  • 26974
  • 29431
  • 29315
  • 29284
  • 26383
  • 40248
  • 34067
  • 37102
  • 39905
  • 39906
  • 4001
  • 40280
  • Допоставка к "охоте" 2017
  • 26563 Formosa San Fan
  • 37213
  • Орхидеи Peter Orchids
  • Орхидеи Mainshow
 

Lamand

Редкий гость
Регистрация
04.06.2020
Сообщения
8
Реакции
1
Адрес
Ангарск
Убедительная просьба обьединить мои заказы в один для экономии оплаты . Спасибо ) 172010, 172045,172060
 

Ташь

Редкий гость
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
6
Реакции
20
Адрес
Биробиджан
ну вот, несмотря на то,что постоянно по мейлу напоминала об объединении заказов, и 39992 был у вас на руках - мне его не положили в посылку(
 

Lamand

Редкий гость
Регистрация
04.06.2020
Сообщения
8
Реакции
1
Адрес
Ангарск
Убедительная просьба обьединить мои заказы в один для экономии оплаты . Спасибо ) 172010, 172045,172060
 

Stasya2906

Старожил
Регистрация
25.03.2017
Сообщения
521
Реакции
1 268
Адрес
Владивосток
Убедительная просьба обьединить мои заказы в один для экономии оплаты . Спасибо ) 172010, 172045,172060
Об этом пишите Ирине на почту, здесь она может не увидеть, сейчас много отправок идёт
 

Stasya2906

Старожил
Регистрация
25.03.2017
Сообщения
521
Реакции
1 268
Адрес
Владивосток
ну вот, несмотря на то,что постоянно по мейлу напоминала об объединении заказов, и 39992 был у вас на руках - мне его не положили в посылку(
Значит у Ирины не было такой возможности, обычно она всегда старается объеденить, мог и заработаться человек, сейчас много отправок
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
@Ташь, если б были на руках, то и поехали б вместе, значит отдали позже, после того как отправка состоялась!
@Lamand, все личные вопросы на емейл, мне Ваш ник ни о чем не говорит, я знаю заказчиков по ФИО, ниже ответ
вот сегодня получила заказы, и завтра будут добавки, я не знаю что мне завтра отдадут, благо выходной, до понедельника ждем. Так что не выдумывайте того что нет, по возможности объединяем, но у нас не склад а квартира в которой мы живем, стараемся , но не все в наших силах 2-3 дня можно придержать, больше ущерб для цветов, потом Вы будете гневные отзывы оставлять, усох и т.п.
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Получены заказы:
Орхидеи Mainshow
Орхидеи Shining orchid

спецпредложения
пафы
Legenda


и другие спецпредложения, проверьте почту и телефон, номера чуть позже как оприходуют в ПВЗ. статус заказа, должен быть Доставлен!
Готовлю отправки на понедельник все растение сухие и лишние дни им не на пользу.

Пожалуйста оплачивайте отправку вовремя и не забываем об этом отписываться, даже если это доплата, нет письма, платеж не учтен!!!!

ШАБЛОН ПИСЬМА ОБ ОПЛАТЕ
В письме об оплате указывайте:
Фамилию, имя и отчество.
Дата перевода:
Сумма
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Убедительная просьба обьединить мои заказы в один для экономии оплаты . Спасибо ) 172010, 172045,172060
У нас к вам алаверды:не губить растения даже в целях экономии
 

Katushka

Старожил
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
120
Реакции
274
Адрес
Кемерово
У нас к вам алаверды:не губить растения даже в целях экономии
Разве это не наши растения? И заказчик не сам решает что ему делать со своим растением? Если заказчик просит подождать или объединить СВОИ растения, то он и несёт ответственность. А то как посмотреть на предмет гнили и прочего - НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ВАШИ РАСТЕНИЯ СМОТРЕТЬ, КРОМЕ ВАС. Просим объединить НАШИ растения- лучше не делать. Ирина, это не вам сообщение. Понятно, что у вас не склад и вы по мере возможности обединяете. В ПВЗ растерия могут находиться неделю, если заказчик не может забрать в день оприходования/хочет сразу несколько заказов получить или еще какие причины, а если иногородние просят по какой-то причине свои растения придержать/объединить- не губите растения. Мы не дебилы (в большинстве случаев) и понимаем, что чем быстрее отправят и мы быстрее получим, то для растений лучше.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Именно так. Смотреть Ваши растения - не имеем права. Объединять - это вообще не к нам, в целом есть заказ - есть отправка. Никакие объединения не предусмотрены. Сообщение как раз к Ирине а не к нам, мы свои обязательства выпонили сразу после изменения статуса на "доставлен" - ваш представитель может в этот же момент растения забирать.
Наша работа выполняется до момента изменения статуса на "доставлен" после их забирает Ваш отправитель (это может быть Ирина может быть любой другой отправляющий) - и мы уже никак не регламентируем ваши отношения. Вы можете оплачивая услугу отправки (и транспорт) согласовывать любые действия.
Мы со своей стороны пробуем другой альтернативный вариант отправки. Но и там объединение заказов в больших объемах не планируется.
 
Последнее редактирование:

Katushka

Старожил
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
120
Реакции
274
Адрес
Кемерово
Это и была просьба к Ирине объединить заказы, а не к вам (Пассифлоре). То что вы не объединяет и никого и ничего не ждёте- всем давно ясно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху