[Архив] Отправка заказов Почтой России

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Все что нам выдано уехало. и Швертер тоже
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Получены заказы:
Barampung
из наличия
40254
40288
40394
40268
40294
40297
Готовлю отправки, добавок не будет!
проверьте почту и телефон, статус заказа, должен быть Доставлен!

Пожалуйста оплачивайте отправку вовремя и не забываем об этом отписываться, даже если это доплата, нет письма, платеж не учтен!!!!


ШАБЛОН ПИСЬМА ОБ ОПЛАТЕ
В письме об оплате указывайте:
Фамилию, имя и отчество.
Дата перевода:
Сумма
 

ОксанаЛ

Редкий гость
Регистрация
01.06.2020
Сообщения
6
Реакции
0
Адрес
Лабытнанги
Ирина здравствуйте. 12.07. Получила смс Заказ №171614 (заказ 40254) доставлен. Я правильно понимаю что мне мне нужно перевести стоимость почтовой доставки на реквизиты (Расчетный счет 40802810200000230181 Банк АО "Тинькофф Банк"). И Где нужно указать что посылка 1 классом. В личном кабинете указан адрес без почтового индекса и Доставка Почтой России ФИ (без отчества) это где-то нужно дополнительно указывать? Можно ли притормозить доставку когда подойдет еще хотя-бы 1 растение в заказе их 7.
Может есть какой другой способ оплаты например номер карты?
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
@ОксанаЛ, Все вопросы на емейл, Ваш ник мне ни чего не говорит.
Можно ли притормозить доставку когда подойдет еще хотя-бы 1 растение в заказе их 7.
Можно под Вашу ответственность, цветы будут лежать без ухода, а еще им предстоит дорога, а когда придет что то из Ваших заказаных растений, я не знаю.
 

ОксанаЛ

Редкий гость
Регистрация
01.06.2020
Сообщения
6
Реакции
0
Адрес
Лабытнанги
@ОксанаЛ, Все вопросы на емейл, Ваш ник мне ни чего не говорит.

Можно под Вашу ответственность, цветы будут лежать без ухода, а еще им предстоит дорога, а когда придет что то из Ваших заказаных растений, я не знаю.
Спасибо, поняла.
 

ОксанаЛ

Редкий гость
Регистрация
01.06.2020
Сообщения
6
Реакции
0
Адрес
Лабытнанги
Прошу помощи. Дайте пожалуйста шаблон перевода из Сбербанка на реквизины Ирины. Что-то не получается перевести выдает ошибку "

Вы указали недопустимый счет получателя, перевод на который запрещен. Пожалуйста, укажите корректный счет получателя."
 

Вложения

  • рекв.jpg
    рекв.jpg
    119.5 KB · Просмотры: 150
  • рек 2.jpg
    рек 2.jpg
    113.4 KB · Просмотры: 143

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
@ОксанаЛ, значит Вы не внимательно читали первый пост! Надо выбирать организацию или Юрий. Лицо, а Вы переводите физ. Лицу из за этого и проблема.
 

ОксанаЛ

Редкий гость
Регистрация
01.06.2020
Сообщения
6
Реакции
0
Адрес
Лабытнанги

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Отчеты всем отправлены, проверьте пожалуйста треки. АКЦИЯ продолжается!
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Получены заказы из наличия, проверьте почту и телефон, статус заказа, должен быть Доставлен! на подходе
Pachara orchids могу подождать, если у кого доставляется(жду писем на емейл)


Пожалуйста оплачивайте отправку вовремя и не забываем об этом отписываться, даже если это доплата, нет письма, платеж не учтен!!!!

ШАБЛОН ПИСЬМА ОБ ОПЛАТЕ
В письме об оплате указывайте:
Фамилию, имя и отчество.
Дата перевода:
Сумма
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Получена поставка с заказами Орхидеи Pachara растения шикарные, готовим отправку на завтра, будьте готовы что придется брать коробки на почте, у меня для слонов таких коробок нет.

проверьте почту и телефон, статус заказа, должен быть Доставлен!


Пожалуйста оплачивайте отправку вовремя и не забываем об этом отписываться, даже если это доплата, нет письма, платеж не учтен!!!!

ШАБЛОН ПИСЬМА ОБ ОПЛАТЕ
В письме об оплате указывайте:
Фамилию, имя и отчество.
Дата перевода:
Сумма
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Отправки готовы, письма "счастья" дополнительно разосланы.Завтра утром на почту, потом за очередной партией.
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Получены заказы:
Спецпредложения
40261
40165
40094
40294
4029-2102
Заказы ШВертер упаковку буду вскрывать, зная любовь поставщика к пакетикам.
Ориентируемся на статус заказа, должен быть Доставлен. Проверьте почту и телефон. Готовлю отправки, добавок на этой неделе больше не будет.
Остальное в обычном режиме, не забываем о платежах отписываться, даже если это доплата.
 
Последнее редактирование:

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Швермер к отправке готов!у кого отправка оплачена завтра поедут.
По Пачаре в большинстве все уехало проверьте пожалуйста треки, я человек и могу ошибаться, извините заранее.
У меня не большие проблемы с буком, треки не удалось сделать, завтра буду писать от руки, отчеты пришлю скорее всего не раньше субботы не переживаем,надеюсь все обойдётся.
И для получающих сдэк и ЕМС все по прежнему, зная что заказчики просматривают не только их тему, у Людмилы проблемы с доступом, какой-то глюк, администрация поставлена в известность, все исправится и будет писать Людмила новости по получению. Как появилась информация в этой теме, значит через 1,5-2 часа доедут до Людмилы. Можно оплачивать отправку.
 

ElenaOsi

Старожил
Регистрация
28.03.2020
Сообщения
257
Реакции
545
Адрес
Чита
Добрый день! У меня он сегодня удачно начался, т. к. мало того, что получила письмо с треком, читаю там стоимость посылки плюс коробка иии плюс АКЦИЯ! Спасибо большое, Ирина за этот подарок!!! Я счастлива! Всем удачного дня!!!
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Отчеты всем отправлены, проверьте пожалуйста треки.
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Получена поставка с заказами отправка на среду, завтра будут добавки.

проверьте почту и телефон, статус заказа, должен быть Доставлен!


Пожалуйста оплачивайте отправку вовремя и не забываем об этом отписываться, даже если это доплата, нет письма, платеж не учтен!!!!


ШАБЛОН ПИСЬМА ОБ ОПЛАТЕ
В письме об оплате указывайте:
Фамилию, имя и отчество.
Дата перевода:
Сумма
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Добавлю и сюда

Ирина часто заказы забирает одна и подписывает акт приема-передачи заказов от себя, поэтому при выборе доступна только она. Людмила потом ждет пока Ирина ей передаст заказы, либо сама за ними приезжает уже к Ирине, либо они пересекаются где-то. Организатор на форуме тоже подписывает акт приема-передачи заказов, поэтому тоже доступен к выбору.
Девушки сейчас всё упрощено.
Заказ либо в ПВЗ едет, либо Ирина его забирает, либо организатор на форуме. Комментарии больше не считываются системой т.к. комментарий Почта 2 считывается как почта и заказ передается Ирине.
Поэтому отправщики сами считывают комментарии и действуют на основании них. Поскольку у вас с ними прямая связь, то логично что к ним адресовать все вопросы по отправке.
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Получена очередная партия заказов, готовим отправки на завтра.
проверьте почту и телефон, статус заказа, должен быть Доставлен!


Пожалуйста оплачивайте отправку вовремя и не забываем об этом отписываться, даже если это доплата, нет письма, платеж не учтен!!!!


ШАБЛОН ПИСЬМА ОБ ОПЛАТЕ
В письме об оплате указывайте:
Фамилию, имя и отчество.
Дата перевода:
Сумма
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Уважаемые заказчики в связи с очередным нововведением пожалуйста будьте внимательны! При оформлении заказа если остаётесь со мной, то способ доставки выбираете ИП Леденева, комментарии не нужны(все просьбы на емейл) если нужна отправка ЕМС или сдэк, что б заказ попал к Людмиле, так же выбирает способ доставки ИП Леденева, а в комментариях добавляете удобный для Вас способ получения( сдэк склад или дверь, ЕМС). Претензии почему заказ попал к Вам , я выбирала Акционную отправку не принимаю, отправляю Вас к организаторам этой отправки(без обид) я не в курсе почему, подтверждая что принимают Вас на доставку, заказы передаются мне.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху