[Архив] Отправка заказов Почтой России

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dilbar

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Адрес
Уфа
Здравствуйте, прошу уточнить, если "заказать" активный, это значит есть в наличии заказ или после "заказать" еще нужно ждать, когда вы закажите н/р цимбидиумы от Култаны, потом Вы мне перешлете? Или какая цепочка? Как быстро получу заказ?
И еще вопрос, начала оформлять заказ, стоит памятка что только самовывоз из Москвы, я из региона, самовывоз-никак, или в комментариях указывать свой адрес доставки все-таки.
 

Tatyana_sc

Старожил
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
4 587
Реакции
9 108
Адрес
Москва Ю. Тушино
Dilbar, переходит на страницу каталога, слева после поставщиков находятся разделы Помощь и Информация. Нужно с ними ознакомиться.
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Dilbar, Вы делаете заказ в каталоге, ждете закрытия заказа, т.е. статус меняется на доставляется,за несколько дней до прибытия в Москву открывается тема по доставкам, вы выбираете способ доставки, после получения заказа Надежда(Нуни) разбирает и передает тому какой способ получения Вы выбрали. Если почтой , то я забираю в первый день раздачи и на следующий день все отправляю, если не требуется просушки!!! почитайте http://passiflora.club/showthread.php?t=22243
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Девушки если заказ приходит мокрым я мох удаляю, что б быстрее просохло, кому мох нужно оставлять пишите на емейл!!!! а то у меня сразу в ведро идет))))
 

Елен

Старожил
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
467
Реакции
712
Адрес
Ковдор
Led_i, вчера получила растюху. Спасибо за бережную упаковку.
 

ленушка87

Старожил
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
274
Реакции
1 327
Адрес
Волгоград
Подскажите пожалуйста, посылка 1 классом идёт намного дольше чем EMS? Дешевле чем EMS существенно или почти одинаково?
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
ленушка87, дешевле точно, по срокам приблизительно одинаково дошли 1-2 дня разница.
 

ленушка87

Старожил
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
274
Реакции
1 327
Адрес
Волгоград
ленушка87, дешевле точно, по срокам приблизительно одинаково дошли 1-2 дня разница.
Спасибо, никак не определюсь, 1 класс или же EMS, переплачивать не хочется, но и цветы дольше будут в пути....
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
morfii,
Елен,
Девушки спасибо!!!! что отписались,а то моя первая отправка переживала!!!!
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
З "зюка, Как писала раньше Катя это лишний вес к посылке!!! Вот и спрашиваю кому надо отпишитесь просуши вытащеный и положу в отдельный пакет, и отправлю вместе с цветами!!!
 

З "зюка

Редкий гость
Регистрация
04.12.2014
Сообщения
22
Реакции
3
Адрес
Севастополь
Ира, надо . Пишу здесь , потому как не могу найти Ваш е- мэйл . Простите , но я с техникой на ВЫ.
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
З "зюка, ок учту Led_i cобака mail.ru
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Получила заказы: ульяна- Schwerter, Форумные: irishka1988,Лора, Juturna, Verh Dayrin, Elena67 , З "зюка, morfii, Кристина 85.

YihCheng Ольга Воронцова.


Девушки в большинстве заказы мокрые, завтра просушу отправку начну в среду!!!! Кто не оплатил, жду оплаты и не забывайте отписаться на емейл, led_i собака mail.ru
 

Soleil

Редкий гость
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
24
Реакции
59
Адрес
Курск
Получила свою орху в целости)))) Спасибо! Емс это тоже самое, что и почта только с вызовом курьера. Мои зимние растюхи они умудрились загнать в Барнаул. Никто не выжил, так что зачем переплачивать)
 

Елен

Старожил
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
467
Реакции
712
Адрес
Ковдор
... Мои зимние растюхи они умудрились загнать в Барнаул. Никто не выжил, так что зачем переплачивать)
У логистов ЕМС учителем географии наверно была Джейн Псаки.
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
З "зюка, Если мне его передадут то да
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Девушки готовлю заказы к отправке!!! Те что оплачены!!! Т.к. места у меня лишнего нет, передержка заказов те что не оплачены дорогая, 100 руб за цветок в сутки думайте и считайте сами!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху