[Архив] Отправка заказов Почтой России

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lapochka

Старожил
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
792
Реакции
1 551
Адрес
Подушкино
Я с телефона не могу найти точно как оформить отправку почтой. Мои 2 заказа получены, живу в Одинцово, но не могу приехать. Куда написать об отправке 1 классом и куда оплатить, какую сумму?
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Lapochka, Это надо было делать заранее!!!! Попробуйте написать Юле завтра буду забирать остатки и могу Ваши прихватить, по отправке напишите на емейл
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Девушки общие вопросы важные темы отправка почтой там все реквизиты! Сколько я не знаю пока не отправлю!!!! Ваши деньги или останутся на следующий заказ или верну на карту
 

Либэ

Старожил
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1 520
Реакции
3 142
Адрес
Москва
Я бы рекомендовала остатки не переводить обратно, т.к. За перевод с карты на карту (сберовскую), когда люди в разных городах, берется комиссия. Лучше, наверное, оставлять на своем "балансе" у Ирины. Знаю не понаслышке, она предельно аккуратна с чужими деньгами, всё тютелька-в тютельку :)
 

Lapochka

Старожил
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
792
Реакции
1 551
Адрес
Подушкино
Спасибо, сейчас напишу ей, и на почту вам, теперь заранее буду следить, че ж впервые всё)))))
 

Ира Данилова

Старожил
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
110
Реакции
200
Адрес
Саратов
Привет всем! Понимаю, что в очередной раз задам глупый вопрос, но... Надо! Я по-поводу форумного заказа, заказала первый раз вообще, и вот думаю, как рассчитать какую сумму надо заплатить за один цветок при доставке обычной почтой, сколько примерно весит один фалик в горшочке? Потом посмотреть стоимость Москва-Саратов и добавить к сумме, к примеру, 100 рублей. А когда переводить на карточку Ирине? Пожалуйста, кто сможет, ответьте. Обязуюсь тоже потом отвечать на глупые вопросы новичков)) (когда ума-разума наберусь)
Да, и всех с Днем Смеха))
 

Елен

Старожил
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
467
Реакции
712
Адрес
Ковдор
Ира Данилова, один цветочек размером 2,5" примерно весит 150-200гр, но не забудте еще про вес коробки. Точно Вы всё равно не рассчитаете. Если переведете чуть больше ничего страшного, деньги не потеряються, останутся в счет следующих отправок. Можете перевести за ранее, только не забудте отписаться по почте Ирине где укажите ФИО, время перевода и сумму, что отправили всчет будущих отправок. И на всякий случай еще свой ник напишите.
 

орхидея

Старожил
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
3 118
Реакции
3 472
Адрес
г.Саранск
Ира Данилова, Перевести надо где-то 300 рублей (это коробка, отправка+100) оставшиеся будут у Ирины, потом пойдут в счет оплаты след. отправок.
 

Ира Данилова

Старожил
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
110
Реакции
200
Адрес
Саратов
У меня примерно получается так (ни чего, что я вслух посчитаю) с округлением (за один цветочек):
100 доставка
100 коробка
100 услуги Ирины
Итого: 300 руб.
Осталось выяснить, когда это надо сделать...
 

Ира Данилова

Старожил
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
110
Реакции
200
Адрес
Саратов
Спасибо, Елен и Елена, одновременно посчитали))) А как долго будет идти форумный заказ ("Выпросила")?
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Ира Данилова, Ну коробку Вы посчитали самую большую Для одног цветочка 40 и то великовата
 

Ира Данилова

Старожил
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
110
Реакции
200
Адрес
Саратов
Ирина, это я с запасом посчитала))
Елена, спасибо, то есть, сижу ровно, жду сообщение про свой заказ на е-мэйл, оплачиваю и жду цветочек!
 

Елен

Старожил
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
467
Реакции
712
Адрес
Ковдор
Ира Данилова, все правильно :) Только по форумными заказам сообщение на e-mail не приходит. Их приход отслеживают на форуме.
 

Ира Данилова

Старожил
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
110
Реакции
200
Адрес
Саратов
Елен, спасибо! Это когда с баланса деньги спишут и в моем посте появится надпись "оплачено"?
 

Елен

Старожил
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
467
Реакции
712
Адрес
Ковдор
Когда заказ наберется Настя его закроет, оплату она может проставить и раньше, а может и после закрытия. С левой стороны от этого заказа появиться конвертик с замком, вот тогда он закрыт. Затем будем ждать прихода. После прихода на форуме откроется тема в которой будут вывешены номера пришедших заказов
 

Ира Данилова

Старожил
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
110
Реакции
200
Адрес
Саратов
Фухх, теперь точно все сложилось, спасибо огромное! Все, умолкаю и жду...
 

Ksyshik21

Старожил
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
485
Реакции
482
Девушки заказы забрала, чуть позже вывешу список тех что у меня, только чашку кофе выпью!!! К нам вернулась зима((((

Приятного !!!!
Один вопрос... Как кофе попьете...целые хоть?
Зима конечно нам совсем не к месту((
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху