Организация отправок заказов (Акция)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Не переживайте, если письма от Иры не было, а статус доставлен значит у форумного организатора отправки или на самовывозе, если он был указан. Если в СМС есть код, то на самовывозе
 

The_Beatles

Старожил
Регистрация
19.12.2019
Сообщения
151
Реакции
467
Адрес
Россия
Пожалуйста, помогите понять где мой заказ. Растения приехали. Я переживаю

Судя по всему и Ваш оформлен в ПВЗ, как и было указано изначально. Я вчера вечером написал этим ребятам на их почту safe(собака)passiflora.ru, сегодня утром ответили, что сами заберут из ПВЗ и отправят. В заголовке письма напишите ПОЧТА2 и ЛК (номер вашего личного кабинета), а в самом письме номер заказа и Вашу просьбу, им будет проще сориентироваться. Но мой заказ сейчас в статусе доставляется, смс мне еще не приходило и 60р не списывалось, а у Вас, как я понимаю, уже доставлен.

При нововведениях часто случаются всякие накладки, но когда все притрется, наверное будет удобнее. :)
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Девушки. Параллельно идет работа ведь. НЕВОЗМОЖНо одновременно и паковать и отвечать на письма.
Если такая возможность будет - ребята заберут ваши заказы и отправят их на нужнй способ бесплатно! Но если вы указываете курьер - сами, в способе получения, то будьте готовы работу курьера оплатить
Если вы неправильно указали отправку несмотря на многе предупреждения и рассылки - не обессудьте никто перекладывать заказы со способа на способ не будет, прийдется оплатить тот, который указан.
Ребята готовы исправлять СВОИ ошибки но не ваши.:) На это просто нет ресурсов
 

Маруся_666

Старожил
Регистрация
28.03.2020
Сообщения
549
Реакции
697
Адрес
г. Энгельс (обл. Саратовская)
@Passiflora.ru, я понимаю что всё загружены. Работы у вас много, даже не спорю.
Изначально был указан самовывоз. Потом написала ребятам на почту. Мне ответили что принято.
Тогда не было варианта указать в способе доставке почту 2. Но в статусе заказа поставили отметку "почта 2". Я не против оплатить 60 р. за ПВЗ. Лишь бы растение не потерялось и поехало почтой Screenshot_2020-08-05-14-17-13-908_com.yandex.browser.jpg
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
@Маруся_666, при чем здесь комментарии? Какой у Вас способ указан вверху заказа? Комментарии уже считывают там, куда заказ отправлен. Пожалуйста не проявляйте инициативу. Сканер не обладает интеллектом ?
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Девушки повторюсь, измените способ доставки!
Сейчас при тестировании встретил примечание Новая доставка почтой, измените пожалуйста, он уедет к Ирине

Самовывоз из Москвы
Не понимаю с какой целью этот способ указан(((
 

Маруся_666

Старожил
Регистрация
28.03.2020
Сообщения
549
Реакции
697
Адрес
г. Энгельс (обл. Саратовская)
Самовывоз из Москвы
Не понимаю с какой целью этот способ указан(((
Это совсем другая история:ROFLMAO:

В заказах которые "оплата поступила" уже перевыбрала способ доставки
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Знакомая написала что была в ПВЗ
Там этот заказ не нашли(
Мне вот этот момент тоже непонятен
Заказы отправляются в ПВЗ, нам разбирающий отправляет накладную. Далее в ПВЗ они сканируют заказы и номера присылают нам, мы сверяем с накладной и после этого проставляем статус Доставлен.
Я вот не могу понять, что если всё совпало, то почему заказа нет в ПВЗ.
Я уже не понимаю, тут явно Барабашка где то орудует :ROFLMAO::sick::oops:
 

Маруся_666

Старожил
Регистрация
28.03.2020
Сообщения
549
Реакции
697
Адрес
г. Энгельс (обл. Саратовская)
Пойду застрелюсь об стену ?
Не надо) вы нам ещё нужны)
Это я вам ещё не стала писать почему изначально был самовывоз. Мозг бы не вынес и сломался:LOL::LOL::LOL::LOL:

Я очень переживаю за растюшку...
Особенно когда прочитала что через сколько то дней не полученные заказы из ПВЗ утилизируются:eek:
 

Ирун

Старожил
Регистрация
24.11.2018
Сообщения
171
Реакции
84
Адрес
Москва
Знакомая, это, собственно, я. Была вчера в ПВЗ. Заказ не нашли физически, не было этого номера и в списках заказов, где мы код проставляем и расписываемся.
 

Надюша.53

Старожил
Регистрация
28.08.2017
Сообщения
274
Реакции
1 694
Адрес
Самара
Девушки повторюсь, измените способ доставки!
Сейчас при тестировании встретил примечание Новая доставка почтой, измените пожалуйста, он уедет к Ирине.

Поясните пожалуйста о каких примечаниях идёт речь. Внутри заказа можно выбрать способ доставки и написать комментарии к этому способу . Если выбран способ доставки " Выдать заказ организатору на форуме" , а в комменте осталась формулировка " Доставка Почта 2", куда он все таки попадет - к Ирине или к организатору? Внутри заказа уже ничего поменять не могу, заказ доставляется.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
способ доставки " Выдать заказ организатору на форуме"
Сортировка происходит сканером по способу доставки. Т.е. у Вас организатору. Остальные комментарии, они теперь называются примечание заказчика, читают отправители, поэтому остальное уже не так важно
 

ElenaOsi

Старожил
Регистрация
28.03.2020
Сообщения
257
Реакции
545
Адрес
Чита
Поясните пожалуйста о каких примечаниях идёт речь. Внутри заказа можно выбрать способ доставки и написать комментарии к этому способу . Если выбран способ доставки " Выдать заказ организатору на форуме" , а в комменте осталась формулировка " Доставка Почта 2", куда он все таки попадет - к Ирине или к организатору? Внутри заказа уже ничего поменять не могу, заказ доставляется.
Вам в комментарии надо написать почта или почта первый класс, комментарии читают уже организаторы отправки и в вашем случае они не поймут каким классом вам отправлять
 

Надюша.53

Старожил
Регистрация
28.08.2017
Сообщения
274
Реакции
1 694
Адрес
Самара
Вам в комментарии надо написать почта или почта первый класс, комментарии читают уже организаторы отправки и в вашем случае они не поймут каким классом вам отправлять

Что писать в комментарии , организаторы уже подробно разъяснили, вопросов нет, заказ "доставляется",
Изменить уже ничего нельзя, буду писать письма отправляющим, главное чтобы заказ к ним попал.
 

ElenaOsi

Старожил
Регистрация
28.03.2020
Сообщения
257
Реакции
545
Адрес
Чита
Что писать в комментарии , организаторы уже подробно разъяснили, вопросов нет, заказ "доставляется",
Изменить уже ничего нельзя, буду писать письма отправляющим, главное чтобы заказ к ним попал.
Это да, здесь только писать.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Девушки ну пожалуйста! Вот все утро переписывалась с заказчицей которая отправила курьером заказ! Начали готовить мэйшношу а у нее еще один на курьера. Вот вместо того чтобы писать везде может быть пробежаться по своим заказам пока есть время и исправить???
 

Vedenkaa

Новичок
Регистрация
23.05.2020
Сообщения
4
Реакции
6
Адрес
Пермь
Подсажите пожалуйста, 9.07 писала письмо на safe@pass... ответа не пришло, это значит воспользоваться новой доставкой нельзя? Вчера статус заказа поменялся на доставлен. Т.е. выбора нет и доставка будет через ип леденева?
Спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху