Отправка заказов почтой России и первым классом

Tavolga

Редкий гость
Регистрация
24.07.2020
Сообщения
9
Реакции
6
Адрес
Волгоград
Программа требует адрес, индекс, при смене на до востребования или аб.ящик все равно индекс просит
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
@Tavolga, если речь об обратном адресе, то пишите свой же индекс, всё равно растения погибнут при обратной пересылке. Пусть они лучше останутся в Вашем отделении ПР
Если конечно так доступно там...
 

Tavolga

Редкий гость
Регистрация
24.07.2020
Сообщения
9
Реакции
6
Адрес
Волгоград
Трек номер на какую почту присылать? safe@passiflora?
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
@Мари888, Установка приложения ПР заняло бы меньше времени чем написание сообщения на форуме.
И пожалуйста не мешайте в кучу, тут другое обсуждается
 

Фуран

Старожил
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
303
Реакции
688
Адрес
Владивосток
если заказы у меня, объединю. да конечно, та можно указать только город и этого достаточно
г. Москва Король Анна Алексеевна
У меня оба были оформлены на ип Леденева. От вас пока письмо не получала.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Ребят потерпите, Анна человек новый дайте ей чуть времени. Если заказ пришел после того как ИП леденева перестала выполнять свою работу значит он у Анны и она Вам напишет :).
 

ElenaOsi

Старожил
Регистрация
28.03.2020
Сообщения
257
Реакции
545
Адрес
Чита
Трек номер на какую почту присылать? safe@passiflora?
Вам уже написали письмо с весом посылки? Прочитайте первое сообщение в этой теме, вот от кого получите письмо, туда трек и будете отправлять.
 

НатуК

Старожил
Регистрация
18.10.2018
Сообщения
102
Реакции
6
Адрес
Балашиха
Здравствуйте. Если 5 заказов объединяются, то оплата 5*110и +60?
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
@НатуК, да, по идее так и есть. Плюс еще одна услуга ПР, следите за весом пожалуйста
 

Фуран

Старожил
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
303
Реакции
688
Адрес
Владивосток
Ребят потерпите, Анна человек новый дайте ей чуть времени. Если заказ пришел после того как ИП леденева перестала выполнять свою работу значит он у Анны и она Вам напишет :).
а если заказ пришел за день до отказа ИП предоставлять услуги?
 

Елена Грыженко

Опытный участник
Регистрация
30.10.2019
Сообщения
62
Реакции
174
Адрес
Сосновый Бор
а если заказ пришел за день до отказа ИП предоставлять услуги?
Если Вы не получили растение через ИП, то надо ждать когда Анна разберет заказы, за последнее время пришло много поставок. Если что, я сама жду когда она скомплектует отправку)
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
а если заказ пришел за день до отказа ИП предоставлять услуги?
То читаем сообщение выше
Если заказ пришел после того как ИП леденева перестала выполнять свою работу значит он у Анны
 

Елена Грыженко

Опытный участник
Регистрация
30.10.2019
Сообщения
62
Реакции
174
Адрес
Сосновый Бор
а если заказ пришел за день до отказа ИП предоставлять услуги?
В первом сообщении темы есть адрес для связи. Попробуйте написать письмо со своими данными: номер личного кабинета + номера заказов
 

Мыша

Старожил
Регистрация
22.09.2018
Сообщения
131
Реакции
260
Адрес
Челябинск
Для удобства клиентов заказы доставляются в ПВЗ и курьером по Москве, и только это условие гарантирует сохранность груза при транспортировке. И только это условие определено на Пассифлоре.
Всё остальное самодеятельность, ещё и с попыткой возложить свои риски или часть их на кого-то.
Собственно об этом и написано везде, на каждом углу Пассифлоры, в карточке растения и в заказе пользователя.
Так что пожалуйста давайте вы будете нарушать правила транспортировки сами, и никого не втягивая в это мероприятие. А Пассифлора будет выдавать заказы отправителю.
тогда просто надо было делать ресурс только для Москвы и области, а не по всей России, а то получается мы виноваты, что живем не в Москве, да еще и заказали и оплатили растения, совести у нас нет
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 633
Адрес
Саратов
тогда просто надо было делать ресурс только для Москвы и области, а не по всей России, а то получается мы виноваты, что живем не в Москве, да еще и заказали и оплатили растения, совести у нас нет
Этот ресурс изначально и есть только для Москвы. Даже на входной написано жирным, что доставка до Москвы, иное не предполагается. А мы уже на свой страх и риск.
 

ElenaOsi

Старожил
Регистрация
28.03.2020
Сообщения
257
Реакции
545
Адрес
Чита
тогда просто надо было делать ресурс только для Москвы и области, а не по всей России, а то получается мы виноваты, что живем не в Москве, да еще и заказали и оплатили растения, совести у нас нет
Ну что вы нервничаете, никто не виноват, и замечательно, что Пассифлора дает возможность не только Москве пользоваться услугами, да мы в большей степени рискуем, но поверьте у меня больше 10 заказов в этом году пришло, все получила, ттт, все замечательно! Вам пытаются объяснить, что за работу почты они ответственность не несут, посылку забирать не будут, поэтому указывайте индекс к примеру 101000, г. Москва, Король А. А. до востребования. Кстати о работе почты, одну из посылок почта почему-то отправила из Москвы в Екатеринбург , потом Москва, а потом Чита, думала все, нет нормально, орхидейка жива!
 

Елена Грыженко

Опытный участник
Регистрация
30.10.2019
Сообщения
62
Реакции
174
Адрес
Сосновый Бор
Ну что вы нервничаете, никто не виноват, и замечательно, что Пассифлора дает возможность не только Москве пользоваться услугами, да мы в большей степени рискуем, но поверьте у меня больше 10 заказов в этом году пришло, все получила, ттт, все замечательно! Вам пытаются объяснить, что за работу почты они ответственность не несут, посылку забирать не будут, поэтому указывайте индекс к примеру 101000, г. Москва, Король А. А. до востребования. Кстати о работе почты, одну из посылок почта почему-то отправила из Москвы в Екатеринбург , потом Москва, а потом Чита, думала все, нет нормально, орхидейка жива!
Извините за любопытство, а Вы входите в число ожидающих свои заказы через Почту России? Или Вы даете советы как наблюдательный доброжелатель?
 

ElenaOsi

Старожил
Регистрация
28.03.2020
Сообщения
257
Реакции
545
Адрес
Чита
Извините за любопытство, а Вы входите в число ожидающих свои заказы через Почту России? Или Вы даете советы как наблюдательный доброжелатель?
У меня заказы старые стоят в статусе доставляется через Почту России, новые конечно на новую доставку, и пишу я потому что знаю не по наслышке, а напрямую с этим столкнулась, и пока есть время делюсь опытом и учу новичков, чтобы админы не отвлекались, а занимались нашими растишками, мне не сложно подсказать, а заказов у меня еще много.
 

Hien

Редкий гость
Регистрация
30.07.2019
Сообщения
22
Реакции
40
Адрес
Нижневартовск
Здравствуйте. Написала письмо Парнишке и так нет ответа. Не знаю кто будет отправить мне мою посылку? И куда деньги перевести? Сколько? Заказ #152311
Подскажите!
 
Сверху