Отправка заказов почтой России и первым классом

ElenaOsi

Старожил
Регистрация
28.03.2020
Сообщения
257
Реакции
545
Адрес
Чита
Здравствуйте. Написала письмо Парнишке и так нет ответа. Не знаю кто будет отправить мне мою посылку? И куда деньги перевести? Сколько? Заказ #152311
Подскажите!
Здравствуйте, какой способ доставки у вас стоял, заказ в каком статусе? Доставлен или доставляется?
 

конфуз

Редкий гость
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
12
Реакции
25
Подскажите пожалуйста для тех, кто ВПЕРВЫЕ оформляет трек-номер. Трек-номер посылки я получила, но как его оплатить? Для этого нужно идти на почту или есть волшебная кнопка через сбербанк-онлайн?
 

Елена Грыженко

Опытный участник
Регистрация
30.10.2019
Сообщения
62
Реакции
174
Адрес
Сосновый Бор
Подскажите пожалуйста для тех, кто ВПЕРВЫЕ оформляет трек-номер. Трек-номер посылки я получила, но как его оплатить? Для этого нужно идти на почту или есть волшебная кнопка через сбербанк-онлайн?
Волшебная кнопка Оплатить на сайте РП, которая переводит в онлайн платёж
 

Фуран

Старожил
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
303
Реакции
688
Адрес
Владивосток
Здравствуйте. Написала письмо Парнишке и так нет ответа. Не знаю кто будет отправить мне мою посылку? И куда деньги перевести? Сколько? Заказ #152311
Подскажите!
Я тоже писала несколько дней назад, только что пришло письмо с деталями платежа и номером отслеживания. У меня 2 заказа" доставлен" висело после ухода Людмилы, тоже переживала. Ждите
 

Hien

Редкий гость
Регистрация
30.07.2019
Сообщения
22
Реакции
40
Адрес
Нижневартовск
Здравствуйте, какой способ доставки у вас стоял, заказ в каком статусе? Доставлен или доставляется?
Здравствуйте. ДОСТАВЛЕН 12.08.2020 И СМС ПРИШЛО. Было выдать Ирине.
А не понятно мне что и как, не понимаю изменение в системе у пассифлора совсем и что дальше будет? Деньги вернули на баланс и выписали тоже за разницу, как забрать остальные деньги которые на балансе... Много вопросов а не знаю куда узнать..... Всё мне сложно...
Привыкла написать Ирине и Людмиле и оплатила им, они мне прислали, всё. Мне было проще с ними работать было.
А теперь не знаю кому писать и звонить.
 

Teddy04

Редкий гость
Регистрация
12.09.2019
Сообщения
20
Реакции
82
Адрес
Воскресенск
На сайте ПР впервые оформляю посылку. Заполнила все поля: до востребования , ФИО, индекс 101000, в графе телефон- прочерк. В полях получатель все свои данные. жму на кнопку получить трек-номер и все! дальше ничего не происходит,ни трека ни перевода на страницу оплаты. Подскажите,что я делаю не так? Мучаюсь целый день!
 

Вложения

  • Снимок22.JPG
    Снимок22.JPG
    50.1 KB · Просмотры: 191
  • Снимок33.JPG
    Снимок33.JPG
    67.9 KB · Просмотры: 197

Елена Грыженко

Опытный участник
Регистрация
30.10.2019
Сообщения
62
Реакции
174
Адрес
Сосновый Бор
На сайте ПР впервые оформляю посылку. Заполнила все поля: до востребования , ФИО, индекс 101000, в графе телефон- прочерк. В полях получатель все свои данные. жму на кнопку получить трек-номер и все! дальше ничего не происходит,ни трека ни перевода на страницу оплаты. Подскажите,что я делаю не так? Мучаюсь целый день!
Вы зашли на свою страницу? У меня сначала кнопка оформить
1597423232696.png
, а потом 1597423200181.png
 

Teddy04

Редкий гость
Регистрация
12.09.2019
Сообщения
20
Реакции
82
Адрес
Воскресенск

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
На первой странице темы есть очень хорошая ссылка
Детальная инструкция как оформить посылку онлайн https://www.pochta.ru/support/office-services/payonline-offices

Там два варианта
1. Оформить и оплатить онлайн
2. Оформить онлайн

Соответственно нужен первый
 

лизаветта

Старожил
Регистрация
04.05.2017
Сообщения
196
Реакции
170
Адрес
Воронеж
Вы печатаете адрес, внизу выпадает строчка - Вы выбираете из неё - тогда программа соглашается и пропускает Вас дальше
 

Teddy04

Редкий гость
Регистрация
12.09.2019
Сообщения
20
Реакции
82
Адрес
Воскресенск
Я и выбираю оплату онлайн. Печатаю свой адрес из выпадающей строчки. Жму кнопку перейти к оплате и ничего не происходит,все так же остаюсь на этой странице. Можно передать мой заказ Людмиле для доставки СДЭК? Это просто издевательство какое то
 

ElenaOsi

Старожил
Регистрация
28.03.2020
Сообщения
257
Реакции
545
Адрес
Чита
Здравствуйте. ДОСТАВЛЕН 12.08.2020 И СМС ПРИШЛО. Было выдать Ирине.
А не понятно мне что и как, не понимаю изменение в системе у пассифлора совсем и что дальше будет? Деньги вернули на баланс и выписали тоже за разницу, как забрать остальные деньги которые на балансе... Много вопросов а не знаю куда узнать..... Всё мне сложно...
Привыкла написать Ирине и Людмиле и оплатила им, они мне прислали, всё. Мне было проще с ними работать было.
А теперь не знаю кому писать и звонить.
Ваш заказ заберет Анна и вам напишет письмо, а дальше действуйте по инструкции первого сообщения этой темы, пока не получили письмо у вас есть время зарегистрироваться на сайт почта России, чтобы потом оформить трек на свою посылку.
 

лизаветта

Старожил
Регистрация
04.05.2017
Сообщения
196
Реакции
170
Адрес
Воронеж
Нужно "не печатать " свой адрес, а ставить выпадающую строчку в свой адрес и потихоньку дополнять его - программа Вашу печать не понимает - нужно выбирать адрес из строчки, удачи!
 

Teddy04

Редкий гость
Регистрация
12.09.2019
Сообщения
20
Реакции
82
Адрес
Воскресенск
Нужно "не печатать " свой адрес, а ставить выпадающую строчку в свой адрес и потихоньку дополнять его - программа Вашу печать не понимает - нужно выбирать адрес из строчки, удачи!
Я так и делаю. Из выпадающей строчки адрес добавляю. Я пробовала уже раз тридцать и с телефона и с компа. Ничего не получается. Жму на кнопку дальше кружок загрузки одну секунду и снова я на том же месте. Спасибо всем кто откликнулся.
 

Татьяна Махонина

Завсегдатай
Регистрация
17.03.2019
Сообщения
38
Реакции
169
Адрес
Щекино
А я уже и оплатила и трек номер есть, все отослала, все равно тишина, посылка не отправлена. В каком состоянии придут растения ? Пересохшие трупики? Все очень долго и мутно. Может наладится? Но растения потом реанимировать не каждый может, да и не каждому это надо - потом лет 10 ждать цветения.
 

Masha76

Опытный участник
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
63
Реакции
220
Адрес
Щелково
Здравствуйте. Написала письмо Парнишке и так нет ответа. Не знаю кто будет отправить мне мою посылку? И куда деньги перевести? Сколько? Заказ #152311
Подскажите!
Мне сегодня прислали трэк код и номер карты, сумму, сколько заплатить. И Почта России уже мою посылку показывает как оформленную. Так что всё в порядке, ребята отправляют цветы. Я им писала в среду насчёт заказа, доставленного 9-го числа. Ответили - ждите и не волнуйтесь.

Другой мой заказ, доставленный 11-го числа, оказался у Анны. Она мне тоже написала и упаковала посылку, я оформила квитанцию, оплатила доставку.
Жду теперь две посылки от Пассифлоры))
 

конфуз

Редкий гость
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
12
Реакции
25
Я и выбираю оплату онлайн. Печатаю свой адрес из выпадающей строчки. Жму кнопку перейти к оплате и ничего не происходит,все так же остаюсь на этой странице. Можно передать мой заказ Людмиле для доставки СДЭК? Это просто издевательство какое то
Я сегодня тоже только с четвертой попытки оплатила.... после перезагрузки компа все получилось.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
А я уже и оплатила и трек номер есть, все отослала, все равно тишина, посылка не отправлена. В каком состоянии придут растения ? Пересохшие трупики? Все очень долго и мутно. Может наладится? Но растения потом реанимировать не каждый может, да и не каждому это надо - потом лет 10 ждать цветения.
Почта имеет наглость работать до 20.00, представляете? А отправляющие еще и спят иногда, никак не можем отучить их от этой привычки.
При пересылке почтой растения конечно могут погибнуть мы много раз об этом предупреждаем.
А до отправки мы имели глупость ухаживать за ними, держали их в специальной оборудованной оранжерее с поддержанием влажности, температурного режима вместе с нашими собственными растениями, то есть ухаживали как за своими.
Но ваши обязательно погибнут вы уже на это настроены, даже если они придут идеальными вы найдете изьяны. проверено.
 
Сверху