Отправка заказов Почта/СДЭК/EMS/Передержка

Taimyr

Редкий гость
Регистрация
19.07.2023
Сообщения
14
Реакции
0
Адрес
Норильск
Всем добрый вечер. Если я ошиблась в алгоритме своих действий, то прошу поправить.
1. Производим оплату орхидеи.
2. Ждем смс на телефон о возможности забрать орхидею
3. Связываемся с Анастасией и передаем ей код смс.
4. Оплачиваем 300р за услуги.
5. на сайте почты регистрируем отправление и передаем трэк Анастасии. Вопрос как быть с ЕМС, если обратный адрес фиктивен?
6. Когда нужно договариваться об утеплении посылки?
 

aniaS

Старожил
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 557
Реакции
2 604
Адрес
г.Пермь
@Taimyr,
1. При оформлении заказа указываем в способе получения передачу Анастасии Хлебниковой для отправки почтой. Без этого растение к ней не попадет
2. При получении смс и письма об изменении статуса заказа на "получен" ждем письмо от Анастасии с указанием дальнейших действий (оформление и оплата на сайте почты трек номера, где указываете свои данные и отдельная оплата услуг по получению и дальнейшей отправке Ваших растений). Можно попробовать написать ей при получении смс, в названии письма указав номер заказа. Об утеплении договариваетесь с Анастасией в письме.
Если у Вас в заказе указан самовывоз, то попробуйте связаться с Анастасией и попросить ее забрать растение. Или попросите помощи у форумчан-москвичей.
 

BNV

Старожил
Регистрация
28.03.2020
Сообщения
396
Реакции
1 982
Адрес
Заречный
Всем добрый вечер. Если я ошиблась в алгоритме своих действий, то прошу поправить.
1. Производим оплату орхидеи.
2. Ждем смс на телефон о возможности забрать орхидею
3. Связываемся с Анастасией и передаем ей код смс.
4. Оплачиваем 300р за услуги.
5. на сайте почты регистрируем отправление и передаем трэк Анастасии. Вопрос как быть с ЕМС, если обратный адрес фиктивен?
6. Когда нужно договариваться об утеплении посылки?
1. Оформляете и оплачиваете заказ. Способ доставки " Выдать заказ Хлебниковой Анастасии" выбираете при оформлении заказа.
2. Когда заказ будет доставлен, на почте и в СМС сообщении будут извещения. Для иногородних код не присылается.
3. Анастасия, получив Ваш заказ, напишет Вам сама. В письме будет расписан алгоритм Ваших действий, учитывая утепление.
4. ЕМС доставляется по адресу, который Вы укажете при оформлении посылки на сайте Почты, он может не совпадать с указанным при регистрации на сайте, о чём Вы известите Анастасию.
 

Irina27

Новичок
Регистрация
15.12.2022
Сообщения
1
Реакции
0
Адрес
Одинцовский район
Здравствуйте. Будем знакомиться, меня зовут Анастасия.;) Те, кто у меня на передержке уже со мной знакомы, я стараюсь максимально быстро выйти на связь, решить проблемы и ответить на вопросы. С настоящего времени я буду заниматься всей отправкой и передержкой ваших растений. Кардинальных изменений не будет, разве что теперь все будет сосредоточенно в одном месте, что удобно и для вас и конечно же будет благоприятно для растений.



Все ранее оформленные заказы с отправкой почтой будут переданы мне, ничего менять не нужно, так же все растения которые находятся на передержке у меня и оформленные на передержку, начиная с сегодняшнего дня будут отправлены весной выбранными вами способами. Доставка будет осуществляться строго по имени и адресу указанному в профиле. Связь через электронную почту, которая указана в накладной. Ответственности за работу почтовых служб в случае потери или порчи отправления не несу. Так же напоминаю вам, что все риски по отправки растений в зимний период лежат на вас.
Невостребованные заказы утилизируются.


Моя почта: khlebnikova@passiflora.club



Реквизиты для оплаты:
карта: 4279380675417200
получатель: Хлебникова Анастасия Александровна
Номер счета карты: 40817810338124042278
Банк получателя: Сбербанк России
БИК: 044525225
Корр. счет: 30101810400000000225
ИНН: 7707083893
КПП: 773601001



Стоимость услуги по отправке почтой и сдеком составит 300 рублей. В холодное время года будет дополнительно оплачиваться утепление растений, так же прошу обратить внимание, за Объединение разных заказов одним отправлением будет доп. плата по 100 рублей за заказ.

Огромная просьба ко всем оперативно оформлять почтовую доставку, так как я буду высылать письмо на почту в тот момент, когда растения уже будут готовы к отправке. Затягивая с оформлением, мне придется снова поливать растения, а потом просушивать для отправки. Так же напоминаю, что срок сдачи посылки на почту после оплаты составляет 72 часа.



Отправка почтой России



Действия по полученным заказам
шаг 1 - каждому получателю высылаю на почту примерные размеры посылки
шаг 2 - заходите на сайт почты https://www.pochta.ru/parcels и онлайн оформляете и оплачиваете посылку
шаг 3 – высылаете почтовый трек номер и квитанцию об оплате (услуги упаковки и отправки растений) на мой email
При заполнении на сайте почты России в адресе отправителя указать вымышленный


Детальная инструкция как оформить посылку онлайн https://www.pochta.ru/support/office-services/payonline-offices


Тема по передержке находится здесь

Добрый вечер, у Вас написано что доставка по почте строго по адресу и имени указанному в профиле. Мои орхидеи получает родственница т.к. я в отъезде и адрес в профиле я поменяла на ее. А вот имя и фамилию изменить не возможно. Как тогда быть?
 

Tatyana77

Опытный участник
Регистрация
31.03.2022
Сообщения
86
Реакции
686
Адрес
Тверь
Добрый вечер, у Вас написано что доставка по почте строго по адресу и имени указанному в профиле. Мои орхидеи получает родственница т.к. я в отъезде и адрес в профиле я поменяла на ее. А вот имя и фамилию изменить не возможно. Как тогда быть?
Вы оформляете почту самостоятельно на сайте почты России, соответственно там и укажете и адрес доставки и имя получателя. Анастасии присылаете трек номер оформленной вами посылки. Она сама не заполняет данные. В обратном письме можете просто уточнить, что получатель будете не вы, но я думаю роли это никакой не сыграет
 

Taimyr

Редкий гость
Регистрация
19.07.2023
Сообщения
14
Реакции
0
Адрес
Норильск
1. Оформляете и оплачиваете заказ. Способ доставки " Выдать заказ Хлебниковой Анастасии" выбираете при оформлении заказа.
2. Когда заказ будет доставлен, на почте и в СМС сообщении будут извещения. Для иногородних код не присылается.
3. Анастасия, получив Ваш заказ, напишет Вам сама. В письме будет расписан алгоритм Ваших действий, учитывая утепление.
4. ЕМС доставляется по адресу, который Вы укажете при оформлении посылки на сайте Почты, он может не совпадать с указанным при регистрации на сайте, о чём Вы известите Анастасию.
То есть, в любом случае после оплаты надо ждать извещение о том, что можно забрать заказ.
И при этом вложиться в 10 дней, отведенных пассифлорой до утилизации.
Извиняюсь за такое количество уточнений, но с таким форматом заказов сталкиваюсь впервые.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Подождите вы из наличия берете? Если это заказ то сперва надо ждать. Код СМС Насте давать не нужно.
На самом деле все просто. Заказываете ждете СМС а после ждете письма :)
 

Taimyr

Редкий гость
Регистрация
19.07.2023
Сообщения
14
Реакции
0
Адрес
Норильск
Нет. Я брала из заказов эксклюзив. Я заказала в июле 2023 и не ожидала что так быстро приедет. Зашла и у меня в профиле было сообщение что заказ доставлен и сумма которую нужно доплатить. Оплатила 31.08.23. И теперь хочу понять, что мне дальше делать, что бы мои "клопы" 1.7 приехали ко мне, а не вылетели в мусорное ведро.
 
Последнее редактирование:

Malin-ka

Опытный участник
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
54
Реакции
214
Адрес
Краснодар
Добрый вечер. Помогите, пожалуйста. Нигде не могу найти время работы ПВЗ а Москве...
 

Natali:)

Редкий гость
Регистрация
31.03.2022
Сообщения
6
Реакции
12
Адрес
Клинцы
Добрый день. Подскажите пожалуйста как мне быть. Получила сообщение от Анастасии о том, что заказ у нее,и по инструкции оформила посылку и жду растюхи довольная. Через 2 дня увидела, что посылка доставлена в то отделение из которого Анастасия мне отправляла. Разобравшись в ситуации поняла, что я оформила ее на Анастачию от меня и посылка пришла обратно. Получилось так, что я отправитель, а Анастасия получатель. Теперь мои орхидеи ждут Анастасию в отделении. Я уже написала на почту и сюда дублирую. Пожалуйста помогите решить проблему. Ответьте на мое письмо. Буду очень благодарна. Спасибо за обратную связь.
 

Tatyana_sc

Старожил
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
4 587
Реакции
9 108
Адрес
Москва Ю. Тушино

Taimyr

Редкий гость
Регистрация
19.07.2023
Сообщения
14
Реакции
0
Адрес
Норильск
Добрый вечер. Анастасия, мне пришло сообщение от пасифлоры что заказ передан вам и мне надо с вами связатся. Заказ 218050
 

Анастасия Хлебникова

Команда форума
Регистрация
11.07.2017
Сообщения
160
Реакции
203
Адрес
Москва
Здравствуйте. Как только заказ будет передан мне и упакован, я напишу вам письмо на электронную почту. Если письма не будет в течении 5 дней, продублируйте это сообщение.
 

Taimyr

Редкий гость
Регистрация
19.07.2023
Сообщения
14
Реакции
0
Адрес
Норильск
Здравствуйте. Как только заказ будет передан мне и упакован, я напишу вам письмо на электронную почту. Если письма не будет в течении 5 дней, продублируйте это сообщение.
Доброе утро. Анастасия для отправки посылки ко мне нужно утепление. Вы можете его сделать? И как быстро?
 

Анастасия Хлебникова

Команда форума
Регистрация
11.07.2017
Сообщения
160
Реакции
203
Адрес
Москва
Доброе утро. Анастасия для отправки посылки ко мне нужно утепление. Вы можете его сделать? И как быстро?
Здравствуйте. Укажите это в ответном письме, которое вам пришло на почту
 

Taimyr

Редкий гость
Регистрация
19.07.2023
Сообщения
14
Реакции
0
Адрес
Норильск

Taimyr

Редкий гость
Регистрация
19.07.2023
Сообщения
14
Реакции
0
Адрес
Норильск
Сверху