Отправка заказов Почта/СДЭК/EMS/Передержка

Надежда В

Старожил
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
713
Реакции
1 600
Адрес
Великий Новгород
Анастасия, здравствуйте.Я давно не получала заказов(несколько лет), и тут пришло сообщение о поступлении заказа .Боюсь поступить как то не так.Я жду от Вас сообщение о весе посылки или уже оформляю почтовое отправление?
 

Nut

Завсегдатай
Регистрация
06.12.2018
Сообщения
33
Реакции
57
Адрес
Железногорск
Анастасия, здравствуйте!
Я написала Вам на почту, что пришлось переоформить отправление и поменялся трек-номер. Прошу прощения за доставленное беспокойство.
 

Marina38

Старожил
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
244
Реакции
1 742
Адрес
Симферополь
Здравствуйте, Анастасия. Пришло сообщение, что заказ доставлен. Давно ничего не получала, не знаю, как сейчас это происходит.
 

Анастасия Хлебникова

Команда форума
Регистрация
11.07.2017
Сообщения
160
Реакции
203
Адрес
Москва
Здравствуйте. Как только заказ передадут мне и я его упакую, вам придет письмо на электронную почту с инструкцией и реквизитами
 

Taimyr

Редкий гость
Регистрация
19.07.2023
Сообщения
14
Реакции
0
Адрес
Норильск
Анастасия, добрый вечер. Как оформить растюшку на передержку?
 

Taimyr

Редкий гость
Регистрация
19.07.2023
Сообщения
14
Реакции
0
Адрес
Норильск
Анастасия, здравствуйте. Пришел мой заказ 219781. В сообщении пасифлоры написано что передан вам 17.10.23. Как оформить передержку?
 

Любовь Бас

Редкий гость
Регистрация
05.07.2022
Сообщения
7
Реакции
9
Адрес
Череповец
Анастасия, добрый вечер! Меня немного беспокоит наша с вами переписка через электронную почту. Хотелось бы убедиться, что мы с вами правильно друг друга поняли). Последний Ваш ответ относился к моему (самому последнему) вопросу о передержке, или к моему (предыдущему) пожеланию об отправке с определенным утеплителем? Прилагаю к своему тексту нашу переписку. И то письмо, про которое у вас спросила сегодня утром. У вас все дни загружены отправками и своими личными делами, что немудрено упустить какое-то письмо от одной "назойливой" девушки🙂 Screenshot_20231023_211813_Gmail.jpgScreenshot_20231023_211846_Gmail.jpg
 

Любовь Бас

Редкий гость
Регистрация
05.07.2022
Сообщения
7
Реакции
9
Адрес
Череповец
Моя окончательная просьба - это передержка. Не знаю, в каком состоянии пришел мой цветочек (если совсем не развалился как у некоторых) Орандж сорбет (заказ 217820), но считаю необходимым его сейчас сохранить. Надеюсь на ваше согласие. И есть ли шанс его сохранить? Не знаю, в каком он состоянии, но фотоотчеты по его нынешнему получению меня настораживают.😔
 

Анюта87

Редкий гость
Регистрация
25.02.2023
Сообщения
5
Реакции
0
Адрес
Тула
Анастасия, здравствуйте! Реквизиты на имя Лидия Игоревна П.?
 

Цветовод-огородник

Редкий гость
Регистрация
11.04.2023
Сообщения
6
Реакции
0
Адрес
Новосибирск
Здравствуйте, Анастасия.
Написала вам два письма по своему заказу. Прошло два дня, ответа нет. Ваши услуги оплатила, утепление посылки оплатила по указанным Вами реквизитам, при этом получателем значилась Лидия Игоревна П. При оформлении посылки на сайте почты выходит сообщение о том, что оплата принимается при передаче посылки в отделение связи (указывала вариант оплаты онлайн и вариант оплаты получателем, результат тот же: оплата при передаче посылки в отделение связи). Как мне быть?
 

Анюта87

Редкий гость
Регистрация
25.02.2023
Сообщения
5
Реакции
0
Адрес
Тула
Здравствуйте, Анастасия.
Написала вам два письма по своему заказу. Прошло два дня, ответа нет. Ваши услуги оплатила, утепление посылки оплатила по указанным Вами реквизитам, при этом получателем значилась Лидия Игоревна П. При оформлении посылки на сайте почты выходит сообщение о том, что оплата принимается при передаче посылки в отделение связи (указывала вариант оплаты онлайн и вариант оплаты получателем, результат тот же: оплата при передаче посылки в отделение связи). Как мне быть?
У меня все также было. Оплата онлайн произошла, когда Анастасия отправила мой заказ. Мои цветочки ко мне едут почтой России. Можно отследить по треку.
 

Цветовод-огородник

Редкий гость
Регистрация
11.04.2023
Сообщения
6
Реакции
0
Адрес
Новосибирск
Анюта, благодарю за ответ. Подскажите ещё, пожалуйста, каким образом происходит оплата, на сайте почты я нигде не увидела привязку к карте для автоматического списания средств
 

Анюта87

Редкий гость
Регистрация
25.02.2023
Сообщения
5
Реакции
0
Адрес
Тула
Анюта, благодарю за ответ. Подскажите ещё, пожалуйста, каким образом происходит оплата, на сайте почты я нигде не увидела привязку к карте для автоматического списания средств
Я как раз там привязала карту и с не автоматом списалось. Кажется через госуслуги зайти смогла
 

Цветовод-огородник

Редкий гость
Регистрация
11.04.2023
Сообщения
6
Реакции
0
Адрес
Новосибирск
Ещё раз благодарю.
Нашла я эту волшебную страницу, на ней написано: "чтобы привязать карту оплатите любое отправление на сайте". А как это сделать, если у отправлений статус "ожидает оплаты" и нигде нет кнопки "оплатить"?! Замкнутый круг. Пыталась на телефон горячей линии звонить, робот перенаправляет на оператора и никто не отвечает. По ходу из-за этой почты все мои деньги и совместные хлопоты прахом пойдут.
Последняя надежда, если всё-таки Анастасия откликнется и разрешит оплату посылки ей через Сбер онлайн оплатить или СДЭКом оформить.
Время идёт. Растюхи в духоте, в темноте, и на улице уже температуры минусовые.
Я в отчаянии!
 

Анюта87

Редкий гость
Регистрация
25.02.2023
Сообщения
5
Реакции
0
Адрес
Тула
Ещё раз благодарю.
Нашла я эту волшебную страницу, на ней написано: "чтобы привязать карту оплатите любое отправление на сайте". А как это сделать, если у отправлений статус "ожидает оплаты" и нигде нет кнопки "оплатить"?! Замкнутый круг. Пыталась на телефон горячей линии звонить, робот перенаправляет на оператора и никто не отвечает. По ходу из-за этой почты все мои деньги и совместные хлопоты прахом пойдут.
Последняя надежда, если всё-таки Анастасия откликнется и разрешит оплату посылки ей через Сбер онлайн оплатить или СДЭКом оформить.
Время идёт. Растюхи в духоте, в темноте, и на улице уже температуры минусовые.
Я в отчаянии!
Там привязка была карты типа за рубль. Я выбрала оплату онлайн. Напишите мне в ватцап 89207782306. Посмотрим как сделать можно
 

Мамука

Опытный участник
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
62
Реакции
83
Адрес
Белгород
Здравствуйте, Анастасия. Подскажите, пожалуйста, а вы отправляете доставку службами dpd или Байкал сервис? У них есть доставка опцией температурного режима.
 

Анастасия Хлебникова

Команда форума
Регистрация
11.07.2017
Сообщения
160
Реакции
203
Адрес
Москва
Здравствуйте. Нет. Но вообще, все что с темературным режимом - это сумасшедшие сроки. Мы смотрели дпд Иркутск, там по факту выходило больше 20 суток. Они везут машинами рефрижераторами и если у них нет минимума заказов, то придется ждать. И есть ещё нюанс, рефы есть только в очень крупных городах и не во всех пунктах ещё. И стоимость за коробку среднюю была в Иркутск около 4500
 
Сверху