Вопросы и мысли по поводу P. Leopard Prince Golden Leopard

Я хочу получить P. Leopard Prince Golden Leopard

  • В размере 1.7, лишь бы быстрее

    Голосов: 23 51.1%
  • В размере 2.5, когда подрастут до него

    Голосов: 14 31.1%
  • На усмотрение Пассифлоры, по обстоятельствам

    Голосов: 8 17.8%

  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
А те кто в 18-19 году заказывал, тоже в голосовании участвуют? Или это только 17 год?

Если все, то я за 2,5 весной
Я писала про все.
Да это не столько голосование скорее опрос, мне уже душу с ними всю вынули а я то что могу поделать ну небыстро растут. Он завтра пришлет фото размеров, выложу тогда.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200

Hartahana

Старожил
Регистрация
24.11.2018
Сообщения
803
Реакции
848
Адрес
Москва
Я писала про все.
Да это не столько голосование скорее опрос, мне уже душу с ними всю вынули а я то что могу поделать ну небыстро растут. Он завтра пришлет фото размеров, выложу тогда.
Они вообще тормоза знатные. У меня такой из другого источника, получен несколько лет назад с зачатком цветоноса, вот с этим зачатком и стоит. Больше пока цвести не собрался.
 

OlgaV

Старожил
Регистрация
21.10.2018
Сообщения
557
Реакции
330
Адрес
Москва, Щербинка
Я за 2,5 весной, все равно на ферме растут быстрее, по мне лучше получить более крепкое растение
 

Onix600

Старожил
Регистрация
25.11.2020
Сообщения
150
Реакции
885
Адрес
Москва
До закрытия спецпредложения дайте знать, пожалуйста, что решите. Если 1.7 сейчас, я наверное заказала бы, а ждать до весны не хочется.
 

MarichaVvv

Старожил
Регистрация
08.01.2019
Сообщения
633
Реакции
3 020
Сегодня долго и плотно общались с продавцом. Его долг перед нами около 700 растений. Сейчас они в размере 1.7. И на нас давят с получением заказов этих позиций, мы давим на него. Ну так что - получаем в 1.7? Я бы подождала еще полгода раз уж все равно ждали но я тут решения не принимаю. Свои заказанные я оставила до 2.5 а то и до цветения. Я то подожду.
Жаль на самом деле что из за нетерпения придется получать в 1.7
И понятно что ожидание затянулось но может стоит подождать еще капельку?
Завтра пришлют нам фото наших красавецев.
Пока предложение для тех кто готов - этот сорт на исключительных для нас условиях. Я буду под себя просить доращивание до 2.5. НЕ обещаю и НЕ гарантирую но буду прикладывать силы чтобы получить весной в 2.5 а не сейчас в 1.7
Ну да, лучше бы с проверенным цветениеп, ради этого только и можно подождать
 

Nata4ka

Старожил
Регистрация
05.02.2021
Сообщения
444
Реакции
1 905
Адрес
Москва
Хороший компромисс часть, если конечно возможно- забрать для тех, кто долго с 2017 года ждали и ждать не хочет, и сейчас хочет получить 1, 7, а остальное пусть растёт до весны, для выбравших 2, 5.
Но большой вопрос- как раздавать, по списку что-ли. Или на первый- второй рассчитать.
Наверное это не реально🙁
Да проверенное цветение это важно, но не продадут ли растения как писалось выше. Бридера можно понять, ему надо движение товара, освобождать теплицы побыстрее, получать прибыль.
Но нам хочется, а что будет в реалии- это вопросы к нему, хозяину фермы.
 

Verok007

Опытный участник
Регистрация
06.07.2020
Сообщения
75
Реакции
161
Адрес
Хабаровск
Неизвестно , что через год будет , сегодня Ковидло, завтра повидло , изменит все планы в мире. Или доллар подпрыгнет.
поэтому по мне , лучше получить быстрее в маленьком размере 1.7
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Вот какие они сейчас
leopard princees.jpg
 
Последнее редактирование:

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Второй сверху, он же второй слева получит отзыв 100% что это малыш фласочник и за 4 года можно было и побольше вырастить. Будет с фотами, с зажигалками, спичками и т.п. линейками)) Я сам так от обиды делаю, сужу по себе если что )))
 

ANatalia

Старожил
Регистрация
22.03.2008
Сообщения
2 372
Реакции
593
Прекрасные! Я за такие 1.7.
 

lin265

Старожил
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
6 345
Реакции
23 504
Адрес
Москва
На ферме да, они прекрасны в 1,7 и будут быстро расти. Но из 700 штук большинство наверняка меньше, чем на фото. И им еще предстоит пережить дорогу...Может статься, что если сейчас их выдернуть из тех условий и отправить в Россию, половина получит не жизнеспособные растения... Уж 4 года ждать и получить задохлика в 1,7 как то не то свосем.
 

lin265

Старожил
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
6 345
Реакции
23 504
Адрес
Москва
Кстати, аналогичная ситуация была с Джой Энжел Войс Панда. 3 года прождали - все устали и потребовали выслать здоровых малышей в 1,7. Они дорогу не пережили почти все. Я тоже тогда чуть живого кроху получила, который через пару дней помер.
 

Надежда К

Старожил
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
886
Реакции
5 243
Адрес
Москва, Отрадное.
Мне малыши нравятся. Получала много в таком размере. Все выжили, кроме Панды. Думаю, что это особенность сорта. У многих они погибли.
 

Алла Л.

Опытный участник
Регистрация
29.03.2021
Сообщения
57
Реакции
36
Адрес
Москва
Кстати, аналогичная ситуация была с Джой Энжел Войс Панда. 3 года прождали - все устали и потребовали выслать здоровых малышей в 1,7. Они дорогу не пережили почти все. Я тоже тогда чуть живого кроху получила, который через пару дней помер.
Ну так что, растения в 1.7 больше не берем?)) интересно, поставка весенняя?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху