Зимняя передержка Зимняя передержка 2021-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Уже послезавтра наступит осень и пришло время для обсуждения передержки. Традиционно мы этим сами занимться не будем но конечно нашли того, кто готов присмотреть за вашими растенями в зимний период. :) Пишите пожалуйста пожелания, вопросы. В этом году передержкой будет заниматься наша форумчанка Nata4ka Все будет как прежде, на условиях договора, чуть позднее она сама напишет в теме :)
От себя добавлю: девушки и юноши пожалуйста трезво подходите к вопросу. Передержка это НЕ возможность выходить, вырастить и зацвести любое растение, пока оно все равно стоит. Растения живые а передерживающие люди НЕ боги, растения могут погибнуть даже при самом тщательном уходе. Поэтому убедительная просьба - -передержка это не возможность переложить ответственность за здоровье и жизнь вашего питомца на другого человека и потом требовать с него невозможного. Это возможность вам продолжать заказывать любимые желанные сорта участвовать в отличных акциях, заполучать редкости по самым низким нашим ценам и получать их также, как получают москвичи. Это возможность за небольшую оплату получить большинство их них живыми по весне но если растение пришло ослабленным или нет возможности обеспечить ему подходящие условия (сложные видовые) вы должны понимать что передерживающий, прикладывая все силы знания и умения, свой опыт и любовь к растениям тем не менее Богом не является.
Надеемся все сложится лучшим образом мы со своей стороны готовы оперативно передавать такие растения Наталье.
Детально напишет она сама.
Еще раз подчеркну - непосредственно пассифлора передержкой НЕ занимается.
 

Nata4ka

Старожил
Регистрация
05.02.2021
Сообщения
444
Реакции
1 905
Адрес
Москва
Добрый вечер, Форумяне!

Меня зовут Наталья Соколова, ник на сайте Nata4ka.

Я буду заниматься зимней передержкой растений до теплого периода, когда растения можно будет отправлять почтой. Получать Ваши растения в заказах у Пассифлоры и ухаживать за ними.

Работа будет осуществляться при заключенном Договоре через ИП. Запросы на заключение договора отправляйте пока на форуме, потом на электронную почту.

Растения (фалиенопсисы, дендробиумы, и др, в том числе ванды) будут находиться в условиях приближенных к природным, с освещением и влажностью. Полив фильтрованной водой обратного осмоса.

Условия работы выложу чуть позже. Они будут примерно такие же как и были у девочек.

Будет электронная почта и Водсапп для связи.
Если есть пожелания или вопросы пишите.
 

manshina

Старожил
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
157
Реакции
130
Адрес
Комсомольск-на-Амуре
Добрый вечер, Форумяне!

Меня зовут Наталья Соколова, ник на сайте Nata4ka.

Я буду заниматься зимней передержкой растений до теплого периода, когда растения можно будет отправлять почтой. Получать Ваши растения в заказах у Пассифлоры и ухаживать за ними.

Работа будет осуществляться при заключенном Договоре через ИП. Запросы на заключение договора отправляйте пока на форуме, потом на электронную почту.

Растения (фалиенопсисы, дендробиумы, и др, в том числе ванды) будут находиться в условиях приближенных к природным, с освещением и влажностью. Полив фильтрованной водой обратного осмоса.

Условия работы выложу чуть позже. Они будут примерно такие же как и были у девочек.

Будет электронная почта и Водсапп для связи.
Если есть пожелания или вопросы пишите.
@Nata4ka, добрый день. Можно мне заявление на заключение договора на передержку.
 

Nata4ka

Старожил
Регистрация
05.02.2021
Сообщения
444
Реакции
1 905
Адрес
Москва

ЕленаК

Редкий гость
Регистрация
22.05.2018
Сообщения
16
Реакции
21
Адрес
Уссурийск
Доброе утро, мне нужна будет зимняя передержка. Когда будет готов договор, прошу выслать.
 

Rada

Завсегдатай
Регистрация
28.06.2017
Сообщения
40
Реакции
338
Адрес
Нерюнгри
Доброе утро. Я тоже хочу заключить договор на передержку
 

Lenri

Старожил
Регистрация
29.03.2017
Сообщения
773
Реакции
2 244
Адрес
Новокузнецк
Здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, договор на передержку.
 

Nata4ka

Старожил
Регистрация
05.02.2021
Сообщения
444
Реакции
1 905
Адрес
Москва
Добрый день всем!
Пока, готовим договор, здесь собираем запросы на услугу передержки.
Всем кто отписался документы будут отправлены по готовности.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Девушки я немного уточню: собираем еще и пожелания. Обратите внимание - ✅ впервые принимаются на передержку ВАНДЫ!
 

ELINA-K

Редкий гость
Регистрация
05.04.2020
Сообщения
20
Реакции
275
Адрес
Смоленск
Добрый день! Пришлите, пожалуйста, и мне договор на передержку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху