Зимняя передержка Зимняя передержка 2021-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
@Nata4ka, Добрый день. Подскажите, на п/я получила договор о передержке, ознакомилась. Какие мои дальнейшие действия? Распечатать, подписать и вам отправить? Или просто ознакомиться?
По аналогии могу предположить, что надо подписать, сфотографировать последнюю страницу и обратно отправить. Но лучше чтобы @Nata4ka пояснила.
 

Nata4ka

Старожил
Регистрация
05.02.2021
Сообщения
444
Реакции
1 905
Адрес
Москва
По аналогии могу предположить, что надо подписать, сфотографировать последнюю страницу и обратно отправить. Но лучше чтобы @Nata4ka пояснила.
Да надо поставить свою подпись, написать внизу договора Ф.И.О., чтобы я знала с кем переписываюсь, город проживания и Вашу электронную почту, любые контакты для связи.
Фото или скан последней страницы отправить мне на электронную почту, который я прислала вместе с договором.
Спасибо.
 

Svetlana2276

Старожил
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
1 221
Реакции
5 984
Адрес
Кемеровская обл., Мариинск
Да надо поставить свою подпись, написать внизу договора Ф.И.О., чтобы я знала с кем переписываюсь, город проживания и Вашу электронную почту, любые контакты для связи.
Фото или скан последней страницы отправить мне на электронную почту, который я прислала вместе с договором.
Спасибо.
Наталья, я не получила договор , можно прислать, пожалуйста.
 

Nata4ka

Старожил
Регистрация
05.02.2021
Сообщения
444
Реакции
1 905
Адрес
Москва
Добрый день, я все обязательно пришлю.Просто возникла последняя небольшая корректировка договора, поэтому сегодня всем вышлю с изменениями.
Спасибо
 

Nata4ka

Старожил
Регистрация
05.02.2021
Сообщения
444
Реакции
1 905
Адрес
Москва
Внимание.
Реквизиты для оплаты услуг передержки будут размещены в теме на сайте чуть позже. Договор сейчас высылается для ознакомления и подписания.
Спасибо
 

Verok007

Опытный участник
Регистрация
06.07.2020
Сообщения
75
Реакции
161
Адрес
Хабаровск
Наталья , добрый день ! Можно мне договор о передержке , пожалуйста
 

Nata4ka

Старожил
Регистрация
05.02.2021
Сообщения
444
Реакции
1 905
Адрес
Москва
Хорошо, отправлю чуть позже
 

olga 67

Старожил
Регистрация
09.03.2017
Сообщения
425
Реакции
1 167
Адрес
Магадан
Добрый день.
Пришлите мне тоже пожалуйста договор.
 

Matata

Завсегдатай
Регистрация
23.05.2017
Сообщения
38
Реакции
168
Адрес
Кострома
Добрый вечер. Пришлите и мне договор пожалуйста.
 

Nata4ka

Старожил
Регистрация
05.02.2021
Сообщения
444
Реакции
1 905
Адрес
Москва
Договора отправила всем, желающим в этой теме. Если есть вопросы или пожелания, пишите здесь.
 

Lara74

Редкий гость
Регистрация
02.12.2020
Сообщения
19
Реакции
3
Адрес
Нижняя Салда
Здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, договор на передержку.
 

Nata4ka

Старожил
Регистрация
05.02.2021
Сообщения
444
Реакции
1 905
Адрес
Москва
ВНИМАНИЕ !!!
Празднуем День Рождения Пассифлоры вместе с нами любимцами орхидеями!


Для постоянных участников-заказчиков нашей дорогой Пассифлоры объявляется акция на текущий осенне- зимний сезон.


Сроки передержки:

Передержка растений предоставляется в осенне-зимнее время на длительный срок с 01 октября 2021 года по 31 марта 2022 года (6 месяцев) от 200 рублей за каждое растение по любым Вашим заказам в этот период и заключённому договору на передержку растение на весь срок 6 месяцев.

За каждое , начиная с 16-го растения, поступившее на зимнюю передержку (учитываются все Ваши поступившие заказы)- на 6 месяцев =160 рублей.
Для участников разместивших большее количество растений от 20 - ти и более, будет предоставляться особая цена на передержку.

ОСОБОЕ:
Для регионов с ранней зимой и длительными холодами до мая, например Петропавловска, Комсомольска- на -Амуре, Магадана, Сахалина, а также Якутии возможно продление передержки растений после 31 марта 2022г (по договоренности и на особых договорных условиях- высылается по запросу заказчика из этих регионов) будет продлено до конца май 2022 до положительных температур для осуществления пересылки растений в эти города, открытия навигации(Якутия).

Примерный расчёт типовой передержки:
Например: 200+200+200+...и т.д.(где 200 - сумма за каждое новое, поступившее к мне растение, а с 16го+ 160+ 160+ и т.д).

ОСОБОЕ ДЛЯ ВАНД: за первое растение 200 рублей за весь вышеуказанный 6 мес срок.

Для заказчиков, у которых в их совокупных заказах, количество ванд будет более 3х,
с 4-й и т.д. поступившей ванды стоимость за передержку ее и других последующих ванд снизиться до 130 рублей за растение.
Например: 200+200+200+130+130+130+130+.... и.т.д

Передержка ванд осуществляется с открытой корневой системой (какими пришли от продавца).
В случае необходимости посадки растения - смотрите дополнительные услуги (ниже).

Дополнительные платные услуги по договоренности:
- удобрение/ стимуляция растений,

- обработка от насекомых, в случае выявления в любом новом растении, которое сразу изолируется на срок не более 2 суток. Вы должны будете срочно принять решения о обработке либо пересылке срочно почтой либо утилизации, с целью недопущения заражения других растений.

- фотографирование/ видеосъёмка, видеоконференции- не более 1 в месяц,

- пересадка растений с ОКС в горшки/ корзины в мох/ кору предоставляется по запросу заказчика и по договорным ценам.


Оплата за передержку растений производится с момента и в день получении мною первого Вашего заказа от Пассифлоры, а за остальные растения из всех ваших заказов оплачивается в день привоза к мне на передержку, но не позднее 12 часов по Московскому времени следующего за привозом дня.

Услуги платные, поскольку будут использованы мои ресурсы (аренда помещений, электричество, отопление, вода, бензин при перевозке по Москве, налоги в соответствии с законом об ИП).

Всем спасибо.
 

Ольга34

Старожил
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
972
Реакции
1 700
Адрес
Волгоград
Наталья, добрый день. Пришлите мне пожалуйста договор на передержку. Спасибо.
 

tkolokolova

Старожил
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
325
Реакции
2 173
Адрес
Санкт-Петербург
@Passiflora, подскажите, пожалуйста, как в этом году праильно оформить передержку? Нужно во всех заказах сделать запись?
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
@Passiflora, подскажите, пожалуйста, как в этом году праильно оформить передержку? Нужно во всех заказах сделать запись?
Мы думаем над технической частью, но поскольку есть старая заготовка, которая работала в прошлом, то пока можно использовать в примечании слово передержка в совокупности с любым текстом как и раньше это было.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху