Зимняя передержка Зимняя передержка 2022-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nata4ka

Старожил
Регистрация
05.02.2021
Сообщения
444
Реакции
1 905
Адрес
Москва
Условия зимней передержки на сезон 2022-2023 гг.
В текущих условиях цены немного изменила.

1). Длительная :
Передержка растений предоставляется в осенне-зимнее время на длительный срок по 31 марта 2022 года.

С октября 2022 года по новым договорам от 800 рублей ( для постоянных заказчиков и по продленным договорам- 700 рублей за 1-е растение ), и 200 рублей за следующие вновь пришедшее растение из любых заказов;

с 1 декабря 2022 года ( на 4 мес) передержка 1-го растения 700 рублей ( для постоянных заказчиков и по продленным договорам 650 рублей), далее последующих из любых заказов 200 рублей за растение;

с 1 января 2023 года и далее (оставшиеся 3 мес) передержка первого пришедшего растения 600 рублей ( по продленным договорам 500 рублей за первое растение), далее -200 рублей за растение

Примерный расчёт типовой передержки с октября 2022 г.
Например: 700+200+200+...и т.д.(где 200 - сумма за каждое новое, поступившее к мне растение).

ОСОБОЕ:
Заранее договаривайтесь со мной о продлении до мая 2023 года.
Для регионов с ранней зимой и длительными холодами до мая, например Петропавловска, Комсомольска- на -Амуре, Магадана, Мурманска, Северодвинска, о. Сахалина, а также Якутии возможно продление передержки растений после 31 марта 2023г (по договоренности и на особых договорных условиях- высылается по запросу заказчика из этих регионов) будет продлено до конца май 2023 до положительных температур для осуществления пересылки растений в эти города, открытия навигации (Якутия).

🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱
2). Срочная кратковременная передержка от 1 дня, но не более 4 недель!!!
Первое растение 200 руб./ месяц, каждое следующее 100 рублей независимо от количества дней, находящихся на передержке.

Для постоянных заказчиков, у которых договор продлен по кратковременной передержке на новый 2023 г.сезон- 50 рублей/растение.
Оплата в конце срока передержки, кратно 1 месяцу, но растения находятся не более 1 месяца !

Например кратковременная передержка:
- если у Вас в заказах 5 растений, стоимость передержки рассчитывается 200+100+100+100+100р в месяц, но на период не более 1 месяца.

На срок свыше 1 месяца, далее передержка оформляется, как длительная передержка по соответствующим условиям.

Отправка посылки или передача на доставку Хлебниковой Анастасии осуществляется только после оплаты услуг передержки Ваших растений.

🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
3).Особая передержка для Ванд: за первое растение 600 рублей за весь вышеуказанный 6 мес срок до 31 марта 22 года, далее за каждую новую поступившую на передержку 200 рублей. Для заказчиков, у которых в их совокупных заказах, количество ванд будет более 5 ти, с 6-й и т.д. поступившей ванды стоимость за передержку ее и других последующих ванд снизиться до 150 рублей за растение.
Например: 600+200+200+200+200+150+150+.... и.т.д

Передержка ванд осуществляется с открытой корневой системой (какими пришли от продавца).
В случае необходимости посадки растения - смотрите дополнительные услуги (ниже).

💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥
4). Дополнительные платные услуги:
-удобрение/ стимуляция растений - договорная,
- фотографирование/ видеосъёмка- 100 рублей/ растение,
-пересадка растений с ОКС в горшки/ корзины в мох/ кору предоставляется по запросу заказчика и по договорным ценам на момент посадки от 200 рублей.
- получение заказов на передержку с ПВЗ (срочная, курьером) от 700 рублей/ заказ.

Оплата за передержку растений производится с момента и в день получении мною первого Вашего заказа от Пассифлоры и после получения от меня сообщений по электронной почте (кроме срочной до 1 месяца передержки), а за остальные растения из всех ваших заказов оплачивается в день прихода к мне на передержку, но не позднее 12 часов по Московскому времени следующего за привозом дня.

Всем спасибо!
 
Последнее редактирование:

Светл

Редкий гость
Регистрация
24.03.2021
Сообщения
6
Реакции
11
Адрес
Саратов
Наталья, добрый вечер)
Можно заключить с Вами договор на зимнюю передержку
 

Lena_dvoe

Завсегдатай
Регистрация
18.06.2016
Сообщения
25
Реакции
79
Адрес
Екатеринбург
Здравствуйте, Наталья! Скиньте пожалуйста договор на зимнюю передержку
 

Nata4ka

Старожил
Регистрация
05.02.2021
Сообщения
444
Реакции
1 905
Адрес
Москва
Здравствуйте,
Договор пришлю в личку чуть позднее, сейчас поливаю и расставляю растения на стеллажах.
Получены заказы г.г Чита, Самара, Барнаул, Владивосток, Ярославль, Могилев, Красноярск и еще несколько.
Всем обязательно напишу письма в ближайшее время.
Всем спасибо.
 

tkolokolova

Старожил
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
325
Реакции
2 173
Адрес
Санкт-Петербург
@Nata4ka, Наталья, напомните, пожалуйста, как происходит передача Вам растений? Откуда Вы их забираете? Что должно быть отмечено в заказе? У меня все растения отправляются СДЭКом и сейчас автоматически попадают отправляющему (Анастасии), даже если у них есть пометка "передержка" с прошлых годов. С момента перезаключения договора они будут к Вам попадать? Я как-то растерялась, не помню, как в прошлые годы было), простите. Спасибо!
 

Nata4ka

Старожил
Регистрация
05.02.2021
Сообщения
444
Реакции
1 905
Адрес
Москва
@Nata4ka, Наталья, напомните, пожалуйста, как происходит передача Вам растений? Откуда Вы их забираете? Что должно быть отмечено в заказе? У меня все растения отправляются СДЭКом и сейчас автоматически попадают отправляющему (Анастасии), даже если у них есть пометка "передержка" с прошлых годов. С момента перезаключения договора они будут к Вам попадать? Я как-то растерялась, не помню, как в прошлые годы было), простите. Спасибо!
Меняете в своем личном кабинете в поле комментарий: на передержку к Соколовой. Могло не пропечататься, если очень поздно поменяли статус. Меняйте не тогда , когда уже в процессе Доставляется , а намного раньше. Забираю сейчас я на такси. Зимой буду забирать своей машиной
 

Yvoly

Новичок
Регистрация
28.08.2022
Сообщения
1
Реакции
1
Адрес
Озерск
Здравствуйте, Наталья! Можно, пожалуйста, договор на зимнюю передержку.
 

Vtana***

Завсегдатай
Регистрация
25.06.2022
Сообщения
26
Реакции
13
Адрес
Екатеринбург
Подскажите, сейчас в заказе стоит Анастасия Хлебникова, Статус заказа -в работе, когда придёт не говорят( яфон в августе/сентябре 22 заказывала), то лучше сейчас в заказе менять на передержку у Соколовой?или только комментарий ?а если весной уже Доставка будет, то возврат денег!
У меня одна Ванда (Орхидеи карге) и 4 Яфона..
 

Vtana***

Завсегдатай
Регистрация
25.06.2022
Сообщения
26
Реакции
13
Адрес
Екатеринбург
Вот здесь изменять?
 

Вложения

  • 2DB9A287-CC8D-48EF-9A6C-375668B51BF7.png
    2DB9A287-CC8D-48EF-9A6C-375668B51BF7.png
    383.8 KB · Просмотры: 123

Vtana***

Завсегдатай
Регистрация
25.06.2022
Сообщения
26
Реакции
13
Адрес
Екатеринбург
1 Ванда (орхиденгартен)
1 фаленопсис спецпредставитель, быстрая доставка обещали
6 фаленопсисов от Яфона.
Итого:
600- ванда
700-+200*5=1700р за 6 фаленопсисов
Так?
 

BNV

Старожил
Регистрация
28.03.2020
Сообщения
396
Реакции
1 982
Адрес
Заречный
@Vtana***, Способ доставки: Хлебникова, в примечании к способу доставки пишете: На передержку к Наталье Соколовой. Когда заказ будет доставлен, Вам напишет Наталья. По истечении передержки она передаст его Анастасии Хлебниковой, которая отправит посылку Вам согласно выбранному способу, также предварительно написав Вам.
 

Nata4ka

Старожил
Регистрация
05.02.2021
Сообщения
444
Реакции
1 905
Адрес
Москва
1 Ванда (орхиденгартен)
1 фаленопсис спецпредставитель, быстрая доставка обещали
6 фаленопсисов от Яфона.
Итого:
600- ванда
700-+200*5=1700р за 6 фаленопсисов
Так?
Да так, расчет по растениям суммируем. Растения передам на отправку 31 марта, предварительно об этом Вам сообщу по почте.
 

Nata4ka

Старожил
Регистрация
05.02.2021
Сообщения
444
Реакции
1 905
Адрес
Москва
Подскажите, сейчас в заказе стоит Анастасия Хлебникова, Статус заказа -в работе, когда придёт не говорят( яфон в августе/сентябре 22 заказывала), то лучше сейчас в заказе менять на передержку у Соколовой?или только комментарий ?а если весной уже Доставка будет, то возврат денег!
У меня одна Ванда (Орхидеи карге) и 4 Яфона..
Вы оплатите передержку по факту прихода растения, условия выше. Если придет летом, естественно, Вы заранее ( только не надо ждать статуса Доставлятся) Вы меняете статус и ко мне заказ тогда не попадает.
Менять в личном кабинете по каждому заказу сейчас на осенне-зимний период, если у Вас уже холодно. Как будет тепло, и если заказы еще не пришли, удалите в поле комментарий Передержка и Вам отправят почтой.
 

Vtana***

Завсегдатай
Регистрация
25.06.2022
Сообщения
26
Реакции
13
Адрес
Екатеринбург
Здравствуйте, Наталья, во всех своих заказах дописала осенне-зимняя передержка( способ доставки Анастасия Х.)
Буду теперь контролировать приезд растений😊
 

Vtana***

Завсегдатай
Регистрация
25.06.2022
Сообщения
26
Реакции
13
Адрес
Екатеринбург
Успела поменять способ доставки по Ванде, пришло только что смс, что доставлена она, сейчас ждать Сообщения от Хлебниковой?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху