Зимняя передержка Зимняя передержка 2022-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nut

Завсегдатай
Регистрация
06.12.2018
Сообщения
33
Реакции
57
Адрес
Железногорск
Здравствуйте, Наталья! Пришёл заказ 2020 года - 1 фаленопсис. В сообщении о поступлении заказа сказано, что он выдан А. Хлебниковой. Хотя в комментариях к заказу указана передержка. Собираюсь писать А. Хлебниковой и исправлять комментарии на оставшиеся заказы
Наталья, скажите пожалуйста, что нужно для продления договора на передержку?
 

Nata4ka

Старожил
Регистрация
05.02.2021
Сообщения
444
Реакции
1 905
Адрес
Москва
Здравствуйте, Наталья! Пришёл заказ 2020 года - 1 фаленопсис. В сообщении о поступлении заказа сказано, что он выдан А. Хлебниковой. Хотя в комментариях к заказу указана передержка. Собираюсь писать А. Хлебниковой и исправлять комментарии на оставшиеся заказы
Наталья, скажите пожалуйста, что нужно для продления договора на передержку?
Напишите ФИО и номер заказа, завтра забираю заказы на передержку, спрошу.
Если статус поменяли недавно, документы печатают заранее, например может быть указана не Передержка, а Хлебникова.
Договор, чтобы продлить мне надо было конечно сообщить о продлении, тк для новых заказчиков другая цена передержки. И не у всех есть новые заказы, многим передержка не нужна, поэтому я продлеваю договор , тем кто просит.
 

NataPrim

Завсегдатай
Регистрация
04.10.2013
Сообщения
31
Реакции
16
Адрес
Лесозаводск
Наталья,здравствуйте!Еще можно заключить договор на передержку?Приехали заказы 20 года,
будут выданы Хлебниковой
 

Nata4ka

Старожил
Регистрация
05.02.2021
Сообщения
444
Реакции
1 905
Адрес
Москва
Наталья,здравствуйте!Еще можно заключить договор на передержку?Приехали заказы 20 года,
будут выданы Хлебниковой
Наталья, здравствуйте.

Если заказы уже приехали к Хлебниковой, поздновато конечно решать проблемы.

Она Вам напишет, либо Вы ей напишите, на почту или в личку на сайте, есть ее информация в теме отправка почтой, чтобы она не отправляла заказы, а отложила как- то для меня.
Договор пришлю Вам в личные сообщения, но в статусах заказов в личном кабинете надо будет в поле Комментарий написать : На передержку к Соколовой.
Иначе все будет отправляться почтой.

Напишите мне сейчас в личку Ваши номера заказов и фио, которые сейчас могут прийти к Хлебниковой, чтобы я тоже об этом знала.

Передержку надо было оформлять заранее, чтобы и я и девочки знали об этом.
Иначе, растения могут уехать на почту или перемещаться от Хлебниковой ко мне на такси по городу, индивидуально, но за Ваш счет.

Спасибо за понимание
Наталья Соколова
 

Надюша.53

Старожил
Регистрация
28.08.2017
Сообщения
274
Реакции
1 694
Адрес
Самара
Здравствуйте, Наталья. Хочу продлить договор передержки на следующий срок, как это сделать?
 

Ildar

Завсегдатай
Регистрация
02.08.2021
Сообщения
26
Реакции
180
Адрес
Казань
Добрый день!
Писал Анастасии по поводу передержки растения из своего заказа № 207031, но она уже который день не отвечает.
Договорились о том, что можно будет оставить растение на передержку до весны, но перед этим должны были выслать фото растения на указанный мной номер.
 

Ujeen

Редкий гость
Регистрация
14.08.2016
Сообщения
6
Реакции
75
Адрес
Новосибирск
Наталья, здравствуйте! А как можно получить договор на передержку?
 

Nata4ka

Старожил
Регистрация
05.02.2021
Сообщения
444
Реакции
1 905
Адрес
Москва
Добрый день!
Писал Анастасии по поводу передержки растения из своего заказа № 207031, но она уже который день не отвечает.
Договорились о том, что можно будет оставить растение на передержку до весны, но перед этим должны были выслать фото растения на указанный мной номер.
Ответит, когда свободится, важнее разобрать и отправить заказы заказчикам.
Если обещала, пиши ей в тему или на почту и ждите.
 

Nata4ka

Старожил
Регистрация
05.02.2021
Сообщения
444
Реакции
1 905
Адрес
Москва
Уважаемые заказчики.
Чьи заказы по статусу должны попасть ко мне. Подождите 2-3 дня, вчера забрала, распаковала, сегодня расставляю по полкам. Писать на почту Вам начну с завтрашнего дня.
Всем спасибо
 

Nata4ka

Старожил
Регистрация
05.02.2021
Сообщения
444
Реакции
1 905
Адрес
Москва
По прошедшем ко мне заказам буду писать 26 ноября. Отвечать на письма : пришел ли мой заказ, и т.д сейчас не буду.
Расставить растения на стеллажи, полить и подписать ПРАВИЛЬНО бирки с фамилией заказчиков важнее ,чем переписка. Писать буду в порядке очереди, как лежали заказы.
 

ludmilaSH

Опытный участник
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
82
Реакции
663
Адрес
Гуково
Наталья, добрый день.
Как продлить договор на передержку? Мой заказ попал к Хлебниковой, не пришло уведомление, у меня было написано "передержка и отправка заказа", была уверена, что это и есть на "передержку" )))
Почту вашу не вспомню, куда написать номер заказа ?))) Возможно это как-то решить?)))
 

Nata4ka

Старожил
Регистрация
05.02.2021
Сообщения
444
Реакции
1 905
Адрес
Москва
Здраствуйте,
Люди о чем Вы думаете?Зима холод....
Странные Вы вопросы задаёте, когда все уже случилось.
Еще вопрос-По Вашему нику непонятно, чей заказ спрашивать и из какого города.
Видимо, поздно поменяли статус на Передержку, а документы на сортировку уже давно распечатанные.

У Вас приходят заказы, а Вы как то задним числом пытаетесь меня просите решить проблему.
Так не надо ее создавать. Реально поражаюсь , ну серьезно ..
Холод начался , написали, спросили, если забыли и все заказы на передержу, если до весны что то не пришло, обратно поменять на почту, Вам менять это 2 минуты.

Сколько времени забирать 1 заказ по Москве? А стоимость доставки, бензин?
Вот мои вопросы, к заказчикам.
Мое свободное время также ограничено как и Ваше!

Кто хотел, продлили, договора еще в сентябре. Зима же в любом случае будет, или как?
В поле Комментарий должно быть на передержку к Соколовой.
Писала об этом, когда договор высылала и в теме неоднократно.

Не кажется ли Вам, что теперь когда заказ где то у Насти Хлебниковой, и у нее может возникнут вопрос, почему должна мне отдавать на передержку, где статус к Соколовой ? И будет права.

Статус может не поменян и стоит Хлебниковой, и она упаковывает на почту, или она должна 50 заказчикам позвонить еще и уточнить, на почту? А может к Соколовой, а зима же, точно на почту.
Но, странная ситуация, не находите.

Напишите Хлебниковой, что Вы хотите ко мне на передержку, она отложит для меня. НО видимо в поле комментарий Вы не написали на передержку к Соколовой. Решайте это в течение сегодняшнего - макс завтра до обеда, тк я забираю партию заказов, а отдельно забирать на такси один Ваш заказ, будет Вам дорого.

Если я везу много заказов доставка по Москве делится на всех.
А один индивидуальный заказ, за счет самого заказчика. Вот на это час доставка стоит 2137 рублей, тк в Москве пробки и таксисты ломят цены.
Вот Вам реальности такие...
 

Nata4ka

Старожил
Регистрация
05.02.2021
Сообщения
444
Реакции
1 905
Адрес
Москва
Уважаемые заказчики.
Всем пишу письма по очереди как лежат накладные.
Не пишите сейчас мне письма сейчас, это очень мешает, иначе собьюсь -кому написала, а кому нет, всем отвечу, ждите...
 
  • Нравится
Реакции: BNV

Teddy04

Редкий гость
Регистрация
12.09.2019
Сообщения
20
Реакции
82
Адрес
Воскресенск
Наталья, здравствуйте. Скажите а от Лидии Вы заказы забирали? У меня три растения должны быть у неё.
 

Nata4ka

Старожил
Регистрация
05.02.2021
Сообщения
444
Реакции
1 905
Адрес
Москва
Наталья, здравствуйте. Скажите а от Лидии Вы заказы забирали? У меня три растения должны быть у неё.
По нику я не знаю про чьи растения Вы пишите. У многих по 3 заказа. Пишите мне в личку фамилию
 

Taimyr

Редкий гость
Регистрация
19.07.2023
Сообщения
14
Реакции
0
Адрес
Норильск
Добрый вечер, подскажите условия передержки растений на 2023-2024 год.
 

Ната-Angie

Новичок
Регистрация
04.04.2022
Сообщения
3
Реакции
9
Адрес
г. Хабаровск
Добрый день. Поддерживаю вопрос Taimyr. На Дальний Восток холода приходят рано, хочу продлить договор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху