Орхидеи ChingHua пиар, выбор, обсуждения

tandrin

Старожил
Регистрация
08.03.2006
Сообщения
177
Реакции
0
Re: Качество Ching Hua

Администрация, плз, подскажите, а как понять (и как вы понимаете) где какой фвлик, например, на листьях маркером написаны совсем не те номера, которые на распечатке. А на одном ручкой один номер, а маркером - другой????
 

Elena(Ekb)

Старожил
Регистрация
18.01.2006
Сообщения
2 386
Реакции
26
Адрес
Екатеринбург
Re: Качество Ching Hua

Администрация, плз, подскажите, а как понять (и как вы понимаете) где какой фвлик, например, на листьях маркером написаны совсем не те номера, которые на распечатке. А на одном ручкой один номер, а маркером - другой????

Администрация не раз поясняла этот момент тем, что номера у поставщика одни, а в прайсе другие, отсюда может и идти несовпадение :)
 

Elena(Ekb)

Старожил
Регистрация
18.01.2006
Сообщения
2 386
Реакции
26
Адрес
Екатеринбург
Re: Качество Ching Hua

tandrin , а качество растющек какое? А то нам только завтра придет вечером , эх....:)
 
М

Маруся

Re: Качество Ching Hua

Я на каждом растении писала черным тонким маркером номер,который в распечатке каждого заказа.У поставщика одни номера,отправили под вторыми,на упаковке третьи,а у нас четвёртые:))
 

tandrin

Старожил
Регистрация
08.03.2006
Сообщения
177
Реакции
0
Re: Качество Ching Hua

Администрация не раз поясняла этот момент тем, что номера у поставщика одни, а в прайсе другие, отсюда может и идти несовпадение :)

А мне как отличать?:blush:

А качество вполне - у фаликов нормальное, корни суховатые, но жить будут точно. К вечеру фотографии сделаю.
Цикнодес самый дохлый.
 
М

Маруся

Re: Качество Ching Hua

Народ!
Я чуть выше написала-смотрите номер на растении мелким шрифтом написано и на бумажке которая прикреплена к пакету,левую колонку и узнаёте кто есть кто.
 

Tatken

Старожил
Регистрация
17.12.2005
Сообщения
126
Реакции
0
Адрес
Люберцы
Re: Качество Ching Hua

Марин, не надо от народа так отмахиваться. Я понимаю работы у Вас через край.Но мне вот пришли 2 каттлейки, совершенно разные с виду, а номер у них один стоит. Два фалика без номеров. Я не умею по цвету, размеру и жирности определять название сорта.И еще, вызывает недоумение по меньшей мере, пренебрежительное отношение к самим растюхам. Мои кукнохесы и кукнодесы просто грубо запихнуты были и все очень сильно замято. Вид все имеет ужасный!
 
М

Маруся

Re: Качество Ching Hua

От народа никто не отмахивается,то что слова могут восприниматься с неверной интонацией-это беда общения в Инете.
На каждом растении или на листе или на пластиковой бирке есть номер мелким штрифтом написанный.
А у меня вызывают чувство обиды Ваши слова о пренебрежительном отношений к растюхам.Я не спала двое суток,чтобы быстрее разобрать заказ. У меня все пакеты при разборе стоят в вертикальном положении и в таком виде их невохможно перевести к Лене-для этого как минимум Газель нужна.
Можно конечно каждое растение упаковывать в газету,как это будет зимой,но это конечно увеличивает сроки разбора.
И второе предложением-все москвичи забирают от меня растения,тогда они будут именно в таком в виде,в каком они были вынуты из коробки.
 

Tatken

Старожил
Регистрация
17.12.2005
Сообщения
126
Реакции
0
Адрес
Люберцы
Re: Качество Ching Hua

На одной каттлее маркером написано М199, на другой маркерные закорючки, перечеркнутые и бирка приклееная скотчем тоже с номером М199. Кукнохесы были свернуты пополам, как пучек зеленого лука. Что Вы сразу обижаетесь и начинаете нападать.Я плачу свои кровные, заработанные.
 
М

Маруся

Re: Качество Ching Hua

Я пишу у же наверное в пятый раз,что маркировка должна быть мелким шрифтом,крупным писал поставщик и она для Вас не будет потяна-поэтому на каждом растении я написала номер,под которым оно проходит в нашем магазине и в той бумажке что прицеплена к пакету.
А нападаете как раз вы,я предлагаю Вам варианты,чтобы растения не страдали во время перевозки от меня в другие места.
 

tandrin

Старожил
Регистрация
08.03.2006
Сообщения
177
Реакции
0
Re: Качество Ching Hua

Марин, правда, мелкий номер у меня, например, был только на одном фалике, два других идентифицировать невозможно, на них только маркерные номера.:blush: :tomato:
 
М

Маруся

Re: Качество Ching Hua

Посмотрите на пластиковой бирке-все растения подписаны.
tandrin,в след раз когда приедете-привезите мне фалики,я найду номера,старалась писать как можно мельче чтоб растение не повредить.
 
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
2 139
Реакции
12
Адрес
Москва, м.Водный стадион
Re: Качество Ching Hua

Девочки-администраторы, помогите!

Есть две каттлеи, на одной написано MPEJ, на другой М227, это соответствует моему заказу:
Lc. Chan Hsiu Jewel 'San Mei' (C. Moscombe x Lc. Wayndora )
и
Blc. Pink Empress 'Ju-Sen' AM/AOS (Bc. Mount Hood x Blc. Bryce.

Кто из них кто? Цифр, как на бумажке, 297 и 272 я не нашла.:sorry:

Простите, что доставляю неудобства, но ужасно хочется знать, что у меня растет.
 
М

Маруся

Re: Качество Ching Hua

Все растения пришли с пластиковыми бирками и на листьях тостым черным маркером были написаны номера или буквы,на это не обращаем внимания,а ищем на листьях или на тех же бирках,я написала тонким чёрным маркером номер,который есть у каждого на бумажке

bosska,пишу вам в почту
 

Николавна

Старожил
Регистрация
04.10.2005
Сообщения
1 105
Реакции
7
Адрес
Астрахань
Re: Качество Ching Hua

PS - а почему у меня под "редким гостем" не написано "член клуба" ? :)

Напишите Насте на почту и укажите, кто вы в магазине и кто на форуме.
 
М

Маруся

Re: Качество Ching Hua

пив,CYCD-это Wine Delight,а CYDC-это Cycnoches warcewiczii (chlorochilon) 'Giant Swan' :)
За памятник спасибо:)
 
М

Маруся

Re: Качество Ching Hua

Птичка,если кто расцветёт сделай фотки плиз-глянуть хоть:)
 

Птичка

Старожил
Регистрация
28.10.2005
Сообщения
231
Реакции
3
Re: Качество Ching Hua

CYD, CYCD, CYCP ?????????????
Cмог понять что CYCP, это Cycnoches pentadactylon 'Glaxy'(JB600),
А вот кто есть кто из Cycnoches warcewiczii (chlorochilon) 'Giant Swan' и Cycnodes Wine Delight ' J.E.M. ' FCC/AOS. Это для меня загадка.
:read:
:) Точно-точно, "рекбус, кроксворд"...
Марин, ну, если зацветёт- фото непременно :))
 
М

Маруся

Re: Качество Ching Hua

Natalia ,это я для себя делала пометки:)
 
Сверху