Города и веси А из Владивостока у нас есть кто-нибудь?

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Нет, вроде Хабаровский.... Ну можно найти ведь, просто надо скооперироваться тогда и отправка бесплатная будет. Индивидуально, конечно, платно.
 

VElena

Старожил
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
1 904
Реакции
437
Адрес
г.Благовещенск Амурская обл.
Насть, у Владивостока проблема еще в том, что проводники, по-моему, московские, т.е. они возвращаются. А во Влад потом только через месяц. То есть договариваться нужно в Москве или искать прежние связи
 

eesku

Старожил
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
4 611
Реакции
6 488
Адрес
Владивосток
Настя, ну давайте мы тогда все владивостокские скооперируемся, я уверена никто не откажется... Номера заказов скинуть наверное нужно?
Есть вроде и наши, владивостокские проводники, которые сразу едут обратно
 

Juturna

Старожил
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
871
Реакции
1 454
Адрес
Владивосток
Настя 7 дней без полива отлично продержатся,это может даже быстрее чем ЕМС,ЕМС и до 12-18 дней тянуть может
Если не трудно то найдите нам проводника и дайте реквизиты куда перевести денежку
за это и сколько.
Можно открыть темку чтоб подбить все заказы Владивостока думаю проще будет чем искать в темах.
 

skye

Старожил
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
958
Реакции
315
Адрес
Кольцово, Новосибирск
Девочки, на нашем же форуме у кого-то были проводники?

Прошлой осенью везла Евгения с России 8-905-589-9039, чьей была не помню. Можете сделать проверочный звонок)
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Juturna ну погодите вы с денежкой. Я поговорю с Наташей, она чертовски виртуозно умеет договариваться с проводниками. Соответственно, тогда определитесь, отправлять ли тем, кто хотел почтой почтой или нет. У нее лежит один хабаровский на отправку, может всем скопом отправить, пока не поздно сделать это бесплатно?
Мне нужно будет только список заказов и все.
 

Juturna

Старожил
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
871
Реакции
1 454
Адрес
Владивосток
Настя спасибо большое:)
Я завтра постараюсь собрать весь список кто желает поездом получить
Сейчас у нас уже ночь завтра народ отпишется и я кину весь список.
Или можете всем скопом отправить я думаю мы тут разберемся, в большинстве друг друга то знаем передадим уж
Девушки у нас отзывчивые:)
 

Juturna

Старожил
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
871
Реакции
1 454
Адрес
Владивосток
Вроде все кто отметился,если кто еще присоединится мы не против
Кендоли
33428, 33451,31397 Juturna
33570 gasyana
31562 eesku
33556 Lukrecia
 

Владлена

Не бронировать
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
203
Реакции
990
Я. из Владивостока, всем привет! У меня заказ Орхидеи YihCheng Taiwan, это мой первый заказ который получаю. Девочки как слепой кот, помогите пройти процесс получения, расскажите как правильно сделать: куда и что писать ( чем лучше получать), с кем и как кооперироваться, как оплатить доставку. Ни чего не знаю. В основном на форуме читатель, а практики нет. Меня зовут Влада.
 

Cнежана

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 138
Реакции
348
Адрес
Кубинка
Влада,вам надо отметиться в теме о получение заказа она уже открыта и скооперироваться с тем кто едет по вашему направлению.Откройте заказы Тайваня,там есть поставщик Ю Ченг,откройте ее , увидите темку отправка поездами там отмечайтесь,если ЕМС там тоже есть тема.Лучше поездом, по вашему направлению многие получают.
 

Juturna

Старожил
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
871
Реакции
1 454
Адрес
Владивосток
Владлена можете написать номера заказов мне в личку или
на нашем местном форуме http://flowersvl.kamrbb.ru/
Как только придет Юченг я свяжусь Наттелой и мы договоримся об отправке
Дальше просто надо будет подойти к приходу поезда или уже забрать свой заказ у встречающих.
 

Funcardo

Опытный участник
Регистрация
03.04.2011
Сообщения
62
Реакции
19
Здравствуйте.Я неподскажите телефон проводников,что бы тоже получать заказы. Заранее спасибо.
 

Juturna

Старожил
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
871
Реакции
1 454
Адрес
Владивосток
Funcardo у нас нет к сожалению постоянных проводников если хотите пишите номера заказов мы присоединим ваши заказы к Владивостокским
А дальше заберете сами по возможности или у тех девушек которые встретят поезд
можно мне в личку можно на нашем местом сайте.
 

Павел

Редкий гость
Регистрация
11.02.2012
Сообщения
13
Реакции
16
Адрес
Хабаровск
Милые дамы, а на Тайвань ещё не кооперируетесь?
Я из Хабаровска.
 

fantastika

Старожил
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 537
Реакции
8 269
Адрес
Владивосток
Павел, здравствуйте. Кооперируемся, только на местном форуме. Ведь темы для отправок еще не были открыты. Можете потом к нам присоединится.
 
Сверху