Города и веси А из Владивостока у нас есть кто-нибудь?

Ursula

Старожил
Регистрация
05.12.2005
Сообщения
159
Реакции
1
Интересует возможность иногда передавать с оказией небольшие фигульки. Вдруг кто заказы получает...
 

Ursula

Старожил
Регистрация
05.12.2005
Сообщения
159
Реакции
1
Лена, спасите-помогите! Сведите при случае с кем-нибудь, кому можно в заказ немного тиллы положить, а во Владике заберут. А то почтой страшно - померзнет, а лета ждать - ну вдруг пересохнет, и нечего посылать уже будет? А если с оказией получится - это будет счастье невыносимое.
 

Elenium

Старожил
Регистрация
15.04.2002
Сообщения
773
Реакции
92
Адрес
Москва, ВДНХ.
Я сегодня-завтра должна отправить во Владивосток посылку с растениями. Жду гарантийное письмо.
 

Ursula

Старожил
Регистрация
05.12.2005
Сообщения
159
Реакции
1
Ой-ой-ой, как все быстро и неожиданно. Лен, а можно у получателя спросить согласия на приложение кулечка? И чтоб при получении он позвонил или ему позвонили и забрали потом? Мои получатели в пригороде живут, сразу забрать вряд ли смогут.
 

Elenium

Старожил
Регистрация
15.04.2002
Сообщения
773
Реакции
92
Адрес
Москва, ВДНХ.
Ко мне курьер приедет завтра в 9 утра.
Спросите у Rinz http://www.passiflora.ru/forum/member.php?u=471 можно ли присоединить.
Но думаю, девушки не откажутся: чем больше участников, тем дешевле получается доставка :)
 

Ursula

Старожил
Регистрация
05.12.2005
Сообщения
159
Реакции
1
Я наверно не успею за сегодня все склеить - и списаться, и привезти :(
 

eesku

Старожил
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
4 611
Реакции
6 488
Адрес
Владивосток
Елена, а Вы с проводниками во Владивосток не отправляете? Из ближайших жду ОН и Тайвань! Еще вроде не совсем скоро, но уже волнуюсь :) Может можно мой заказ к чьему-нибудь присоединить? Или это уже ближе к раздаче надо уточнять?
Откликнитесь кто-нибудь из Владивостока или окрестностей, может объединимся? :)
 

Евгения Б.

Завсегдатай
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
42
Реакции
0
Адрес
г.Владивосток
eesku,

Юля, может вместе отправим заказ Тайвань Флорикультура, если орхидеи войдут по объему и весу в почтовую коробку? У меня 3 растения- онц. Твинкл и 2 цимбидиума.
Можно по моим почтовым реквизитам, почта располжена рядом с домом - уведомления всегда приходили быстро.
 

Соколиха

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Адрес
Владивосток
Привет всем!!!!hey Я тоже из Владивостока и очень хотела дружить с такими же любителями орхидей. Также можно объединяться вместе для доставки наших растишек.
 

Juturna

Старожил
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
871
Реакции
1 454
Адрес
Владивосток
Девушки всвязи сложившейся ситуацией с пересылками растюх
Хотелось бы узнать получал кто зимой орхи через Емс?
Сколько это стоило приблизительно и как они транспортируют не померзнут растюхи?
И еще есть ли кто из Артема именно
Чтоб скооперироватся на Емс?
У меня заказы Тайвань и Юченг думаю прийдут рядышком
 

Viktori

Старожил
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
131
Реакции
36
Адрес
Владивосток
Девушки всвязи сложившейся ситуацией с пересылками растюх
Хотелось бы узнать получал кто зимой орхи через Емс?
Сколько это стоило приблизительно и как они транспортируют не померзнут растюхи?
И еще есть ли кто из Артема именно
Чтоб скооперироватся на Емс?
У меня заказы Тайвань и Юченг думаю прийдут рядышком
У меня также эти заказы приходят. Сегодня звонила в ЕМС : идут 4 дня (скорее всего авиа).Стоимость до Владивостока 600 руб (от 0,5 кг- 1 кг). Про померзнут или нет они не знают.Скорее всего буду склоняться к ЕМС.Сегодня - завтра должны отписаться по проводнику.Если не получиться однозначно ЕМС.Так что присоединяйтесь. Про Артем: доставить на Угловую могу в любой день.
 

eesku

Старожил
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
4 611
Реакции
6 488
Адрес
Владивосток
Я тоже на ЕМС присоединюсь если что. У меня заказ тайваньский небольшой, 3 растюшки. Проводник вроде есть, но он 3 числа из Москвы едет :(
 
Сверху