Города и веси А из Владивостока у нас есть кто-нибудь?

Viktori

Старожил
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
131
Реакции
36
Адрес
Владивосток
Решается вопрос по перевозке цветочков в салоне самолета (экипажом), одновременно узнается по проводнику. Думаю Емс оставим на крайний случай.К пятнице отпишусь.
 

Rinz

Старожил
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
205
Реакции
3
Адрес
Владивосток
Девушки всвязи сложившейся ситуацией с пересылками растюх
Хотелось бы узнать получал кто зимой орхи через Емс?
Сколько это стоило приблизительно и как они транспортируют не померзнут растюхи?

Юля! Мы зимой в новогодние праздники EMS как-то получали. Дошло без задержек, в новогодние каникулы они работали. Стоило это тогда примерно 800 рублей, дошло идеально.
 

Juturna

Старожил
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
871
Реакции
1 454
Адрес
Владивосток
Лариса дерну тебя еще раз:)
Лена молчит что то, как бы заказы уже не пришли
Что значит
EMS - только по гарантийному письму
как и где его писать?
 

Elenium

Старожил
Регистрация
15.04.2002
Сообщения
773
Реакции
92
Адрес
Москва, ВДНХ.
Юль, я занималась оформлением машины (сестре мужа купили). Уже забыла что значит покупать б/у машину... Геморр еще тот... Еще ГТО осталось :(
 

Juturna

Старожил
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
871
Реакции
1 454
Адрес
Владивосток
Лен да ничего страшного:)
Просто ждем с нетерпением заказы и готовимся
Ну а покупка машины б/у у нас обычное дело:), но у нас все просто
Сложнее выбрать чтоб состояние было отличное
 

Евгения Б.

Завсегдатай
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
42
Реакции
0
Адрес
г.Владивосток
Девушки, а в Клинге кто-нибудь еще участвует, кроме Юли eesku! Phragmipedium wallisii уже в корзине, что бы если заказ по холоду получат переслать EMS вместе, правда есть еще знакомая проводница, но она, наверно из Москвы поедет во Владивосток, в начале февраля. И Elsnerе есть хотелки
 

Viktori

Старожил
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
131
Реакции
36
Адрес
Владивосток
Девушки, а в Клинге кто-нибудь еще участвует, кроме Юли eesku! Phragmipedium wallisii уже в корзине, что бы если заказ по холоду получат переслать EMS вместе, правда есть еще знакомая проводница, но она, наверно из Москвы поедет во Владивосток, в начале февраля. И Elsnerе есть хотелки
Я учавствую в Клинге .
 

Евгения Б.

Завсегдатай
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
42
Реакции
0
Адрес
г.Владивосток
Viktori, как хорошо. Пойду сделаю заказ, а по его приходу в Москву спишемся и определимся по пересылке.
 

Люсильда

Опытный участник
Регистрация
26.03.2009
Сообщения
86
Реакции
13
Адрес
Владивосток

Rinz

Старожил
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
205
Реакции
3
Адрес
Владивосток
Лариса дерну тебя еще раз:)
Лена молчит что то, как бы заказы уже не пришли
Что значит
EMS - только по гарантийному письму
как и где его писать?

Юлечка! Извини, не увидела сообщение! Уже наверное получили посылки?
Идешь в отделение EMS и пишешь гарантийное письмо,что ты обязуешься оплатить доставку, указываешь адрес и телефон свой и московский. В Артеме отделение есть, см. по адресу http://www.emspost.ru/information/network/reception/66.
 

Juturna

Старожил
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
871
Реакции
1 454
Адрес
Владивосток
Девушки кто нибудь получал в эту зиму заказы через ЕМS
Как растишки приходили не померзшие?
Должен подойти Касем категорически не хочу почтой получать
Хватит Юченга с Тайванем все в ведро сразу:(
Вся надежда на EMS если не мерзнут, если тоже мерзнут надо будет искать еще чего.
 

eesku

Старожил
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
4 611
Реакции
6 488
Адрес
Владивосток
Перед новым годом получали ЕМС. Всё нормально :) Да уж, Казем точно 1 классом не буду получать.... Хватило элснера и здешних отзывов :(
 

Аделина

Редкий гость
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Девочки, привет! Я тут первый раз, подскажите, а как все выглядит на практике.
Хочу заказать два фалика из Тайваня, поняла, что сначала выбираю, делаю заказ, оплачиваю, все добро приходит в Москву, а затем как? с кем надо договориться что бы во Влад это дело перевезти?
 

Люсильда

Опытный участник
Регистрация
26.03.2009
Сообщения
86
Реакции
13
Адрес
Владивосток
Девочки, привет! Я тут первый раз, подскажите, а как все выглядит на практике.
Хочу заказать два фалика из Тайваня, поняла, что сначала выбираю, делаю заказ, оплачиваю, все добро приходит в Москву, а затем как? с кем надо договориться что бы во Влад это дело перевезти?
Аделина, либо передаете знакомым, либо просите Лену и Настю, отправить почтой или ЕМСом, либо договариваетесь с проводником на поезд, чтобы он перевез.
 

Rinz

Старожил
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
205
Реакции
3
Адрес
Владивосток
Лена вывешивает тему-объявление перед приходом каждого заказа кому как отправить. Посмотрите в заказах на форуме.
 

Аделина

Редкий гость
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Аделина, либо передаете знакомым, либо просите Лену и Настю, отправить почтой или ЕМСом, либо договариваетесь с проводником на поезд, чтобы он перевез.
Знакомых у меня нет, поездом долго, буду почтой просить, а Лена и Настя это кто, какие ники и где просить, в личное сообщение или как? Есть отдельная конкретная тема по закупке именно из Тайваня сейчас?
 

Аделина

Редкий гость
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Лена вывешивает тему-объявление перед приходом каждого заказа кому как отправить. Посмотрите в заказах на форуме.
Будьте добры, дайте ссылку, а то мне не совсем понятно где это расположено. Вообще я схему заказа не до конца понимаю.
 

eesku

Старожил
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
4 611
Реакции
6 488
Адрес
Владивосток
А схему заказа вы и сами написали :)
что сначала выбираю, делаю заказ, оплачиваю, все добро приходит в Москву,
А потом доставка во Влад любым удобным вам способом. Ваша задача после оплаты заказа не пропустить, когда придет заказ - смотреть иногда соответствующую тему на форуме.
Еще все правила очень подробно расписаны в магазине :)
 
Сверху