Адениумы Адениумы

Ланселот

Старожил
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
5 012
Реакции
31
Адрес
Москва
Татошка, но я их - хочу !!! Просто надо попробывать, а может они не в ее вкусе.
 

Татошка

Старожил
Регистрация
19.03.2008
Сообщения
3 360
Реакции
885
Ланселотик,ЛЮБОЕ животное автоматически знает,что МОЖНО ему есть,а что нет. Не хотеть адениумы-невозможно.Все,кто у меня их видел дома_сразу же ищут себе тоже.Правда,без хвальбы. Просто в них что-то есть притягательное......... Собаке очень строго объясните,когда их приобретете,что это очень опасно,грозите пальцем и Очень страшно говорите.Поймет!!!!!!!!!Вечером постараюсь сфоткать свою коллекцию и выставить на всеобщую критику
 

Ланселот

Старожил
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
5 012
Реакции
31
Адрес
Москва
 

Ланселот

Старожил
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
5 012
Реакции
31
Адрес
Москва
Татошка, посмотрела альбомы, какое разнообразие: цвета, формы, размера. Что - то неописуемое. Очень красиво. Спасибо за прекрасный подарок. :girl_in_love:
 

Татошка

Старожил
Регистрация
19.03.2008
Сообщения
3 360
Реакции
885
Насть,а Вы обещали выделить адениумы в отдельную тему,тогда они станут заметными
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Будет, будет именно этот поставщик - вчера получила прайс, на следующей неделе займусь им :)
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Ланселот - ЗАЧЕМ?! я же не люблю адениумы, я вообще о них ничего не знааааюююю!!! Зачем выставлять такую красоту?! Вот мне еще адениумов дома не хватало.
Татошка Вы хоть расскажите что это за звери, с чем их едят...
 

panfilova_ma

Старожил
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
188
Реакции
3
Адрес
Владимир
После такого пиара тоже заинтересовалась.Девочки,насколько они разлаписты,и как их формировать?Если их постоянно подрезать,то наверное останешься без цветения?Очень красиво когда на каудексе толстеньком сразу цветочки.
 

Татошка

Старожил
Регистрация
19.03.2008
Сообщения
3 360
Реакции
885
Рассказываю:адениумы-это такие замечательные неубиваемые зверушки. Их можно убить только переливом. Очень любят тепло и яркий свет.Адениумы бывают обыкновенные(Голландские) и каудексные. Вот как раз-таки на Обесум с большим каудексом и делают шикарнейшие прививки,за которыми и гоняются все, кто любят этих чУдных ребенков-адениумов. Цветут адешки при правильном поливе(а,вернее,когда они цветут-они не любят много влаги) долго. У меня бывает,что и больше месяца держится цвет..Сорта крвсивые все.Расцветка цветков-белая,розовая,красная,пурпур,лиловая(редкая),фиолет,и со всячеякими каемочками,штрихами и разводами.В моем альбоме-почти все,которые у меня есть.Конечно,красивые и разнообразные каудексы-это их ШИК. Я когда увидела сайт нового поставщика-даже моя семья была в шоке.Буду рассказывать постепенно.
А вот Ланселотик так замечательно вытаскивает фото!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху