Города и веси Украина

vivas

Завсегдатай
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
30
Реакции
0
Адрес
Хмельницкий
Добрый вечер :) Всех с праздником!
Через Ваш город поезд из Москвы в каком направлении идет?
У нас есть прямой поезд Москва-Хмельницкий, есть поезд через Хмельницкий из Москвы во Львов, есть на софию и на будапешт, оба идут через хмельницкий. Но там есть поезда, которые из Москвы отправляются ночью, думаю, это не совсем удобно для отправляющих.
Простите, а слово "Украина" с маленькой буквы Вы по политическим соображениям...?...
Нет, ни в коем случае - я просто когда быстро печатаю, не успеваю одновременно нажимать, иногда проверяю, правильно ли писала, а когда занята - не сильно за грамотностью слежу, могу пропустить и из-за спешки, чтобы быстрее.
 

vlag

Опытный участник
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
49
Реакции
0
Адрес
днепропетровск
Лариса, но не всеми мы сможем отправить :(

vlag, меня насторожили Ваши строки по поводу статуса 'Оплачено'. Статус заказа должен быть 'Оплата поступила'.
А во-вторых, может, все же везти Экзотику имеет больше смысла весной, правда? :)
Поэтому не сердитесь, а потерпите :)

Я не совсем точно написал про статус заказа вначале так и было оплачено а сейчас уже месяц стоит оплата поступила.
 

Florine

Новичок
Регистрация
27.10.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
Киев
Приветствую Вас, Украинцы!
Хотела спросить - кто здесь тоже увлекается цитрусовыми? Давайте знакомиться;)
 

vivas

Завсегдатай
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
30
Реакции
0
Адрес
Хмельницкий
Привет!
Я увлекаюсь, зовут меня Вика, я из Хмельницкого. Увлекаюсь практически всем, что растет, в т.ч. цитрусовыми :)
 

vlag

Опытный участник
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
49
Реакции
0
Адрес
днепропетровск
Здравствуйте меня зовут Владимир я тоже увлекаюсь цитрусами и тропическими плодовыми.
 

vivas

Завсегдатай
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
30
Реакции
0
Адрес
Хмельницкий
Кто будет делать заказ в следующей Exoticplantsasia, т.к. этот уже закрыт?
 

vlag

Опытный участник
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
49
Реакции
0
Адрес
днепропетровск
Кто будет делать заказ в следующей Exoticplantsasia, т.к. этот уже закрыт?

Возможно я закажу но не уверен в прошлый раз из всего заказа пришел совершенный гербарий все выбросил...ҙ
 

vivas

Завсегдатай
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
30
Реакции
0
Адрес
Хмельницкий
Владимир, а как Вы получали заказ? Вы одни были с Украины? Что было в заказе, если не секрет? Я видела, Вы и раньше заказывали. Раньше все выглядело лучше, чем в этом? Может, тогда на осень лучше отложить?
 

vlag

Опытный участник
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
49
Реакции
0
Адрес
днепропетровск
Владимир, а как Вы получали заказ? Вы одни были с Украины? Что было в заказе, если не секрет? Я видела, Вы и раньше заказывали. Раньше все выглядело лучше, чем в этом? Может, тогда на осень лучше отложить?

Как по мне то нам лучше вообще на пасифлоре ничего не заказывать первый раз ко мне пришел гербарий и доставка из за таможни стоила дороже самих растений сейчас вообще война идет и я не могу уже пришедший в Москву заказ передать проводнику то проводник не мог теперь пасифлора на вокзал доставить не может ни за деньги ни даром. К тому же по иронии судьбы я узнал что у нас есть свой Украинский сайт такой же как пастфлора который доставляет растения откуда угодно в Киев но там проблема с заказами их мало потому долго ждать когда наберётся заказ
 

Тьясс

Завсегдатай
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
27
Реакции
0
Адрес
Харьков
Здравствуйте. Есть кто-нибудь их Харькова?
Хочу заказать орхидеи, но волнуюсь, что будут сложности и оплатой и доставкой.
Поделитесь опытом, пожалуйста.
 

Sybyl

Старожил
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
372
Реакции
342
Адрес
Черкассы
Есть Киев и Одесса,из Харькова пока никого не встречала
 

vlag

Опытный участник
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
49
Реакции
0
Адрес
днепропетровск
И правильно волнуетесь).. в лучшем случае получите проблемы или гербарий или и то и другое, знаю по собственному опыту..., а в Киеве есть магазин по продаже орхидей и такой же посредник как пассифлора, Вам проще заказать у них, в магазине большой выбор любых орхидей а то чего нет они Вам привезут
 

IraMira

Старожил
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
252
Реакции
526
Адрес
Киев
Девчонки и мужчины)
Кто из Киева, давайте кооперироваться по доставкам)
Может кто-то заказывает сейчас Флорикультуру, я бы присоединилась, чтобы доставили в одном пакете.
Хочу заказать пару растений)
И может кто индивидуалку заказывал тоже модем вместе в одном пакете встречать)

Или может кто знает получше способы доставки?
 

marushla

Опытный участник
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
72
Реакции
70
Адрес
москва
Добрый день. 7 мая еду в Киев, обратно 13 мая. Если вдруг кому-то нужно чего отвезти/привезти- пишите.
 

mishina

НЕ БРОНИРОВАТЬ
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
75
Реакции
0
Адрес
Донецк
С кем можно обьединиться с поставкой от Култаны в Мариуполь
 

vivas

Завсегдатай
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
30
Реакции
0
Адрес
Хмельницкий
Девочки-мальчики, заказывал ли кто-то черные ванды в "Охоте-2016"? Хочу объединиться для совместного получения заказа - сейчас выясняю, отправляют ли в Хмельницкий. Если у кого-то тоже есть заказ - могу либо получить общий заказ, либо вскладчину оплатить тому, кто получит. Спасибо!
 

Svetami

Редкий гость
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Адрес
Дубна
Подскажите пожалуйста, кто с Украины едет в ближайшие дни в Москву? Нужна помощь))
 

Е Л Е Н А

Новичок
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Адрес
Одесса
Добрый вечер. Кто получал заказы из Пассифлоры? Какие приходят растения? Может кто то написать как все происходит( оплата, получение и пересылка растений)? Кто как получал растения из Киева( я из Одессы)?
 

IraMira

Старожил
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
252
Реакции
526
Адрес
Киев
Добрый день,
Я пролучала много раз и могу сказать что самое сложное это ожидание, а остальное все просто)
Мне удобно платить с баланса, а на баланс мне лично удобно пополнять ПейПолом с карты, все зачисляется сразу же.
Заказали, оплатили, ждете. После прихода заказа в Москву вам приходят на почту и смс сообщения о доставке. Следите за темой Доставенного заказа, пишете Аллочке в личку письмо с номером заказа и Аллочка отправляет поездом Москва-Одесса.
Я из Киева, встречала последний раз 11-го июня этим поездом. Иногда поездом Москва-Кишинев.
 

vivas

Завсегдатай
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
30
Реакции
0
Адрес
Хмельницкий
А сколько нужно заплатить проводнику за доставку?
 
Сверху