Города и веси Украина

DELORA

Старожил
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
1 088
Реакции
1 761
Адрес
Белгород
Девочки - Украина, направление Днепропетровск , Харьков есть кто ожидающий Култану?
 
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
1 027
Реакции
919
Адрес
Киев
Здравствуйте, Татьяна.
Извините, пожалуйста за беспокойство, хочу у Вас уточнить о переводе через "Вестерн Юнион".
"делаю перевод через Вестерн Юнион"

Делала на passiflora 1-й заказ(Yaphon Farm) и с оплатой были заморочки . В банке сказали, что кроме указанных реквизитов нужны еще доп.реквизиты - международ-й счет, адрес отделения и т.д.
А "Вестерн Юнион" (WU) только $ и €. Или им конвертируют в рубли при снятии - как тогда мне с пересчетом (на passiflora прайс выложен в рублях). Простов банке сказали ,что сейчас в WU есть отстроченный платеж. Там % конечно тоже от суммы, но меньше.
И попутно 2-й вопрос : проводники растения для перевоза берут без проблем? Из переписки я так и не поняла какая "такса" или очень зависит от проводника?
Заранее спасибо большое. Удачи.
Алена
 

Florine

Новичок
Регистрация
27.10.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
Киев
Здравствуйте, уважаемые земляки из Украины.
Не заказывал ли кто-нибудь из Вас по средствам этого сайта и совместного заказа цитрусовые растения?
Если нет, то нет ли у Вас такого желания, а то на просторах Интернета встречаются очень интересные иностранные поставщики.
 

DELORA

Старожил
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
1 088
Реакции
1 761
Адрес
Белгород
Черепаха Тортила,
С проводниками договариваетесь вы сами, на счет таксы - оплаты тоже. Чтобы когда пришел заказ у вас уже был свой проводник
 

vlag

Опытный участник
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
49
Реакции
0
Адрес
днепропетровск
Здравствуйте господа я новичок на форуме никак не могу понять систему доставки растений, с предоплатой понятно оплатил уже теперь статус оплачен а когда же теперь ждать своих растений?? И главное как узнать что они пришли и как договориться чтобы доставили на курский вокзал?
 

DELORA

Старожил
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
1 088
Реакции
1 761
Адрес
Белгород
vlag,
У вас закан оплачен.... Дальше ждете спокойно когда заказ закроется. После закрытия сверка. Если каких либо растений из вами заказанных нет у поставщика, деньги вернуться вам на баланс.
Примерно за неделю - две до прибытия заказа, откроются темы по доставкам, в которых вы должны отметиться как будете получать, вернее каким способом, я думаю что поездом. Темы по отметкам о доставке вы не пропустите, к вам на почту прийдет письмо что вам надо отметиться.
Оплачиваете доставку к поезду + теплую упаковку ( думаю она вам нужна). Договариваетесь с проводником , чтоб он был уже у вас, потом чтоб не бегать.
По приходу растений в Москву вам опять прийдет письмо что ваш заказ доставлен.
Ваши дальнейшие действия - отписываетесь Алле какой номер поезда, вагон , проводник, когда будет в Москве.
Встречаете ваш заказ, расчитываетесь с проводником
 
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
1 027
Реакции
919
Адрес
Киев
Добрый вечер.
Давно не заглядывала в этот раздел - не увидела сообщения, поэтому не ответила.
С проводниками договариваетесь вы сами, на счет таксы - оплаты тоже. Чтобы когда пришел заказ у вас уже был свой проводник
спасибо, уже все разрешилось - заказ получила : все прекрасно.Заказ был от Яфона. Очень довольна.Девочкам респект за доставку.Сейчас у нас пусмурные дни - солнца почти не бывает и, наверное поэтому, листиков новых нет. Но корешки подрастают. Прошу прощения, что не ответила сразу.
С наилучшими пожеланиями.
 
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
1 027
Реакции
919
Адрес
Киев
Добрый вечер.
как договориться чтобы доставили на курский вокзал?
Договариваться не надо. Просто отмечаетесь в теме - "доставка поездами" , когда ее откроют.
А оплату за доставку и теплую упаковку надо сделать на др. реквизиты. И вообще лучше списаться с Аллой . Она очень внимательная.
не переживайте - заказ приедет в лучшем виде. Я тоже первый раз сильно нервничала. Но все прекрасно доехало. Мне повезло- не надо было договариваться с проводником, т.к. заказы были еще и у одесситов. Может и Вам повезет.
Удачи и радости от полученных заказов.
 
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
1 027
Реакции
919
Адрес
Киев
DELORA, сори. Подскажите, пожалуйста, как отправлять "спасибо" . Или я не сделала каких-то настроек?
спасибо :girl_rapture:
 
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
1 027
Реакции
919
Адрес
Киев

DELORA

Старожил
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
1 088
Реакции
1 761
Адрес
Белгород
Черепаха Тортила,
Я неправильно написала, в вашем нет,так как вы себе не можете ставить спасибо.
Под сообщением кому хотите поставить, в левом нижнем углу.
Оценки ставить в правом углу!
 

vivas

Завсегдатай
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
30
Реакции
0
Адрес
Хмельницкий
Позвольте присоединиться, я из Хмельницкого. Есть хмельничане или к нам не отправляют?
С наступающим всех!!
 

Ирина Баринова

Старожил
Регистрация
17.12.2005
Сообщения
7 380
Реакции
5 316
Адрес
Одесса
Добро пожаловать. Отправляют везде, где есть прямое ж/д сообщение с Москвой
 

vivas

Завсегдатай
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
30
Реакции
0
Адрес
Хмельницкий
Урра!! у нас есть сообщение с москвой!! А когда следующий заказ с exoticplantassia? Я присоединяюсь обязательно!!
 

DELORA

Старожил
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
1 088
Реакции
1 761
Адрес
Белгород
vivas,
На первой странице в ленте новостей смотрите . Настя когда открывает всегда оповещает
 

vivas

Завсегдатай
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
30
Реакции
0
Адрес
Хмельницкий
Здравствуйте! Кто из украины заказывает растения с Экзотикплатсазия? Я присоединяюсь!
 
Сверху