Города и веси Украина

acanta

Старожил
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
383
Реакции
853
Адрес
Крым, Симферополь
Я жду отправки с форума (не заказ), могу составить компанию вашим цимбам при посылке поездом Москва-Симферополь или Москва-Севастополь.
 

acanta

Старожил
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
383
Реакции
853
Адрес
Крым, Симферополь
Девочки всем привет!
Живу в Белгороде так что все украинские поезда проходят мимо нас.
Если нужно - могу встретить и переправить до вас другим поездом. Пишите в личку.
 

DELORA

Старожил
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
1 088
Реакции
1 761
Адрес
Белгород
acanta, Спасибо большое за помощь. Я сегодня уже получила свой заказ. Фирменным "Москва-Белгород".:jester:
 

acanta

Старожил
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
383
Реакции
853
Адрес
Крым, Симферополь
Девочки-мальчики! Кто оплачивал упаковку - скажите сколько растений было больших/средних/маленьких и почем была упаковка?
 

DELORA

Старожил
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
1 088
Реакции
1 761
Адрес
Белгород
Девочки Украина кто нибудь Мэйджик получает?
 

acanta

Старожил
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
383
Реакции
853
Адрес
Крым, Симферополь
А мейджик уже объявили записываться на доставку поездами? Или кто-то ЕМС тоже получает?
 

leka

Редкий гость
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
16
Реакции
2
Адрес
Донецк
Привет всем! Девочки подскажите пожалуйсто чем лучше пересылать посылочку в украину, и сколько это будет стоить если заказать 4-5 цветочков? Помогите пожалуйсто!
 

leka

Редкий гость
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
16
Реакции
2
Адрес
Донецк
А есть кто из Донецка, давайте кооперироваться!!! Или просьба к Киевлянам, обьедениться доставочку оплатить вместе а мой заказик переслать Новой почтой. Пожалуйсто!!!! Хочу сделать заказ из Allura Orchids
 
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
600
Реакции
162
Адрес
Киев
Leka, посылки из России с цветами не пересылают. Только поездом. Делайте заказ, оплатите его, а когда откроют темы по доставкам, отмечайтесь в теме "Доставка поездами" и потом когда будет уведомление о том, что можно забирать заказ, нужно на вокзале договориться с проводником. И сказать об этом Алле. Если кто будет заказывать из Украины, тогда можно объединиться. Удачи :)
 

leka

Редкий гость
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
16
Реакции
2
Адрес
Донецк
Всем привет! Подскажите пожалуйсто какие тарифы у проводников, сколько они берут хотябы приблезительно?
 

Ирина Баринова

Старожил
Регистрация
17.12.2005
Сообщения
7 380
Реакции
5 316
Адрес
Одесса
Значит так:
1. Проводники до Донецка берут 20-30 долларов за пакет объемом 30х30х20 см. Соответственно чем больше - тем больше.

2. Если Вы найдете кото-либо, кто в Киеве получит Ваш заказ вместе со своим, то потом абсолютно реален вариант отправки Новой Почтой, но я Вам категорически не советую этого делать. Растения в Украину попадают не на следующий день после получения их в Москве. А Еще прибавить время доставки НП и то, что растения нужно будет плотно паковать...в итоге получите кашу. Так что идите на вокзал к поезду Донецк-Москва, знакомьтесь с проводником, а лучше с несколькими и берите их номера телефонов. А дальше - ждите уведомления об отправке заказов. Для этого желательно не реже 1 раза в 2 дня заходить на форум
 
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
600
Реакции
162
Адрес
Киев
Ирина, откуда такая информация 20-30 долларов за пакет объемом 30х30х20 см? Я в Киеве последний раз получала 50 грн., максимум 100. Есть прямые поезда, нужно подойти договориться. Правда есть разные, есть которые такую цену заламывают уши скручиваются в трубочку
 

Полякова Елена

Старожил
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 345
Реакции
1 095
Адрес
Одесса
Ирина, откуда такая информация 20-30 долларов за пакет объемом 30х30х20 см? Я в Киеве последний раз получала 50 грн., максимум 100. Есть прямые поезда, нужно подойти договориться. Правда есть разные, есть которые такую цену заламывают уши скручиваются в трубочку

Москва-Киев - самые гуманные цены у проводников. Дальше - больше. На Одессу минимум 100 при условии, что это наша бригада. Нам в этом году и до 500 цену называли... :( Благо в поезде вагонов много и не у всех проводников было тяжелое детство...

leka, по заказу Allura Вы ознакомились со сроками и условиями получения заказа? Там есть специфика...
 

leka

Редкий гость
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
16
Реакции
2
Адрес
Донецк
Да. Сначало оплачиваем, а потом пол года ждем. Спасибо за беспокойство.
 

Ирина Баринова

Старожил
Регистрация
17.12.2005
Сообщения
7 380
Реакции
5 316
Адрес
Одесса
Ирина, откуда такая информация 20-30 долларов за пакет объемом 30х30х20 см? Я в Киеве последний раз получала 50 грн., максимум 100. Есть прямые поезда, нужно подойти договориться. Правда есть разные, есть которые такую цену заламывают уши скручиваются в трубочку
Ну, как я полагаю девушка не приедет из Донецка в Киев получать. В Одессе не менее 100 грн, а Донецк - это ровно в 2 раза дальше. Не сложно посчитать, правда? А еще такой ма-а-аленький нюанс. У меня в Краматорске подруга. Старожилы этого форума ее прекрасно помнят (ник Цветочек), так вот информация от нее.
 

setrone

Старожил
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
1 987
Реакции
482
Адрес
Chalong, Thailand
Не факт... Ира, все зависит от поезда. У меня тетки обычно на Кременчугском говорят "Та сколько не жалко" ) Было и 300 руб и 500. А вот мужики с того же поезда могут и 1000 заломить ;)
Помоему есть прямой поезд МСК-Донецк. Если не ошибаюсь из Донецка он идет 10-кой. Но через харьковскую таможню. А она трохи того ;) В общем, в любом случае, просто поговорить с проводниками стоило бы.
 
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
600
Реакции
162
Адрес
Киев
Согласна с Сережей все зависит от отношения человека к этому делу. Для кого-то это бизнес, а кому-то помочь людям. Недавно тоже получала, а она мне 65 у.е. Я в шоке, повезло, что в кошельке мало денег было:) Тут лучше к поезду подъехать и поговорить. Реакция человека о всем скажет. У меня девочка была, так на вопрос сколько с меня, она ответила, что ничего не надо. Ей захотелось даже больше дать.
 
Сверху