Города и веси Украина

Ирина Баринова

Старожил
Регистрация
17.12.2005
Сообщения
7 380
Реакции
5 316
Адрес
Одесса
Дай Вам Бог, чтобы и дальше все проводники имели желание помогать людям:)):. Видимо на направлении Одесса-Москва альтруистов не берут на работу. Опять таки, я ничего не предполагала - моя информация исходит от весьма конкретного человека (читай выше). Ей видимо тоже с альтруистами не сильно везло :girl_wink:
 

setrone

Старожил
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
1 987
Реакции
482
Адрес
Chalong, Thailand
та знаю, помниться тебе передавал.. Ух и ушлые жеж на вашем поезде люди.. На нашем все меньше и меньше хороших теток остаеца (
 

Ирина Баринова

Старожил
Регистрация
17.12.2005
Сообщения
7 380
Реакции
5 316
Адрес
Одесса
Значит вид у Вас был больно жалостливый, что ей захотелось Вам помочь. На этом лимит ее добрых дел за год был исчерпан :)):
 

leka

Редкий гость
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
16
Реакции
2
Адрес
Донецк
Спасибо всем за помощь! Теперь я знаю на что расчитывать. Очень приятно что к моему вопросу подключилось столько людей, ведь это действительно немаловажно при заказе.
 
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
600
Реакции
162
Адрес
Киев
Значит вид у Вас был больно жалостливый, что ей захотелось Вам помочь. На этом лимит ее добрых дел за год был исчерпан :)):
Да, действительно я и не подумала, что норковая шуба может жалость вызвать:( В следующий раз учту Ваши советы:)
 

Ирина Баринова

Старожил
Регистрация
17.12.2005
Сообщения
7 380
Реакции
5 316
Адрес
Одесса
Да, действительно я и не подумала, что норковая шуба может жалость вызвать:( В следующий раз учту Ваши советы:)
Ах, вот Вы о чем :)):. Для Одессы норковая шуба не такая уж и редкость - процентов 60 дам в них ходит, сыро у нас зимой.... Да и не советовала я вроде ничего....Зачем Вы со мной спорите тоже не поняла - Вы написали о своем опыте, я о своем. Вот в теме ребята Вам подтвердили СКОЛЬКО стоит отправка до Одессы, зачем накалять страсти? Вам повезло - прекрасно! Лучше расчитывать на худшее, чем потом быть к нему неготовым. Привезут девушке в Донецк по той цене, как Вам (вдруг у нее тоже окажется норковая шуба и жалостливая проводница :)):) - девушка порадуется. А вот если она Вас послушает, а потом ей денег не хватит расчитаться - конфуз выйдет.
 

Ianina

Новичок
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
Киев
Ничего себе цены, я этим летом проводниками растюхи в Кишинев передавала, 25 евро большущая коробка стоила, думала, что много.
А Вы когда с проводниками договариваетесь, деньги заранее или потом даете или частями?
 
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
600
Реакции
162
Адрес
Киев
Ах, вот Вы о чем :)):. Для Одессы норковая шуба не такая уж и редкость - процентов 60 дам в них ходит, сыро у нас зимой.... Да и не советовала я вроде ничего....Зачем Вы со мной спорите тоже не поняла - Вы написали о своем опыте, я о своем. Вот в теме ребята Вам подтвердили СКОЛЬКО стоит отправка до Одессы, зачем накалять страсти? Вам повезло - прекрасно! Лучше расчитывать на худшее, чем потом быть к нему неготовым. Привезут девушке в Донецк по той цене, как Вам (вдруг у нее тоже окажется норковая шуба и жалостливая проводница :)):) - девушка порадуется. А вот если она Вас послушает, а потом ей денег не хватит расчитаться - конфуз выйдет.
Да не спорю я с Вами. Также делюсь своим опытом, чем он хуже Вашего. Лучше заранее обговорить цену, я вот о чем хотела сказать. Пустой разговор
 

leka

Редкий гость
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
16
Реакции
2
Адрес
Донецк
Привет всем! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТО! Я сделала заказ, а как мне теперь его оплатить? Кто из украины, подскажите пожалуйсто как вы оплачиваете? Я квитанцию могу оплатить в любом банке или нужно в какомто определенном?
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТО!

ПОЖАЛУЙСТА!
leka, если Вы оформляли заказ, то должны были увидеть реквизиты при оформлении. Если не заметили, вернитесь в каталог, найдите заказ в "Моих заказах", выберите нужный. Нажмите, перед Вами будут реквизиты. Вот на эти реквизиты Вам надо перевести деньги.
Или, ещё вариант - к Вам на почту - после оформления заказа - должно придти письмо с заголовком "Заказ". Откройте его и внимательно перечитайте.
В нём тоже есть реквизиты.
 
  • Нравится
Реакции: leka

leka

Редкий гость
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
16
Реакции
2
Адрес
Донецк
Реквизиты я получила и распечатала. Оплатить его у нас можно будет через любой банк?
 
Последнее редактирование:

DELORA

Старожил
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
1 088
Реакции
1 761
Адрес
Белгород
Я думаю проблем не будет у вас с Приватбанком. Я когда езжу к маме в Николаев , мне муж всегда переводит в Приватбанк
 
  • Нравится
Реакции: leka

Полякова Елена

Старожил
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 345
Реакции
1 095
Адрес
Одесса
Самый оптимальный банк на сегодняшний день это Сбербанк России. Минимальная комиссия 80 гр. (или % от суммы, если она свыше... не помню какой). Перевод должен быть РУБЛЕВЫЙ! В банке Вы даете любые деньги (гр., $), девочки сами конвертируют. Поищите на форуме правильную формулировку НАЗНАЧЕНИЯ ПЛАТЕЖА.
 

Ирина Баринова

Старожил
Регистрация
17.12.2005
Сообщения
7 380
Реакции
5 316
Адрес
Одесса
Приватбанк не осуществляет операции в рублях. Только в долларах. А на Пассифлоре расчет идет в рублях.
 

DELORA

Старожил
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
1 088
Реакции
1 761
Адрес
Белгород
Ирина Баринова, я спорить не буду, я несколько раз получала именно рублевые переводы.
 
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
600
Реакции
162
Адрес
Киев
Я думаю проблем не будет у вас с Приватбанком. Я когда езжу к маме в Николаев , мне муж всегда переводит в Приватбанк
Приватбанк тоже делает переводы в Россию, и можно снимать в рублях, только он делает переводы в свои отделения. На счет другого банка не делает.
Реквизиты я получила и распечатала. Оплатить его у нас можно будет через любой банк?
Я пользуюсь Марфин банком. Последний раз оплачивала в феврале с 2000 грн была 40 грн комиссия. Или делаю перевод через Вестерн Юнион, там комиссия зависит от суммы перевода.
 
  • Нравится
Реакции: leka
Сверху