Детское Ура!!! Раздел, посвященный деткам открылся!

mel

Старожил
Регистрация
05.02.2008
Сообщения
2 727
Реакции
23
Адрес
Медведково (Бабушкинская)
Re: Как-то странно....

Ого, а может подскажите где покупали? А то я пока обычные деревянные присмотрела - односпальные.
 

Salli

Старожил
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
219
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург,Лисий Нос
Re: Как-то странно....

Ой, девочки, дети - они такие разные! Я не сказать, чтобы своего с утра до вечера носила на руках, и не спал он никогда с нами в одной кровати. А сейчас такой ласковый, постоянно меня тянет "перед сном поболтать" с прицелом усыпить, чтобы я с ним поспала. :)

А пройдет лет несколько... и будет уходить спать в другую кровать...
так становится печально,что время так быстро пролетело и дети незаметно выросли и стали взрослыми людьми...а ещё так хочется приласкать как маленького:*
У меня двое(дочь 22 года и сын 21 год),так они тоже разные:сын нежный и ласковый,а дочь с мужским зарактером.
 

Татошка

Старожил
Регистрация
19.03.2008
Сообщения
3 360
Реакции
885
Re: Как-то странно....

Девчонки, мы для того и рожаем детей, чтобы они когда- то ушли от нас, чтобы учиться БЫТЬ самим собой в этой жизни. Они ж не могут до конца жизни сидеть около нас- это не будет правильно для них.
А их 2- ярусных кроватей вылезают с удовольствием, когда вырастают, с радостью, что можно уже быть взрослыми и самостоятельными.
 

Salli

Старожил
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
219
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург,Лисий Нос
Re: Как-то странно....

Сали, не грустите - скоро внуков приласкаете, я думаю :)

mel,спасибо большое.:)
Да,конечно,я их очень жду.Говорят,что внуков больше любят,чем своих детей.Хотя я своих детей очень сильно люблю.Посмотрим...
Я к тому,что пока дети тянутся к Вам уделяйте им максимум времени и любви.
 

Зуля

Старожил
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
560
Реакции
1
Адрес
Москва. м.Выхино
Re: Как-то странно....

Ого, а может подскажите где покупали? А то я пока обычные деревянные присмотрела - односпальные.
Я брала в Икея, искала металическую, чтоб опять покупать не пришлось.
В Икее были двух видов железные, одна по-меньше верхний ярус односпалка, нижний 1,5 спалка и вторая какую мы взяли, она очень большая, внизу спокойно поместятся 2-3 человека, а на верху когда гости, я сама спокойно сплю со старшим.
 

Чапа

Старожил
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
1 908
Реакции
23
Адрес
Москва,ЮАО,Братеево
Re: Как-то странно....

mel,спасибо большое.:)
Да,конечно,я их очень жду.Говорят,что внуков больше любят,чем своих детей.Хотя я своих детей очень сильно люблю.Посмотрим...
Я к тому,что пока дети тянутся к Вам уделяйте им максимум времени и любви.
Не верьте тому что говорят,внуков просто любят по другому.:girl_expect:
 

Галина Шт

Старожил
Регистрация
07.01.2006
Сообщения
411
Реакции
15
Адрес
Мурманск. Заполярье.
Re: Как-то странно....

Вообщем, все у меня в раздрае- собак болеет, в субботу операция, я в маленьком шоке, орхидеи забываю, поливаю только тех, кому никак без этого... Эх, жизня!!!
 

Ланселот

Старожил
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
5 012
Реакции
31
Адрес
Москва
Re: Как-то странно....

Вообщем, все у меня в раздрае- собак болеет, в субботу операция, я в маленьком шоке, орхидеи забываю, поливаю только тех, кому никак без этого... Эх, жизня!!!

Желаю Вам удачи, чтобы все прошло благополучно!!! :)
 

Ирина Баринова

Старожил
Регистрация
17.12.2005
Сообщения
7 380
Реакции
5 316
Адрес
Одесса
Re: Как-то странно....

У меня такая полоса только закончилась. Буду держать кулаки за Вас и предложу Гекате закрутить хвост за Вашу псюху. И это пройдет....
 

Татошка

Старожил
Регистрация
19.03.2008
Сообщения
3 360
Реакции
885
Re: Как-то странно....

Галь, все должно быть ХОРОШО!!!!!!!!!!!!
 

Любасик

Старожил
Регистрация
11.02.2008
Сообщения
353
Реакции
6
Адрес
г. Владимир
Re: Как-то странно....

Галина Шт, Вы главное сами не бойтесь, ведь пациен чувтвует состояние врача, а если это еще и любимая хозяйка, так вдвойне.
Когда я устраивалась работать м/с, пациены не хотели быть подопытными кроликами (и конкретно отказывались), пришлось говорить, что я проходила практику в детской и все уколы научилась делать там (ну я действительно проходила практику в детской, только научилась там делать только п/к уколы-на сыне тренировалась, т.к. мы лежали как раз там тогда), и делать уколы с уверенным выражением лица (хотя до конца медсестринкой карьеры боялась дуром уколы делать).
Удачи Вам и Вашей собаке.
 

Галина Шт

Старожил
Регистрация
07.01.2006
Сообщения
411
Реакции
15
Адрес
Мурманск. Заполярье.
Re: Как-то странно....

Спасибо, девочки, за поддержку. На работе держусь. Сейчас как раз моя неделя бронхоскопий, а там и так желательно поговорить, морально подготовить пациента (ему ж страшно...), а тут попались 2 первичные опухоли у довольно молодых женщин, слез, конечно, море. Мы сейчас обязаны говорить пациенту правду, но фокус в том, как это преподнести. На обычном приеме у онколога нет времени заниматься с каждым, и я, как правило, стараюсь как-то сгладить момент истины. Ведь всегда есть оптимальные варианты, т.е. есть опухоли благоприятные для радикального излечения, а есть –«копец котенку». Поешь, как соловей на тему из любого зла есть выбор- у вас как раз тот вариант, хорошо, что не туберкулез, а он цветет, вырезать и выбросить, онкологи у нас замечательные и очень доброжелательные (и это правда- одно из первых мест по России держим по выживаемости после операции!) Вот.
А тут я заливалась даже не соловьем, а сиреной, не взирая на очередь, вытирала сопли платком и почти подвывая в унисон, дожидавшись адекватной реакции, уходили от меня уже со слабой улыбкой... Моя любимая медсестра, кстати диплимированный психотерапевт, только руками разводила.
Вот. Отпускают с работы пораньше, у нас все держат животин, помогли всем, чем можно. А прихожу домой- мой собак лежит, только огрызком хвоста помахивает. Плохо ей.
 

Ирина Баринова

Старожил
Регистрация
17.12.2005
Сообщения
7 380
Реакции
5 316
Адрес
Одесса
Re: Как-то странно....

Галина если нужна помощь (травы, лекарства, мало ли что) - пиши в личку, всегда буду рада. Прямое сообщение организуем:girl_wink:
 

Ланселот

Старожил
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
5 012
Реакции
31
Адрес
Москва
Re: Как-то странно....

Галина!!! Очень за Вас переживаю, дай Бог Вам вынести все эти испытания и, чтобы произошло чудо как можно скорее!!!
 
Сверху