Детское Беременность и роды

Ланселот

Старожил
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
5 012
Реакции
31
Адрес
Москва
Re: Как-то странно....

"Детский раздел", а мы все про себя - любимых!
 

mel

Старожил
Регистрация
05.02.2008
Сообщения
2 727
Реакции
23
Адрес
Медведково (Бабушкинская)
Предлагаю в этой теме обсуждать все что связано с беременностью и родами.
Для будущих мам и планирующих - познавательный ролик о внутриутробном развитие:
http://video.mail.ru/mail/wow-man/poznavatelnoe/36.html

Сразу скажу, что фильм длиться порядка 50 минут, поэтому рекомендую смотреть, если есть время.
 

iglesias

Старожил
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
285
Реакции
0
Адрес
Sant Cugat del Valles, Spain
Спасибо за ссылку на фильм.
Мой муж был прав, когда говорил, что беременная женщина очень красива. Посмотрела фильм и полностью с ним согласна. Беременность и рождение ребенка - это настоящее чудо.
 

Чапа

Старожил
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
1 908
Реакции
23
Адрес
Москва,ЮАО,Братеево
Re: Как-то странно....

Лен, вот и у меня таже самая беда. Я не могу завтракать, физически с детства не могу есть с утра. Но вот ночью пожрать - святое. Во-первых ужин в обязательном порядке а во-вторых еще бывает ночью такой жор нападает - спасу нет.
Настя вы прямо как мой зять,только он (после того как дети угомонились)садится на кухне включает телевизор и ставит перед собой такую "не очень большую"тарелочку со всем что найдет в холодильнике,и как то незаметно ее освобождает.А я вот ночью поесть не встаю,я просто не ложусь спать на голодный желудок(знаю что не засну).Кстати моя внучка тоже спокойнее чувствует себя в сытом виде,а вот внук нет.
 

babochka

Старожил
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
2 817
Реакции
57
Адрес
Россия, Челябинск
Девочки, сегодня пофоткала свой пуз. Совсем в роддом скоро, а воспоминаний может не остаться...
Вот так мы выросли............

 

mel

Старожил
Регистрация
05.02.2008
Сообщения
2 727
Реакции
23
Адрес
Медведково (Бабушкинская)
И все-таки самая красивая женщина, это беременная :) Вы прямо светитесь изнутри.
А пинеточки прелесть - это на выписку?
 

babochka

Старожил
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
2 817
Реакции
57
Адрес
Россия, Челябинск
И все-таки самая красивая женщина, это беременная :) Вы прямо светитесь изнутри.
А пинеточки прелесть - это на выписку?
Спасибо! Ага, пинетки на выписку. Я всё беленькое для выписки купила, кроме конверта. Конвертик голубенький...:girl_in_love:
 

Alusia

Старожил
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
840
Реакции
133
Адрес
Воронеж
babochka, шикарно выглядишь! Такой пузик симпатичный!
 

Scorpio

Старожил
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
484
Реакции
2
babocka ,Вы -красавица, и пузик обалденно красивый!
Я 23 года назад во время беременности как набрала 25 кг,так до сих пор с ними и хожу,никакие диеты и фитнесы не помогают.Я думаю это еще из-за того, что во время беременности меня отшибло от курения, с тех пор даже запах не переношу.
 

Николавна

Старожил
Регистрация
04.10.2005
Сообщения
1 105
Реакции
7
Адрес
Астрахань
У меня тоже трое. Двое почти погодок-дочек, 8,5 и 7 лет. Так вот с ними набирала во время беременности положенные 9-10 кг, после родов возвращалась к своему весу перед беременностью. Но вот во время кормления набирала с каждой по 10 кг. Так как ела все для качества молока: творог и т.д., а оно как-то не в качество и количество, а все больше в бока откладывалось. И вот эти 20 кг , зараза, никак не хотели уходить, так с ними и живу. Сейчас сынишке 3 месяца, кормлю, но веса не набираю, т.т.т. Видать наличие 3 детей все-таки сказывается.
 

Tasha

Старожил
Регистрация
15.01.2008
Сообщения
1 031
Реакции
35
Адрес
Москва, метро Дмитровская, Тимирязевская
Видать наличие 3 детей все-таки сказывается.
Моему младщему (это с которым я 25 набрала) сейчас уже 6 лет, тоже третий ребенок. Но вес ушел как то сам собой быстро, до определенного момента :(. Осталось пяток лишних килограмм. Но и это, так сказать, по моему мнению (я все ореентир держала на вес после окончания школы:)):). Вот с этим остатком я так намучилась. Не могла его согнать и все. Помогли массажи, фитнесс и разумное питание. А потом сынок начал ходить - и все :mad:. Есть было некогда, он на месте вообще не сидел. Итог - была как доска: кожа и кости. Но все вернулось, когда он успокоился и повзрослел чуть-чуть. Так что, или полюбить себя с теперешним весом (+7), или "вечный бой, покой нам толоко сниться". А вообще главное, чтоб мамашки были спокойны и счастливы, а детишки здоровы.
 

mel

Старожил
Регистрация
05.02.2008
Сообщения
2 727
Реакции
23
Адрес
Медведково (Бабушкинская)
Как найти мне свою маму?
Я её ищу давно…
Может быть, она та тётя,
Что глядит вон в то окно?
Как узнать мне свою маму?
Как услышать её зов?
Я не знаю… Далеко я… Среди белых облаков…
Как узнать, что мама любит?
Как узнать, что меня ждёт?
Не проспать бы, когда мама
Свою крошку позовёт…
Я её везде услышу,
Я её везде найду,
Пусть не верит, пусть не знает –
Я нечаянно прийду...
Что такое?... Мама плачет?...
Может, задержался я?
Мама плачет!
Это значит…Это значит – мне пора!!!
Ну когда же перестанет
Моя мама слёзы лить?..
Неужели это сложно –
Просто взять – и тест купить???
 

Alusia

Старожил
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
840
Реакции
133
Адрес
Воронеж
А я теперь тоже молодая мама. 3 октября у меня родился второй сын: 4970 кг, 58 см. Родила сама без больших травм. Поправилась во сремя беременности на 9 кг, и все они остались в РД.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Поздравляю с таким богатырем! Растите здоровыми, умненькими, на радость маме. Будем вместе теперь ДР отмечать. :)
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
flowers2 Поздравляю с замечательным событием! Здоровья самое главное! :mother:
 
Сверху