Детское А НГ то не за горами

mel

Старожил
Регистрация
05.02.2008
Сообщения
2 727
Реакции
23
Адрес
Медведково (Бабушкинская)
Собираюсь своей старшей детке прикупить карнавальный костюм на НГ (а точнее пару - они по размеру на несколько лет идут, чтобы был выбор и младшей в наследство осталось). Помогите определиться.

Ребенку понравились лисичка и белочка - т.е. один возьмем из этих.




А мне понравились следующие модели - тоже надо одну выбрать:




ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ. Просто скажите какая модель Вам нравится.
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Если честно, мне понравилась лисичка... Она яркая такая... :blush::

На втором месте белочка...

А три последние, на мой взгляд, бледноваты.... :blush::
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Из трёх нижних я бы выбрала снежинку или зайчика...
Честно говоря, посмотрела бы как такой розовый цвет зайчика на ребёнке смотрится... На мой взгляд, не каждому подойдёт...
 

mel

Старожил
Регистрация
05.02.2008
Сообщения
2 727
Реакции
23
Адрес
Медведково (Бабушкинская)
Там нет зайчика :)): Там мышка и кошечка - кого из них Вы имели в виду?
А цвет моему ребенку подойдет - она у меня светленькая и характер как раз в меру спокойный и игривый, как раз под такой цвет.
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Там нет зайчика :)): Там мышка и кошечка - кого из них Вы имели в виду?
А цвет моему ребенку подойдет - она у меня светленькая и характер как раз в меру спокойный и игривый, как раз под такой цвет.

Верхняя... ой, я думала зайчик... а это такие большие ушки у мышки... :)): :)): :)):
 

Elenium

Старожил
Регистрация
15.04.2002
Сообщения
773
Реакции
92
Адрес
Москва, ВДНХ.
Кать, бери лучше лисичку и мышонка. В меховом платье ребенку будет жарко (накидку снять можно). Розовый котик.... Мммм.... Как-то не натурально... Да и вообще не очень похож на котенка...
 

mel

Старожил
Регистрация
05.02.2008
Сообщения
2 727
Реакции
23
Адрес
Медведково (Бабушкинская)
Вот -вот у меня тоже вопрос насчет платья..... Тем более так как размер один на 2-6 лет, то платье на малышке может смотреться как чехол для контрабаса! Спасибо!
 

Варежка

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
126
Реакции
0
Адрес
Москва, Текстильщики
Я тоже голосую за лисичку (тем более, что и ребенку понравилось). Ну и снегурочка мне приглянулась )))
 

Tasha

Старожил
Регистрация
15.01.2008
Сообщения
1 031
Реакции
35
Адрес
Москва, метро Дмитровская, Тимирязевская
Я считаю нужно брать то, что девочке понравилось. Ей ведь это носить. Нужно чтоб она от этого радость получила. А для нас взрослых думаю все равно лисичкой или снегурочкой ребенок будет. Главное он счастлив будет.
 

rose

Старожил
Регистрация
25.02.2006
Сообщения
1 638
Реакции
4
Тоже считаю, что выбор за ребенком, однозначно. Это ж радости скока у девушек будет. :025:У зеркала прыгать , наверняка, будут.:beautiful1: Очень хорошо себя помню.....:)):

я и сейчас иногда подпрыгиваю, но все тяжелее и тяжелее.:025::)):
 

mel

Старожил
Регистрация
05.02.2008
Сообщения
2 727
Реакции
23
Адрес
Медведково (Бабушкинская)
Да прыгать она будет в любом - ей все в радость. А ее выбор определяется просто последними просмотренными мультфильмами :)
 

rose

Старожил
Регистрация
25.02.2006
Сообщения
1 638
Реакции
4
А мне очень белочка понравилась. Такие ушки прелестные.:girl_rapture:
 

Scorpio

Старожил
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
484
Реакции
2
А мне мышонок понравился, такой прелестный!А, если честно, все очень симпатичные.Думаю, что Ваша очаровательная принцессочка в любом наряде будет хороша.
 

Tasha

Старожил
Регистрация
15.01.2008
Сообщения
1 031
Реакции
35
Адрес
Москва, метро Дмитровская, Тимирязевская
У двух последних - видно и лицо у девочки, и мордочку-шапочку. А вот лисичка, хоть мне и очень нравиться, но шапочка великовата. Девочка голову поднимет и видно будет только нос и рот у лисы? Хотя может просто фото так сделано или надето слишком низко на лицо. А вот если по цвету выбирать, то розовая мышь - мне это дико как-то.
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Tasha, думаю, что это фото не очень удачное. Лисичка будет точно такая, как белочка, только носик подлиней, думаю, что не будет закрывать лицо.. девочка на фото личико вниз сильно наклонила...

Лично мой выбор - лисичка - белочка. :blush::
Но детишкам, безусловно, виднее... :)
 

babochka

Старожил
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
2 817
Реакции
57
Адрес
Россия, Челябинск
А мне больше белочка понравилась! Ярко-жёлтая. Или я её с кем-нибудь спутала? Ведь белочка же на 2-м фото?
 
Сверху