Гибискусы Hidden Valley пиар выбор обсуждения

alexkaa

Старожил
Регистрация
17.05.2010
Сообщения
1 029
Реакции
696
Адрес
Пермь
Re: Гибискусы HVH-заказ на форуме сезон 2014

ameliaearhart
 

RAZILYA

Старожил
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
226
Реакции
226
Адрес
ИЖЕВСК
Re: Гибискусы HVH-заказ на форуме сезон 2014

Bohemian Rhapsody 4
 

alexkaa

Старожил
Регистрация
17.05.2010
Сообщения
1 029
Реакции
696
Адрес
Пермь
bohemianrhapsody



 

Anastasy_21

Завсегдатай
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
32
Реакции
10
Re: Гибискусы HVH-заказ на форуме сезон 2014

Valentine's Day 4''
The Thunder Rolls 4''

деньги на балансе
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Девушки а в чем смысл написания здесь постов по доставкам? Если Вы не успели отметиться в темах за три дня это значит что Вы не успели. А не то, что можно написать где-нибудь на форуме и мы должны будем принять это в расчет.
Мы сообщения где бы то ни было, кроме в темах по отправкам не учитываем это очень важно понимать! Если вы не успели отметиться в теме то это уже на вашу ответственость.
Я ненадолго открою тему, т.к. срок получения перенесен поставщиком но если бы получали как планировалось, Вам бы пришлось как-то договариваться т.к. заказ уже был бы в работе.

PS Вот давайте я, если что то не успею буду писать о приходе заказ например где-нибудь "в контакте" или в теме "посиделки"? А вы будете искать по всему форуму не пришло ли мне в голову что то где то важное понаписать :)
 

Marla

Старожил
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
169
Реакции
8
Адрес
Москва
Анастасия, ну в чем проблема открыть тему на 1-2 дня , а не на пару часов ??? Не у всех есть возможность сидеть у компа и караулить ! ... Мы заказывали гибискусы целый год и теперь нет возможности записаться на доставку ? Мне честно говоря не понятно что за трудности оставить открытой тему еще ненадолго, если поставщик перенес срок доставки ? я Вам писала в личку и Наташе тоже - но почему то все письма игнорируются ..... каким образом мне отметить на доставку свои заказы? сама я забрать не смогу так как сейчас нахожусь в другой стране. Буду признательна за конструктивный ответ
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Темы открываются на 3 дня, делается рассылка. Мне кажется что за три дня можно найти пару минут и отметиться в теме. Согласитесь что это нетрудно.
Сообщения в личку я вообще не воспринимаю, тем более сообщения о способе доставки, невозможно читать все темы, лички, почту (все закголовки) чтобы разыскать пожелания каждого из заказчиков. Для этого мы и сделали темы о доставках и рассылку.
Я же не пишу о приходе заказа где-то там, в личке, на почте, в одной из тем, правда? Потому что я тоже считаю что вы не обязаны разыскивать везде, где только придет в голову важную информацию.

PS Темы закрыла не я, видимо кто то из девочек. Открыла до завтра.
 

nutka

Старожил
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
143
Реакции
155
Адрес
Нижний Новгород
Marla, поддержу. Тоже была в отпуске, максимум хватало интернета один или два раза открыть форум, но не ответить - все висло... совершенно не ожидала, что связь будет такая ужасная! И поэтому отписалась здесь после приезда, как смогла... И по-моему тоже ничего страшного в этом нет. Про личку все аналогично! Достучаться кому-то куда-то ОЧЕНЬ тяжело. Может конечно виной большое нас количество, и заказов. Но факт есть факт.
И почему опять в подписи у меня неоплаты, не бронировать? Не было долгов у меня. Через личку МИЛЛИОН раз писала.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Нет ничего страшного что Вы написали о способе доставки, кроме того что это не будет учитываться, нет. :)
Понятно что у Вас были проблемы с интернетом, но нам нужны отметки только в темах, и к сожалению учитывать проблемы связи невозможно :(
В личку я НЕ отвечаю! Даже в подписи есть ссылка "написать мне" и "вопросы по оплатам" :( Ну как еще достучаться, что писать в личку мне НЕ НУЖНО.
 

talysha

Старожил
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
1 248
Реакции
2 100
Адрес
Алматы
Re: Гибискусы HVH-заказ на форуме сезон 2014

Aphrodite 4 "
Blushing Maiden 4 "
Daddy's Angel 4 "
Desire 4 "
Heaven's Glow 4 "
Blue Angel 4 "


оплата на балансе
 

ANatalia

Старожил
Регистрация
22.03.2008
Сообщения
2 372
Реакции
593
Re: Гибискусы HVH-заказ на форуме сезон 2014

Пожалуйста, проверьте свои посты! У многих не стоит оплата! Такие заказы не будут выдаваться. Выясните вопросы по оплате с Настей.
 

ANatalia

Старожил
Регистрация
22.03.2008
Сообщения
2 372
Реакции
593
Re: Гибискусы HVH-заказ на форуме сезон 2014

Некоторые не отписались по доставке( По умолчанию буду считать что Москва.
 

Ива

Старожил
Регистрация
28.01.2009
Сообщения
866
Реакции
1 229
Адрес
Санкт-Петербург
Скажите, пожалуйста, завтрашнее обновление еще попадает в заказ этого года?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Сезон 2015 открываем?

Думаю самое время!
Есть предложение заказ делать в каталоге, оперативно отправлять на сверку бронирвать и проплачивать (частями) чтобы нам доставались всякие вкусности.
Если есть желающий вести раздел - пожалуйста пишите на емайл!!!

Смотрите какой красавчик. :)

reflection.jpg
 

talysha

Старожил
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
1 248
Реакции
2 100
Адрес
Алматы
Гибискусы HVH сезон 2015

Arabian Princess
Цветок 6-8 "в диаметре, родители 'Creme de Cacao' и 'Moon Madness,
arabianprincess.jpgarabianprincess2.jpgimage-HiddenVH-285.jpg
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Заказ 2015 открыт!

Из за нашей ситуации удалось договориться о снижении цен.
Коэффициент 1.9
при открытии ненадолго 1.7!!!!!!!
 
Сверху