Гибискусы Hidden Valley пиар выбор обсуждения

Женьк Я

Завсегдатай
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
34
Реакции
0
Что то я первый раз слышу о том, что привитые "дуры" - что от Гоммера, что от Гибискус Плэйс приходили растения, которые "дурами" назвать крайне сложно. Посмотрите фото поставок, там видно размер.

Мне смотреть фото поставок не нужно - я сам у вас заказывал и у гомера и у гибискус плейс =)
Это мое личное мнение и я спорить ни с кем не собираюсь =)
У меня бутоны назрели одинаково, что на привитых, что на корнесобственных (с осен. поставки) - пока не цвел ни один, но думаю на след. неделе хоть один должен =)
Так кто может точно сказать - у данного поставщика точно все привитые? или 50 на 50? А то Чапа говорит привитые а Венера - не привитые holiday111
 
Регистрация
26.08.2007
Сообщения
992
Реакции
19
Адрес
Кузбасс
Я нагло наврала - перепутала Хиддена с Дюпоном...
У Хиддена могут быть и прививки, и укореняшки. Но растишки приходят небольшие, прививки почти незаметны.
 

MMaria

Редкий гость
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Скажите, а кто-нибудь вживую видел сорт Black Cherry? На том фото, что представлены на сайте питомника он просто красавиц

, а судя по другим фото может быть бледно-коричневым, что смотрится далеко не так красиво
 

НОРА

НЕ БРОНИРОВАТЬ
Регистрация
25.07.2006
Сообщения
488
Реакции
1
Адрес
Казахстан
MMaria от этого поставщика не много в Россию было поставок вообще, да и те кто получал особо не хвастаются цветением, новинок от него очень много, очень много в HVH эксклюзивных сортов, может именно вы будете тем кто увидит вживую цветение сорта Black Cherry.
 

ANatalia

Старожил
Регистрация
22.03.2008
Сообщения
2 372
Реакции
593
Гибискусы HVH-заказ на форуме сезон 2011

У Hidden Valley начинается новый сезон! 1 января должен открыться его вебшоп http://www.hiddenvalleynaturearts.com/acatalog/index.htm, где должно быть очень много новинок! Поскольку интересные сорта очень быстро заканчиваются и спрос на них во всё мире огромен, то Анастасия решила открыть заказ здесь на форуме, чтобы у нас было больше шансов получить желанные сорта!
Пишем здесь, в этой теме сорта гибискусов, которые хотим заказать. Смотрите новинки в вебшопе Hidden Valley, когда он откроется. Можно у него в каталоге. Подтверждённые сорта будут отмечаться здесь в Вашем списке. Сверки будут проходить постоянно в течении сезона. Удалять уже забронированные сорта - нельзя. Можно удалять только незабронированные сорта. Добавлять сорта можно, но в новом посте. Как только подтверждение появится-оплачивать подтверждённые сорта надо очень оперативно, отменить уже ничего будет нельзя!
Поэтому, участвовать в этом заказе могут только члены клуба! Новички могут участвовать только если на балансе у них лежит необходимая для оплаты сумма.
Всё что заказано через наш каталог в 2010 году- остаётся в силе, здесь дублировать эти же сорта не надо!
В этой теме пишем только список сортов, которые Вы хотите заказать. Все вопросы и обсуждение пишем в этой теме:http://www.passiflora.ru/forum/showthread.php?p=194225#post194225

Цена на сорта может меняться в соответствии с текущим курсом доллара!
 
Последнее редактирование:

ANatalia

Старожил
Регистрация
22.03.2008
Сообщения
2 372
Реакции
593
Обсуждение заказа гибискусы HVH на форуме.

Вопросы. Обсуждение.
У Hidden Valley начинается новый сезон! 1 января должен открыться его вебшоп http://www.hiddenvalleynaturearts.co...alog/index.htm, где должно быть очень много новинок! Поскольку интересные сорта очень быстро заканчиваются и спрос на них во всё мире огромен, то Анастасия решила открыть заказ здесь на форуме, чтобы у нас было больше шансов получить желанные сорта!
Смотрите новинки в вебшопе Hidden Valley, когда он откроется. Можно у него в каталоге. Подтверждённые сорта будут отмечаться в Вашем списке. Сверки будут проходить постоянно в течении сезона. Удалять ничего нельзя. Добавлять сорта можно, но в новом посте. Как только подтверждение появится-оплачивать подтверждённые сорта надо очень оперативно, отменить уже ничего будет нельзя!
Поэтому, участвовать в этом заказе могут только члены клуба! Новички могут участвовать только если на балансе у них лежит необходимая для оплаты сумма.
Всё что заказано через наш каталог в 2010 году- остаётся в силе, дублировать на форуме эти же сорта не надо!
В этой теме только вопросы и обсуждение. Пожалуйста не пишите здесь списки.
Списки пишем в этой теме
http://www.passiflora.ru/forum/showthread.php?p=194224#post194224
 

ANatalia

Старожил
Регистрация
22.03.2008
Сообщения
2 372
Реакции
593
Re: Гибискусы HVH-заказ на форуме сезон 2011

пост 2

Ghost-подтверждён. Размер горшка 6"
James Bond-подтверждён. Размер горшка 6"
Arabian Princess-подтверждён. Размер горшка 6"
High Heaven -подтверждён. Размер горшка 6"
Cinnamon Splendor-подтверждён. Размер горшка 6"

Оплата поступила


Wild Grape - подтверждён, размер горшка 4"(19.99) - 1656р.(17.04.11)

Оплата поступила 22.04

Sea of Tranquility- подтверждён, размер горшка 4"(14.99) - 1245р.(20.07.11)

Оплата поступила 08.08

Crem de la Creme - подтверждён из квоты, размер горшка 4"(24.99) - 2750р.(23.10.11)

Оплата поступила 30.10

Zulu Warrior
Maid of Honor
Aztec Treasure
Snowstorm
 
Последнее редактирование:

ANatalia

Старожил
Регистрация
22.03.2008
Сообщения
2 372
Реакции
593
Гибискусы HVH-заказ на форуме сезон 2014

Заказ сезона 2014 г. Заказываем из вебшопа поставщика: Hidden Valley Hibiscus

Коэффициент 2,1.


Подтверждённые сорта будут отмечаться здесь в Вашем списке. Сверки будут проходить постоянно в течении сезона. Удалять уже забронированные сорта - нельзя. Можно удалять только незабронированные сорта. Добавлять сорта можно, но в новом посте. Как только подтверждение появится-оплачивать подтверждённые сорта надо очень оперативно, отменить уже ничего будет нельзя!


Внимание! В эту тему перенесены все заказы из предыдущих тем в порядке очереди.
 
Последнее редактирование:

Nazalia-i

Старожил
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
610
Реакции
115
Адрес
Балашиха
Re: Гибискусы HVH -заказ на форуме сезон 2011. Обсуждение

Интересно, у многих новичков деньги есть на балансе? cry1111 А вот если я оплачу сразу понравившийся сорт, который есть в вэбшопе, он будет входить в сверку? Может быть можно так, оплатил, здесь написал сорт и номер заказа с датой оплаты :6d24ca1b9c0c1febb2f
 

ANatalia

Старожил
Регистрация
22.03.2008
Сообщения
2 372
Реакции
593
Re: Гибискусы HVH -заказ на форуме сезон 2011. Обсуждение

Интересно, у многих новичков деньги есть на балансе? cry1111 А вот если я оплачу сразу понравившийся сорт, который есть в вэбшопе, он будет входить в сверку? Может быть можно так, оплатил, здесь написал сорт и номер заказа с датой оплаты :6d24ca1b9c0c1febb2f
Nazalia-i, тут главная проблема в том, что некоторые сорта, которые появляются в вебшопе, могут закончится через 3-5 минут, потому что желающих огромное количество, а количество сортов очень ограничено. Поэтому чем быстрее Вы напишите желанный сорт здесь, тем больше шансов его получить. Поэтому если Вы сначала выберете сорт в вебшопе у HVH, потом пойдёте его оплатите а только потом его напишите здесь, может привести к тому что сорт к этому времени уже закончится...он может появится позже, а может и нет...
 

ANatalia

Старожил
Регистрация
22.03.2008
Сообщения
2 372
Реакции
593
Re: Гибискусы HVH -заказ на форуме сезон 2011. Обсуждение

Nazalia-i, ещё добавлю: чтобы было понятно почему именно такие условия, вот сегодня откроется вебшоп HVH, посмотрите через час-два после открытия, сколько сортов уже закончится....именно поэтому и только поэтому такие условия...
Ведь и в нашем каталоге, если заказ новичка не оплачен на момент закрытия заказа, он не выгружается поставщику, это написано в правилах.
 
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
846
Реакции
256
Адрес
Астрахань
Re: Гибискусы HVH-заказ на форуме сезон 2011

Sleeping Beauty- подтверждён. Размер горшка 4"

оплата поступила
 
Последнее редактирование модератором:

ANatalia

Старожил
Регистрация
22.03.2008
Сообщения
2 372
Реакции
593
Re: Гибискусы HVH -заказ на форуме сезон 2011. Обсуждение

Некоторые новинки, которые возможно будут.
Wild Grape


High Heaven
 
Последнее редактирование:

Nazalia-i

Старожил
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
610
Реакции
115
Адрес
Балашиха
Re: Гибискусы HVH -заказ на форуме сезон 2011. Обсуждение

Nazalia-i, ещё добавлю: чтобы было понятно почему именно такие условия, вот сегодня откроется вебшоп HVH, посмотрите через час-два после открытия, сколько сортов уже закончится....именно поэтому и только поэтому такие условия...
Ведь и в нашем каталоге, если заказ новичка не оплачен на момент закрытия заказа, он не выгружается поставщику, это написано в правилах.
Да, это все понятно. И условия замечательные.....для членов клуба. А нам, новичкам, получается ничего новенького не светит. Вот у меня на балансе 0, все заказы которые я оплатила на весну, я так понимаю, еще не сверялись или сверялись частично (может я и не правильно думаю). И про вебшоп Вы все правильно написали. На сколько я поняла, я , как новичок, свои хотелки на форуме писать не могу. Так?
 

ANatalia

Старожил
Регистрация
22.03.2008
Сообщения
2 372
Реакции
593
Re: Гибискусы HVH -заказ на форуме сезон 2011. Обсуждение

Nazalia-i, Вы можете писать свои хотелки, ведь не факт что они будут сегодня, возможно они будут позже в течении сезона и у Вас будет время их оплатить. Просто заказывать сорта именно под Вас по Вашему списку, будут только после того как у Вас на балансе будет необходимая сумма...
 

skye

Старожил
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
958
Реакции
315
Адрес
Кольцово, Новосибирск
Re: Гибискусы HVH-заказ на форуме сезон 2011

пост 4

Bright Horizon - подтверждён. Размер горшка 6"
Prosperity - подтверждён. Размер горшка 6"
Deep Water - подтверждён. Размер горшка 6"
Sunrise Dance - подтверждён. Размер горшка 6"

Оплата поступила (8432)

Crem de la Creme - подтверждён из квоты, размер горшка 4"(24.99) - 2750р.(23.10.11)

Оплата поступила 30.10
 
Последнее редактирование модератором:

ANatalia

Старожил
Регистрация
22.03.2008
Сообщения
2 372
Реакции
593
Re: Гибискусы HVH-заказ на форуме сезон 2011

Amethyst Crystal - подтверждён. Размер горшка 6"
Andante - подтверждён. Размер горшка 6"
Aztec Giant - подтверждён. Размер горшка 6"
Adagio - подтверждён. Размер горшка 6"
Chai Tea - подтверждён. Размер горшка 4"
Come Hither - подтверждён. Размер горшка 6"
Cherokee Princess - подтверждён. Размер горшка 4"
Cheerful Heart - подтверждён. Размер горшка 6"
Corazon - подтверждён. Размер горшка 6"
Deep Waters - подтверждён. Размер горшка 6"
Dress Blues - подтверждён. Размер горшка 6"
Scarlet Dragon - подтверждён. Размер горшка 6"
Summer Shore - подтверждён. Размер горшка 6"
Vin Electrique - подтверждён. Размер горшка 6"
Wizard of Oz - подтверждён. Размер горшка 4"
Wild Allure - подтверждён. Размер горшка 6"

Оплата поступила
 
Последнее редактирование:

ANatalia

Старожил
Регистрация
22.03.2008
Сообщения
2 372
Реакции
593
Re: Гибискусы HVH-заказ на форуме сезон 2011

Zulu Warrior-любой размер
 
Последнее редактирование:

ANatalia

Старожил
Регистрация
22.03.2008
Сообщения
2 372
Реакции
593
Re: Гибискусы HVH-заказ на форуме сезон 2011

Ephemeral - подтверждён. Размер горшка 6"
Electric Red - подтверждён. Размер горшка 6"
Dark of Night - подтверждён. Размер горшка 6"
Blues in the Night - подтверждён. Размер горшка 6"
Bright Horizon - подтверждён. Размер горшка 6"

Оплата поступила
 
Последнее редактирование:

НОРА

НЕ БРОНИРОВАТЬ
Регистрация
25.07.2006
Сообщения
488
Реакции
1
Адрес
Казахстан
Re: Гибискусы HVH-заказ на форуме сезон 2011

Come Hither - подтверждён. Размер горшка 6"
Deep Waters - подтверждён. Размер горшка 6"


ОПЛАТА ПОСТУПИЛА
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху