Города и веси Информация по отправкам. Восточное направление

eesku

Старожил
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
4 611
Реакции
6 488
Адрес
Владивосток
кнопка, может, кто-то сможет Ваш заказ забрать?
У нас тоже поезд не в самое удобное время, обычно один за всех забирает, потом раздает. Некоторым из пригорода вообще неудобно добираться до вокзала.
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Спасибо, конечно... Но больше так не делайте. Мне лично этот поезд вообще не подходит. Он у нас в 3 часа ночи. Я не могу ночью из дома уходить по некоторым причинам. Ну, не успели на Хабаровском отправить, так мы бы нашли проводника на Енисее или Сибиряке. Вообще капец просто...
Извините. :(
Екатеринбург будет теперь отправляться исключительно с ВАШИМИ проводниками.
До тех пор заказы будут лежать у меня.
 
Последнее редактирование:

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Хотелось сделать как лучше...
Инициатива - дело наказуемое... как говорят...
А "капец" особенно порадовал. И Вам спасибо :)
 

VTV

Старожил
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
101
Реакции
8
Адрес
г.Бердск, Новосибирская обл.
А я вообще не знаю что теперь делать? Наш папа уехал на вахту, трое ребятишек дома ночью не оставишь, ехать до вокзала не на чем, а поезд в 1 час ночи, добираться до него не чем, так как я живу час езды от Новосибирска. А потом как-то назад еще нужно.Я просто физически не могу ехать встречать. Блин, тоже просилась на Хабаровский, специально отпросилась на новой работе. :(
 

кнопка

Старожил
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
583
Реакции
473
Адрес
Екатеринбург
Извините.
Екатеринбург будет теперь отправляться исключительно с ВАШИМИ проводниками.
До тех пор заказы будут лежать у меня.
Да, так было бы лучше.
Хотелось сделать как лучше...
Инициатива - дело наказуемое... как говорят...
Ну, Алла... ну, можно было ведь спросить. Вы ж сказали два проводника есть на 19-е число - на 44-м и на 002-м. Я написала, что мы будем, скорее всего, проситься на Хабаровский, так как проводников на Енисее и Сибиряке пока не нашли. А Вы отправили на 002-м без предварительного согласования. Я пока ничего не могу сказать за других девушек, но у нас девочки у нас с детьми, не думаю, что они обрадуются необходимости ночной поездки на вокзал, да ещё и накануне рабочего дня. У меня другие обстоятельства. Я, конечно, встречу, если больше никто не сможет. Но это может вылиться для меня в серьёзные проблемы. Если кому интересно: у меня две собаки, которые очень громко радуются, когда я домой прихожу независимо от времени суток, а соседей это очень огорчает. И все бы ничего.. Но один сосед у нас вообще на всю голову дурак.. Через чур нервно к этому относится.
А "капец" особенно порадовал.
Поэтому для меня это капец. :-(
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Девушки, я еще раз прошу прощения!

ОЧЕНЬ!

ПРИЗНАЮ свою ошибку.
Теперь запомнила навсегда, что Ваши заказы нельзя отправлять!!!
Еще раз повторю, что ХОТЕЛА СДЕЛАТЬ как лучше, и не посмотрела во сколько поезд у Вас из за отсутствия времени.

Больше такого не повториться - уже могу гарантировать это в ближайшем будущем.
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
кнопка, я не могу Вам ночью звонить, и заказы надо рассортировать, и упаковку сделать, и номера сравнить и отметить, и растения пересчитать...
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Заказы собирались вечером и до ночи...
У вас несколько человек, может, кто то сможет встретить
 

okodes

Старожил
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
2 557
Реакции
3 339
VTV, не отчаивайтесь, может красноярцы встретят ваш заказ и отправят вам назад другим поездом или созвонитесь с Еленой( проводником) и встретите его на обратном пути. У нас было такое перед новым годом-заказ доехал до Владика и вернулся. Ванды и катьки довольно выносливы, да и дендры если отлистопадят-не страшно. Если хотите могу я встретить и отправить вам с той-же Еленой или может кого еще найду.
 

okodes

Старожил
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
2 557
Реакции
3 339
кнопка, не надо так нападать на Аллу, спасибо ей большое, что она вообще со всем эти трахается! Раньше все это лежало и ждало когда мы проводника найдем, и гнило потихоньку. Ну неудобно... но это же ваши хотелки! Ишь разбаловались: и заказы вам быстро... и встречать чтобы удобно... а вы 123 пост читали? видели же, что Мэджик не ушел!? Почему не созвонились с Аллой!? Не предупредили, чтобы она 02 не отправляла! Она, значит, должна была еще и время прихода поезда в каждый город отследить?! Ну и принаглели вы сударыни... Извините за резкость... но очень не люблю, когда на шею садятся...
 

eesku

Старожил
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
4 611
Реакции
6 488
Адрес
Владивосток
okodes, полностью согласна, Аллочке огромное спасибо за всё!! И уж в отсутствии индивидуального подхода ее совсем никак упрекнуть нельзя!!!
Всё-таки получение заказа - это в бОльшей степени Ваша проблема (это я к недовольным), заранее сами ищите проводника - вот и всё. Но я думаю, большинство только ЗА, если как можно быстрее получается отправить, и эти неудобства со временем получения не так уж часто бывают, не каждую же неделю Вы заказы получаете в 3 часа ночи....
 

skye

Старожил
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
958
Реакции
315
Адрес
Кольцово, Новосибирск
А я вообще не знаю что теперь делать? Наш папа уехал на вахту, трое ребятишек дома ночью не оставишь, ехать до вокзала не на чем, а поезд в 1 час ночи, добираться до него не чем, так как я живу час езды от Новосибирска. А потом как-то назад еще нужно.Я просто физически не могу ехать встречать. Блин, тоже просилась на Хабаровский, специально отпросилась на новой работе. :(

Таксиста можно нанять. Чтобы съездил, встретил, получил и привез к вам назад.
 

eesku

Старожил
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
4 611
Реакции
6 488
Адрес
Владивосток
Да, и услуги типа Службы поручений или курьерской службы практически в любом городе есть.
 

кнопка

Старожил
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
583
Реакции
473
Адрес
Екатеринбург
/удалила/

никому ничего отвечать не хочу и объяснять не буду.. тем более, Вам, okodes

Вам, если не понятна ситуация, так и не стОит распинаться.. Заказ отправлен был без согласования с заказчиками - это, я считаю, не допустимо. И точка.
 
Последнее редактирование:

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
/удалила/

никому ничего отвечать не хочу и объяснять не буду.. тем более, Вам, okodes

Вам, если не понятна ситуация, так и не стОит распинаться.. Заказ отправлен был без согласования с заказчиками - это, я считаю, не допустимо. И точка.
Я ещё раз извиняюсь. Повторно.

Но звонить Вам в 22 часа по Москве я точно не решилась бы.
Повторю.

НИ ОДИН ЗАКАЗ В ЕКАТЕРИНБУРГ не будет больше отправлен, пока Вы, кнопка, не напишите мне ЛИЧНО.
И ТОЛЬКО с ВАШИМ проводником.


Тогда и согласовывать с Вами мне не будет необходимости. Правильно?

Девочки, спасибо Вам за поддержку. Мне это ценно.
Вину я свою НЕ отрицаю.
А Вам из-за меня ругаться не надо. :) :camomile:
Я получила то, что хотела.
 

VTV

Старожил
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
101
Реакции
8
Адрес
г.Бердск, Новосибирская обл.
Девчата, спасибо огромное за сочувствие и предложения. Ситуацию решила. Все хорошо. Алла, я все понимаю, то что вы делаете это ох как не просто. Для себя решила, в следующий раз просто стараться объяснять конкретнее ту ситуацию, по причине которой не могу получить заказ тем или иным способом. Извините за лишние эмоции и спасибо огромное за Ваш труд!!!!!!
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Да ничего, всё нормально. :give_heart:
Да и объяснять не нужно.
Я теперь навсегда запомнила. :)
Мы все - и Анастасия, и Надежда (бедная, эй в этот раз ох как досталось), Елена и Володя - делаем всё, чтобы Вы получили растения как можно быстрее. Да и что об этом говорить. Вы и сами знаете.
Просто не всегда ставишь себя на место другого человека...
Ну и ладно.
Всё.
Не будем больше...
 
Последнее редактирование:
Сверху