Города и веси Информация по отправкам. Восточное направление

кнопка

Старожил
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
583
Реакции
474
Адрес
Екатеринбург
НИ ОДИН ЗАКАЗ В ЕКАТЕРИНБУРГ не будет больше отправлен, пока Вы, кнопка, не напишите мне ЛИЧНО.
И ТОЛЬКО с ВАШИМ проводником.
Меня интересуют только МОИ заказы. По всем заказам в Екатеринбург я писать ничего не буду. Надеюсь, это понятно?
 

oduvan

Старожил
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
1 363
Реакции
14 006
Адрес
Омск
Девчонки....все мы люди....:greengrocer: не тратьте нервы/сама такая...:aggressive: копите на следующий заказ:Laie_11:
 

okodes

Старожил
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
2 557
Реакции
3 339
/удалила/

никому ничего отвечать не хочу и объяснять не буду.. тем более, Вам, okodes

Вам, если не понятна ситуация, так и не стОит распинаться.. Заказ отправлен был без согласования с заказчиками - это, я считаю, не допустимо. И точка.

ну-ну! что еще с Вашим Величеством не согласовали?
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Оксана, я Вас очень прошу, давайте закончим. Не надо. Пожалуйста!

Я не обращаю внимание на тон, я всё поняла. Я извинилась.
 

okodes

Старожил
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
2 557
Реакции
3 339
Есть такой анекдот:
пессимист говорит:"Все так плохо, что хуже быть не может...", а оптимист отвечает:"Может! Может!"
хочу описать следующую ситуацию: мне тоже надо было встречать цветы в 2,30 ночи, утром на работу. Муж с инфарктом в больнице, у меня у самой схожее состояние... время 11-00 пришлось вызвать скорую... пока она приехала... пока накачала меня лекарствами... и сидят ждут... а я на часы смотрю-у меня такси на 2 часа вызвано. Уехали. Я вырубилась, они мне что-то снотворно-успакоительное вкололи! Такси позвонили, что приехали, спасибо, разбудили! Я записочку написала, что цветочки встречать поехала, на случай, если коньки отброшу по дороге, и поехала... в полубезсознательном состоянии!.. а у вас собачки лают и сосед злой... не смешите!
 

aniaS

Старожил
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 558
Реакции
2 606
Адрес
г.Пермь
lala1909, Алла,большое спасибо,что не забыли меня,раззяву(не написавшую,каким поездом отправлять), и отправили мои заказы!
Девочки,на др.форумах все ищут проводников сами,сами выкручиваются.
Я искала попутчиков на 026 и 056 поезда,когда только начала делать здесь заказы,никто не откликнулся.Если вдруг кому-нибудь понадобятся тел.проводников с этих поездов-пишите(у меня их достаточно)))Прошу прощения за :eek:fftopic:
 

okodes

Старожил
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
2 557
Реакции
3 339
lala1909, извиняюсь: я сегодня весь день в информационном вакууме, дорвалась, прочитала... и перед глазами, как у быка, красная пелена! Все!
 

Juturna

Старожил
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
871
Реакции
1 454
Адрес
Владивосток
мне кажется просто надо быть внимательнее друг другу
вы просто поставьте себя на место отправляющих и подумайте смогли бы вы держать всю информацию о каждом заказчике и его особенности
По мне нереально уже то что делают девушки, я бы не смогла так ,с ума бы сошла, или муж бы из дому выгнал за такую суету.
Поэтому если есть какие то нюансы и заказ в Москве уже,наберите телефончик Аллы или отпишите я думаю тогда и вам спокойнее будет и Алла будет помнить.
И зря вы так что вас интересует только ваш заказ,а остальные заказчики не интересуют, если бы интересовались была бы подстраховка думаю не отказались бы вам помочь встретить и передать,даже на предложение Оксаны вы агрессируете, а ведь человек помощь предложил.
Алла извини не сдержалась:)
 

кнопка

Старожил
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
583
Реакции
474
Адрес
Екатеринбург
Я читаю и поражаюсь...
okodes, Вы вне всякой конкуренции, конечно.. Сегодня снотворно-успокоительное Вам бы точно пошло на пользу.
Вообще, конечно, удивлена.. Дамы! Вам поговорить не с кем? Или не о чем?
Заказ отправлен был без согласования с заказчиками - это, я считаю, не допустимо. И точка.
А вас несёт и несёт.
и поехала... в полубезсознательном состоянии!.
:-D Я знала, что среди орховодов есть отъявленные маньяки, да.. но что бы настолько..
 

VElena

Старожил
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
1 904
Реакции
437
Адрес
г.Благовещенск Амурская обл.
Мда, сочувствую... Сложно вам, проблема выбора, понимаете ли :) То ли дело нам - есть поезд, нет поезда и третьего не дано...
Все это обсуждение возникло из-за манеры подачи данной претензии. Было бы высказано в другой форме, не было бы и подобной реакции участников. Было дело, владивостокские заказы уехали хабаровским поездом, кто не в курсе - это еще 850 км не доехали :) и вот не припомню что-то шума на форуме. Девочки хабаровские подстраховали, получили и отправили дальше. Всякое может случиться. Внимательнее нужно быть друг к другу и все можно решить без лишних нервов.
 

кнопка

Старожил
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
583
Реакции
474
Адрес
Екатеринбург
Все это обсуждение возникло из-за манеры подачи данной претензии.
А что не так? Претензия как претензия. По существу, коротко и ясно. Без розовых соплей? К чему они?

и вот не припомню что-то шума на форуме.
Девушки! Я искренне завидую Вашей сдержанности. Видимо, часто в Вашей жизни дела идут не так как ВЫ того хотите, а как получится.. Вас подводят, доставляют Вам неудобства, а Вы смиренно принимаете это. Тут могу только посочувствовать.
 

okodes

Старожил
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
2 557
Реакции
3 339
VElena, абсолютно с вами согласна! бывают всякие накладки и мы здесь, на форуме, должны как-то помогать друг другу, а не цапаться. ну вот есть такая категория людей, которая считает, что им все, всЕ и всегда должны... потому и тон такой, другим не умеют...
 

Juturna

Старожил
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
871
Реакции
1 454
Адрес
Владивосток
Девушки! Я искренне завидую Вашей сдержанности. Видимо, часто в Вашей жизни дела идут не так как ВЫ того хотите, а как получится.. Вас подводят, доставляют Вам неудобства, а Вы смиренно принимаете это. Тут могу только посочувствовать.
Вот не хотелось бы продолжать и спорить тем более Алла попросила остановиться, но не могу смолчать
Очень просто живется эти заказы были мои и наших девушек, проблема решилась на ура без соплей и прочего,
не надо сочувствовать ничего страшного и непоправимого не произошло.
Ошибиться может каждый и даже Вы!
Одно правило никогда не считать что Вам все обязаны!
Как Вы к людям так и они к Вам!
 

VElena

Старожил
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
1 904
Реакции
437
Адрес
г.Благовещенск Амурская обл.
Девушки! Я искренне завидую Вашей сдержанности. Видимо, часто в Вашей жизни дела идут не так как ВЫ того хотите, а как получится.. Вас подводят, доставляют Вам неудобства, а Вы смиренно принимаете это. Тут могу только посочувствовать.

Вы бы уж опрделились, завидуете или сочувствуете :)
И, да.. Психоанализ не заказывала, потому оплачивать не буду
 

DELORA

Старожил
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
1 088
Реакции
1 761
Адрес
Белгород
кнопка,
Не понятно что за нападки на Аллу? Вам хотели как лучше, чтоб вы побыстрее получили свои орхидеи, а вам видете ли время не подходит! А то что Алла с Володей среди ночи бросая своих детей через всю Москву едет на вокзал с заказами? Ну да вас это не волнует , а только свой заказ. Зачем же вы кооперируетесь с девчонками - чтоб дешевле было? А то что поезд в 3 часа ночи - так есть такси. Можно разбудить мужа пусть с собачками посидит.
 

Zabava_Nadin

Старожил
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
1 191
Реакции
3 658
Адрес
Казахстан
Ух, какие страсти кипят... И, хоть я не с вашим направлением получать буду, но все-таки огромное спасибо администрации, что они это делают. Мы (казахстанцы) раньше в 4 утра ездили договариваться с проводниками, чтобы они взяли в Москве, а через 7 дней к 7 утра на вокзал, встречать растишки. Это сейчас уже хорошо - есть списки, казахстанские и российские номера телефонов, порядка 8-9 человек проводников, кто-нибудь да обязательно в рейсе...

ПС: а чего, можно не договариваться с проводниками самостоятельно? Все Алла должна делать??? А мы то, блин, уже всех их в лицо знаем, звоним, просим)))
 

DELORA

Старожил
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
1 088
Реакции
1 761
Адрес
Белгород
Я читаю и поражаюсь...
okodes, Вы вне всякой конкуренции, конечно.. Сегодня снотворно-успокоительное Вам бы точно пошло на пользу.
Вообще, конечно, удивлена.. Дамы! Вам поговорить не с кем? Или не о чем?

А вас несёт и несёт.

:-D Я знала, что среди орховодов есть отъявленные маньяки, да.. но что бы настолько..

И не надо на
okodes, говорить что она маньячка! Мы все тут такие собрались. Мы должны быть благодарными что Алла за нас решает наши проблемы с проводниками. А на счет заказов я тоже среди ночи и рано утром ( в рабочую перевозки) орхидеи встречала. И детей надо утром в школу собрать и орхидеи встретить( но это мои проблемы). Получаю всегда сама , т. К. Никого нет в моем направлении. А Аллу прошу отправить любым в моем направлении поездом. А встретить это мои проблемы!
Один раз я вообще в депо встречала - я приехала поздно а поезд уже утянули. А у вас впереди несколько дней чтоб решить свои проблемы!
Винить не надо никого!
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Вас подводят, доставляют Вам неудобства, а Вы смиренно принимаете это. Тут могу только посочувствовать.

Я перед Вами извинилась. Сразу.

Если Вам УДОБНО думать, что я сделала ЭТО СПЕЦИАЛЬНО, ради Бога!

Можете обо мне думать, что угодно.
Я знаю, что я хотела сделать КАК ЛУЧШЕ. Да, поторопилась. Да, ошиблась. Я свою вину признала.

Но обвинять меня в том, что я сделала это специально, я Вам не позволю!

Девушки, я очень Вам благодарна за поддержку :give_heart:, но давайте уже действительно закончим.

Пусть человек думает обо мне как хочет, хочет называет меня последними словами и т.п. и т.д.
Если ей будет от этого легче, то пожалуйста.
Тем более, что в теме Екатеринбурга СРАЗУ несколько девушек вызывались помочь в получении заказа, а в этой теме любезно согласилась помочь Оксана.

Кнопка, не дай Вам Бог оказаться в такой ситуации как я!
Дай Вам Бог счастья и здоровья!

Девушки, милые, давайте прекратим тут дискуссию, а то я попрошу удалить тему целиком.
И так её надо почистить.
 

Zabava_Nadin

Старожил
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
1 191
Реакции
3 658
Адрес
Казахстан
Один раз я вообще в депо встречала - я приехала поздно а поезд уже утянули.
О, какая ситуация знакомая) Тоже такое было) Иду вдоль путей, а меня проводник по сотке консультирует и маршрут составляет: "Вон, видите китайские вагоны? ну они такие, китайские, из же видно!" а по мне так они все одинаковые :roar:
 
Сверху