Цветем и растем уличные не в России и не только растения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

setrone

Старожил
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
1 987
Реакции
482
Адрес
Chalong, Thailand
Женя, рассмешила ))))

Моя зарплата не зависит ни от моей рожы, ни от моего состояния ) Я полностью виртуальный на работе. так, раз в год увидеть партнеров-клиентов с визитом вежливости, и то...
Для себя, не более, ни менее. Это основной фактор. Но я не люблю фанатизм. В жизни не сидил ни на каких диетах. Все дело в нагрузке и не более. Ну и есть поменьше всетаки просто синтетической гадости ) (Макдональдс тут не при чем! Оспади, в МСК из забегаловок, я считаю это наиболее безопасным вариантом ))))))) )
 
  • Нравится
Реакции: Drew

karamelka

Старожил
Регистрация
24.04.2006
Сообщения
1 069
Реакции
747
Адрес
Москва,м. Рязанский пр-т
ну вот))) а моя зарплата напрямую зависит от меня всей!! и рожи и кожи...)))

Хочу есть все что захочу и не поправляться!!!!! Самым тяжелым теперь оказыывается, сдерживать себя на отдыхе на морях!! т.к. физической нагрузки никакой, только лежу, да загораю.. а еда в ресторанах, она такая вкусная!!!!!! особенно десерты!!!
 

setrone

Старожил
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
1 987
Реакции
482
Адрес
Chalong, Thailand
Завершу:) Дождь. Просто дождь и домашние животные :)

Rain.jpg

Хорошего вам всего! :)
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Сереж а это кто с таким мудрым и грустным выражением "лица"? Игуан (прости я в них совсем не разбираюсь)
 

setrone

Старожил
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
1 987
Реакции
482
Адрес
Chalong, Thailand
Насть, не знаю :) Это небольшие ящерицы, дневные, с ооочень длинным хвостом. Ну с мою ладонь в тело и хвост по локоть будет к этому телу. Шустрые и прыгучие. Эта сидела во время ливня на заборе. Видать мылась :))) Она у меня в фикусах живет. Видел просто ее не один раз.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху