Орхидеи Yaphon Farm пиар выбор обсуждения

Ирина Ш.

Старожил
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
534
Реакции
398
Адрес
Белгород
Ирина Ш., не только у Вас... я так понимаю, ее забыли/не смогли вовремя выключить...
Мило...((( Думаю многие ЧК на нее расчитывали и сумма заказа за ее счет увеличилась. Хм, однако.........
 

Lenri

Старожил
Регистрация
29.03.2017
Сообщения
773
Реакции
2 244
Адрес
Новокузнецк

LENAKOS

Старожил
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
1 659
Реакции
7 361
Адрес
Москва
Лично я, например, сильно не рассчитывала. Были мысли, что ошибка какая-то. Ведь, обычно, обо всех скидках дается объявление.
она действительно не была объявлена, я удивилась, но не более... скидка на Яфон была и так шикарная...
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Скидка из за ошибки была целые сутки. На нее никак нельзя было рассчитывать т.к. она появляется как и всегда при акциях для ЧК только на самом последнем этапе оформления зааказа. Т.е. вы сперва положили растение в корзину и только на последнем жтапе увидели что есть скидка.
Мне очень неудобно конечно но если я начну делать скидки больше, чем это возможно, еичем хорошим это не закончится.
Это была скидка не отключенная с 9 марта и по ней не было обьявлений.
 

DevinTT

Старожил
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
329
Реакции
2 670
Адрес
Омск
Обновление на офф. странице в Фейсбуке:
Rw-624 Phal.David Lim X violacea v.blue

31818063_979167785582527_7215132259383246848_n.jpg
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Девушки, сделала ролик о ферме Яфона. Надеюсь будет интересно - там же можно посмотреть как и какие растения я отбирала на "охоте". Я асболютно искренне извиняюсь за отвратительное качество ролика - и режиссер я никакой и оператор прямо скажем, фиговый. А поскольку знания программ для работы с видео ограничиваются теми роликами, которые я и делала в юьюбе. Вообщем мне и стыдно с одной стороны, но и нет времени досамообразываться - это первая моя работа в профессиональном редакторе. Хотя бы удалось убрать тряску и вырезать мои нуделки.
Все равно я очень надеюсь что будет интересно - ведь впервые можно посмотреть "как все оно там"


https://www.youtube.com/watch?v=B6mgirQUHEA&t=42s
 

Galina

Старожил
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
4 197
Реакции
8 590
Адрес
Москва, Коньково
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Anastasia, очень интересно. С удовольствием посмотрела как там у Яфона. Так и хочется спросить: подождите, а вот там маленький и желтенький это кто? Скоро и наши заказы с охоты придут :girl_wink:
 

Ольга Горячева

Старожил
Регистрация
14.03.2017
Сообщения
660
Реакции
2 537
Адрес
Санкт-Петербург
Можно было хоть предупредить, что скидка будет до.. а то телефон утром разрядился, пока на работу пришла, пока каталог просмотрела со всем новинками, пока в корзину отложила и хоп! при оформлении смотрю, а цены уже совсем другие..пришлось корзину вычистить..ну ведь обидно(
 
Последнее редактирование:

Julisita

Старожил
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
513
Реакции
1 893
Адрес
Лобня
У меня тоже все скидки видно как и утром.
 

Ольга Горячева

Старожил
Регистрация
14.03.2017
Сообщения
660
Реакции
2 537
Адрес
Санкт-Петербург
немного поспойлерю..Яфон на своей страницы в фб выложил фото и "Dear Friends,
Yaphon's nursery got flooded yesterday due to heavy rainfall.
Don't worry. The water was escaped today and no damage on the plants. But Yaphon needs to straighten up the surroundings and disinfect whole nursery.
So sorry to inform that all delivery will be postponed till everything back to normal.
Your kindly concern and understanding are deeply appreciated." ( примерно перевод Дорогие друзья,
Ясли yaphon затопило вчера из-за тяжелых осадков.
Не волнуйся. Сегодня вода была сбежал и никаких повреждений на растениях. Но yaphon нужно выпрямить окрестности и дезинфекции всю детскую.
Простите, что сообщаю, что вся доставка будет отложена до тех пор, пока все не будет в порядке.
Ваша убедительная забота и понимание глубоко оценены.)
 
Сверху