Орхидеи Yaphon Farm пиар выбор обсуждения

Sparkle

Старожил
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
870
Реакции
1 708
Адрес
Москва
Ух, как каталог "похудел", почти все хотелки исчезли 😢 Надеюсь, что заказано 25.09 назад приедет, одна позиция там уже недоступна в каталоге. Другой отложила "на следующий раз" и теперь это стало "неизвестно когда" .

Если в каталоге есть, но заказать нельзя, это так и надо?
Например phal Miro mosla - кнопка "добавить в корзину" серая, не активна
 
Последнее редактирование:

KinZa

Старожил
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
989
Реакции
3 816
Адрес
Щелково
@KinZa, Да так и есть
@Galina,есть. :) но вообще то цены уже и без нее сделаны низкими.

Девушки. Все будет дорожать. После НГ готовтесь к "о**ую" по ценам на новые закупки. По старым - макс. доплата (ну на данный момент это так, я не знаю что там авиакомпании навыдумывают) 1-2 доллара так и останется. А вот сами закупки будут жесть.
Поэтому я как вот инсайдерсукю информацию даю - берите сейчас. У нас есть ряд соглашений но и они действуют до НГ. Получится ли поехать в следующем году большой такой вопрос - тайвань закрыта для вьезда пока. Будут ли продлены соглашения - вопрос номер два.
Поэтому если остались хотелки и желалки - вот свежий прайс.
И вот пока адекватная цена.
Очень рада что заказала ранее три специозы, одна правда пропала из каталога, но надеюсь все же на подтверждение, жду..
 

Galina

Старожил
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
4 201
Реакции
8 592
Адрес
Москва, Коньково
А я сегодня еще заказала фалик Митуо 🙂 🥰 Mituo Sun Quuen Mituo 5, цены хорошие и придет, надеюсь, быстро. От мэтра я 3 года ждала поставку ;)
Пойду специозы посмотрю. @KinZa, долго они цветут?
 

lin265

Старожил
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
6 345
Реакции
23 504
Адрес
Москва
@Galina, летом на главной отзывы по этой королеве были - возмущались, что получили вместо номер 5 на бирке с подписью "Лотус". Вроде из спеца были.
 

Galina

Старожил
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
4 201
Реакции
8 592
Адрес
Москва, Коньково
@Galina, летом на главной отзывы по этой королеве были - возмущались, что получили вместо номер 5 на бирке с подписью "Лотус". Вроде из спеца были.
Лотуса тоже нет 😊 потом отзыв напишу, что пришло
 

KinZa

Старожил
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
989
Реакции
3 816
Адрес
Щелково
А я сегодня еще заказала фалик Митуо 🙂 🥰 Mituo Sun Quuen Mituo 5, цены хорошие и придет, надеюсь, быстро. От мэтра я 3 года ждала поставку ;)
Пойду специозы посмотрю. @KinZa, долго они цветут?
Не могу пока сказать долго ли, первые будут. Тетраспис не долго...
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
@lin265, ну вот как связаны спецы, яфон и отзывы? :) А никак.
@Galina,лотусы есть в наличии и они пришли цветущими, причем - раскрою вам карты -когда они пришли цветущими, один цветок был похож на виолацею я жесть как расстроилась написала бридеру а ответ пришел ... от маэстро :eek:
Коллобарация Яфона и Миту очевидно.
Ну как бы можно и дальше верить в мистические и особенные свойства растений от Маэстро а можно пока позволяет ситуация взять их у яфона дешевле (что я лично для себя и сделала!)
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Не могу пока сказать долго ли, первые будут. Тетраспис не долго...
от яфона поставка будет в течении пары тройки недель. Тут я придерживаю, захлебнуться тоже не хочется, это скажется на качестве растений. Мы стараемя не превышать определенное количество коробок в неделю ,так лучше для растений. При больших получениях уже могут возникать ошибки - зашиваются все: почта (сама почта), Настя, ПВЗ, и мы.
Поэтому яфон ходит как часы, он вон сам мне уже все каналы оборвал "когда же" хотя мы только только получали его. Я чуть торможу, потому что на походе "ББП" - больша Бразильская Поставка поскольку сузуки и дуригана мы получим впервые, я не хочу допускать ошибок и все силы сосредоточим на них
После будет большая поставка Европы и только после повезем яфона.
Еще раз скажу что цены - неудержимо растут вверх.
 

Severnway

Старожил
Регистрация
18.12.2020
Сообщения
329
Реакции
1 080
Адрес
Москва
@Galina, летом на главной отзывы по этой королеве были - возмущались, что получили вместо номер 5 на бирке с подписью "Лотус". Вроде из спеца были.
Я в их числе, по спецу тому рыжему приехал Лотус, меня не было в Москве, узнала спустя месяц. Хорошо, что на охоте рыжулями порадовали 🙂 Я бы сейчас ещё одного такого взяла )
 

IX.Selene

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2021
Сообщения
31
Реакции
259
Адрес
Зеленоград
На видео есть два сорта, названия которых не озвучиваются, но безумно хотелось бы их получить)) Будет ли возможность их привезти?

E5D6E978-DEFA-48DE-ABA8-32988C44CC3D.jpeg63635C28-4060-412E-806B-62B4CA7F0535.jpeg
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
@IX.Selene, запросила первый скорее всего Nobby Pumpkin
 

Galina

Старожил
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
4 201
Реакции
8 592
Адрес
Москва, Коньково
@Passiflora, в самом конце видео, показан сорт, похожий на ... Samuel. Желтый, с шапочкой цветов. Как он называется? Не вижу в каталоге
 

Вложения

  • Screenshot_20211003-173227_Chrome.jpg
    Screenshot_20211003-173227_Chrome.jpg
    65.8 KB · Просмотры: 154

IX.Selene

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2021
Сообщения
31
Реакции
259
Адрес
Зеленоград
https://passiflora.ru/product_info.php/products_id/380258 Вот этот из этой серии, крупный и ароматный
о, интересно, за него даже глаз в каталоге не зацепился, а правда очень похож, попробую взять) На моих скринах мне кажутся очень похожими на линдон голден эйдж или митушный мо385, он же миро сан бьюти, который просто исчез отовсюду, а тут смотрю и сердечко забилось, ручки вспотели 😅 Может насеяли все-таки партию
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Ребят, у нас последня возможность заказа по таким ценам, есть договоренности до 2022 года соответственно год заканчивается о новых договоенностях надо догорвариваться отдельно - получится или нет - большой вопрос (зная поднаготную скажу что вряд ли!)
Поэтому если хотите успеть по старым ценам - есть время до ноября-середины декабря. Как раз расчетно эта закупка
 

Sparkle

Старожил
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
870
Реакции
1 708
Адрес
Москва
Подскажите, в чем разница между P. bellina blue и P. bellina chen varsity type?
Первая голубее, вторая варитет Чен и varsity type - это?
У Мики заказала простую, жду, не уверена что он пошлет что заказано.

Хочется классическую звезду, покрупнее, с зеленоватым оттенком, с скорее голубой серединой, но и маджента подойдёт.

Вообще какой варитет стоит обязательно заполучить? Видела на выставке, беллины это маленькое совершенство.
 

Lazuriya

Старожил
Регистрация
01.04.2020
Сообщения
416
Реакции
757
Адрес
Санкт-Петербург
Подскажите, в чем разница между P. bellina blue и P. bellina chen varsity type?
Первая голубее, вторая варитет Чен и varsity type - это?
У Мики заказала простую, жду, не уверена что он пошлет что заказано.

Хочется классическую звезду, покрупнее, с зеленоватым оттенком, с скорее голубой серединой, но и маджента подойдёт.

Вообще какой варитет стоит обязательно заполучить? Видела на выставке, беллины это маленькое совершенство.

Я в июле оставляла отзыв, вот так у меня Беллина цвела тогда.
Сообщение в теме 'Орхидеи цветут 2021' https://passiflora.club/threads/28239/post-721615. У меня цветет револьверно. Один распускает, предыдущий на следующий день сбрасывает. Доращивает цветонос. Вот фото пару дней назад. Простите, делала "для себя" вечером под лампой, поэтому цвет немного другой и не четкое вышло фото.
 

Вложения

  • DSC_7743.JPG
    DSC_7743.JPG
    47.2 KB · Просмотры: 131
Последнее редактирование:
Сверху