Орхидеи Yaphon Farm пиар выбор обсуждения

Mimi

Старожил
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
1 182
Реакции
1 172
Адрес
Нижегородская область, п. Шаранга
Re: Red Jaguar - опять розыгрыш но проще

Anastasia, я думаю, nativa имела в виду, что новички, сделавшие заказ сегодня, 17-го, должны будут в любом случае оплатить заказ 23-го, чтобы не попасть в неплательщики.
А если Вы не объявите результаты 23-го, новички будут обязаны оплачивать заказ вместе с Red Jaguar, независимо от того, выиграли они или нет.
Довольно значительная получается разница.
Или 3 тыс. заплатить, точно будучи уверенным, что Ягуара ты не выиграл и он из заказа удалён.
Или 6 тыс. (вместе со стоимостью Ягуара), не зная, не то выиграл, не то нет :)
Сумбурно как-то получилось :blush::
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Re: Red Jaguar - опять розыгрыш но проще

Ну я точно не буду подгадывать под оплаты, потому что не успею.
 

Mimi

Старожил
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
1 182
Реакции
1 172
Адрес
Нижегородская область, п. Шаранга
Re: Red Jaguar - опять розыгрыш но проще

Anastasia, Настя, простите, я ни в коем случае не имела ввиду, что Вы должны подгадывать под оплаты :)
Ведь в любом случае, стоимость невыигранного Ягуара упадёт на баланс, и можно будет с чистой совестью тратить денюжки на другие хотелки-мечталки :025:
А можно ещё вопрос? Каков крайний срок, когда можно сделать заказ для участия в розыгрыше? 22-е?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Re: Red Jaguar - опять розыгрыш но проще

23 утро :)
 
  • Нравится
Реакции: Mimi

Tatyana_sc

Старожил
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
4 587
Реакции
9 108
Адрес
Москва Ю. Тушино
Re: Red Jaguar - опять розыгрыш но проще

Или 6 тыс. (вместе со стоимостью Ягуара), не зная, не то выиграл, не то нет
Тань, а если человек делает не один заказ:girl_amaze:
 

nativa

Старожил
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
462
Реакции
2 130
Адрес
Санкт-Петербург
Re: Red Jaguar - опять розыгрыш но проще

Спасибо, у меня будет половина дня, чтобы оплатить действительные заказы с удалениями и исправлениями (как я теперь поняла, один из двух заказов не отвечает условиям розыгрыша и из него Ягуар должен быть удалён 100%).
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Re: Red Jaguar - опять розыгрыш но проще

Напишите на емайл, я исправлю :)
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Re: Red Jaguar - опять розыгрыш но проще

Еще поправила, убрала фразу про 3000 р т.к. на самом деле ерунда получалась.
 

Sirena

Опытный участник
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
60
Реакции
2
Адрес
Москва
Re: Редкости ограниченное количество

Настя! Добрый день! На P.George Vasquez x (coral Nosa x bellina) я Восьмая-поэтому заказала в маленьком размере.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Re: Red Jaguar - опять розыгрыш но проще

внесены изменения: розыгрыш будет проводиться только, если желающих будет больше, чем растений.
 

Sirena

Опытный участник
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
60
Реакции
2
Адрес
Москва
Re: Редкости ограниченное количество

Настя, поменяй его пожалуста на более взрослый в заказе Заказ #47704 и я оплачу
 

орхидея

Старожил
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
3 118
Реакции
3 472
Адрес
г.Саранск
Re: Red Jaguar - опять розыгрыш но проще

А можно заказать одного Ягуара? Если получится так, что заказавших будет меньше 20 и розыгрыша не будет, то возможно ли поступление оставшихся в "свободную продажу"?:blush::
 

Юлия 1

Старожил
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
582
Реакции
1 524
Адрес
М.о. Реутов
Re: Red Jaguar - опять розыгрыш но проще

Девушки, просьба, кто уже получал ягуара в размере 1.7. покажите или расскажите, какой размер в реальности, сколько листьев. какой длины. Ягуара хочется, но размер 1.7 зареклась покупать, сильно мелкие приходят. Ягуары очень мелкие?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Re: Red Jaguar - опять розыгрыш но проще

Они будут побольше, чем приходили. Кроме последних 2 (там сразу поставщик сказал что только что из фласки, поэтому и цена была ниже) приходили вполне бОльшенькие, около 8 см листик. Где то я фотки выставляла (подарочные на ДР если не ошибаюсь). До марта "наши" еще подрастут.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Re: Red Jaguar - опять розыгрыш но проще

орхидея, да смысл розыгрыша и был, чтобы хватило всем кто хочет. :) Если желающих будет меньше или равно то розыгрыша не будет я же внесла поправку в Правила.
 

Юлия 1

Старожил
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
582
Реакции
1 524
Адрес
М.о. Реутов
Re: Red Jaguar - опять розыгрыш но проще

а мне еще кое-что непонятно: попробую объяснить на конкретном примере, предположим я завтра, т.е 19 января делаю заказ, состоящий из 4-х растений, одним из которых является ягуар. Срок оплаты для меня 25 января. Далее предположим, что желающих купить ягуарыча набирается больше 20-ти человек, а потому 23 января проводится розыгрыш. Я выиграла, здесь все понятно, оплатила и жду прихода. А вот в версии, где я не выиграла, я должна оплатить ягуар с последующим возвратом денег на баланс или я могу совершенно спокойно 25 января, в день оплаты для меня, его не оплачивать, т.к. после неудачного для меня розыгрыша он будет удален из моего заказа? Даты умышленно подбирала именно такие, чтобы было двое суток на удаление ягуара из неудачливых заказов.
Какой из этих вариантов правильный?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Re: Red Jaguar - опять розыгрыш но проще

А вот в версии, где я не выиграла, я должна оплатить ягуар с последующим возвратом денег на баланс или я могу совершенно спокойно 25 января, в день оплаты для меня, его не оплачивать
Конечно! Если не выиграли и срок оплаты не подошел, он просто будет удален из заказа.
 

Alusia

Старожил
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
840
Реакции
133
Адрес
Воронеж
Re: Red Jaguar - опять розыгрыш но проще

У меня давно был взрослый Ягуар, у него длинна листа была как у виолацей примерно, см 18
 
Сверху