Классный башмачный сайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лука

Старожил
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
434
Реакции
1
Адрес
Самара
Настя, посмотрите пожалуйста вот этот сайтик.Там такие туфельки:shoot: :yes:
Может откроем ?:blush:
WWW.incharmorchids.com
особенно из раздела "complex" :shoot:
 

Лука

Старожил
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
434
Реакции
1
Адрес
Самара
Неужели никому не понравилось ?:(
Даже вот это:
www.incharmorchids.com/gallery/categories.php?cat_id=7&page=1
 

Лука

Старожил
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
434
Реакции
1
Адрес
Самара
Насть, а Насть может всетаки присмотритесь к сайтику ?:blush: :blush: :wisdom:
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Мы посмотрим но пока а) мало желающих б) очень много "наполовиненных" заказов - открытых и набранных на половину. Вот италия встала.... Надо думаю привезти то что открыто а потом новых открывать
 

Nika2

Старожил
Регистрация
12.12.2005
Сообщения
318
Реакции
0
Да башмаки прелестные, надо взять на заметку. Правда пока меня больше интересуют природные виды башмаков, они как правило хорошо пахнут, а гибриды в основном без запаха или пахнут совсем слабенько.
 

Лука

Старожил
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
434
Реакции
1
Адрес
Самара
На счет наполовиненных заказов я согласна - заказов очень много, вот у народа глаза и разбегаются. Это даже лучше будет, если попозже откроется.:eek:k: Глядишь башмачники-сотоварисщи денюшку подкопят.
А по поводу желающих- если при открытии заказа будет представлена вся эта красотень да еще и не по очень кусачим ценам, то желающих деть некуда будет.:)
На этом сайте ,меж.проч. и природники широко представлены:
www.incharmorchids.com/gallery/categories.php?cat_id=1&page=1
Вот !:tease:
Самое главное ,чтобы пока момент выжидать будете про этот сайтик не забыли вовсе! А подождать - это всегда пожалста.:)
 
Последнее редактирование:

Vesta

Завсегдатай
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
30
Реакции
0
Лука написал(а):
Это даже лучше будет, если попозже откроется.:eek:k: Глядишь башмачники-сотоварисщи денюшку подкопят.
Ох, какие башмаки.. Денюжку подкопить - это актуально, я тоже за более позднее открытие, где-то к осени :blush: А то начнётся сезон отпусков.. К тому же цены на этом сайте не так, чтобы маленькие.. :tomato:
 

dority

Опытный участник
Регистрация
12.12.2005
Сообщения
50
Реакции
0
Адрес
Москва
Мамочка моя,какие ТАМ башмаки!!!Шож вы делаете,я ж спать теперь не смогу спокойно:shoot: К осени было бы хорошо заказ открыть-я там сортов так 30-40 уже хочу(мож к осени мне в неожиданное наследство домик с бо-о-о-ольшой такой тепличкой достанется):) :tease:
 

Nika2

Старожил
Регистрация
12.12.2005
Сообщения
318
Реакции
0
Да Лука, спасибки я видела природнички. Но тех, которые я ищу там нет. Очень хотса ароматные боты. Ведь башмачки, особенно не гибридные как правило имеют потрясные ароматы (малины, яблока, жимолости, малины-цветущего лимона, шоколада, старинных роз). Вот чего я хочу. Гибриды конечно тоже пахнут (гибриды природников), но запах у них намного слабее и несколько изменен. Ой как охота башмак пахнущий розами!
 

Лука

Старожил
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
434
Реакции
1
Адрес
Самара
ВОТ! ВОТ! они желающие!!!!! А сколько еще будет!!!:yes: :yes:

Nika 2, возможно это и так, но я как то не очень люблю все пахнущее в квартире , а точнее у меня еще ничего такого нет :) Вот на пробу фалик в Ваттере заказала с запахом - там и видно буде , нравится или нет.
А гибриды (пафиков) мне нравятся исключительно за их красоту и размер
цветочков ,ведь природники не все такие красотки да и в выращивании
по капризнее, но это только мое мнение.:)
 

Nika2

Старожил
Регистрация
12.12.2005
Сообщения
318
Реакции
0
Я раньше тоже так думала, а когда наигралась, душа запросила , чтобы не только красиво, но и с ароматом!
 

Лука

Старожил
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
434
Реакции
1
Адрес
Самара
Nika 2 Будем ждать пока тоже наиграюсь:) А вот Вы говорили, что некоторые розами пахнут.Это какие из них?:read:
 

Елена77

Старожил
Регистрация
01.11.2005
Сообщения
245
Реакции
1
Адрес
Москва
Классный сайт!!! Я давно такие башмаки ищу! :yes: Буду ждать открытия! :)
 

наташа

Старожил
Регистрация
01.11.2005
Сообщения
1 268
Реакции
167
Anastasia написал(а):
Мы посмотрим но пока а) мало желающих б) очень много "наполовиненных" заказов - открытых и набранных на половину. Вот италия встала.... Надо думаю привезти то что открыто а потом новых открывать


На башмаки мало желающих не бывает.:blush: Башмак-это одна из самых востребованных орхидей. Даже в других заказах они лидируют в рейтинге продаж, хотя ассортмент и в Германии, и в Италии, и в Европе очень скудный. Я тоже за:)

Особенно вот эта строка понравилась
5.$10,000 Above-------40%
 

Елена77

Старожил
Регистрация
01.11.2005
Сообщения
245
Реакции
1
Адрес
Москва
А Paph. fairrieanum целых 4 вида!!!! :rolleyes: Потрясающе!!!
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Написала и туда тоже.
 

Елена77

Старожил
Регистрация
01.11.2005
Сообщения
245
Реакции
1
Адрес
Москва
Анастасия, ждем ответа от поставщика. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху