Орхидеи Joy Orchid - пиар, выбор, обсуждения

Scirocco

Старожил
Регистрация
11.07.2020
Сообщения
118
Реакции
235
Адрес
Ивантеевка
Показывают. Надо до 60-70 набрать. Можно возить (джой) и с меньшим. % но тогда без скидки. С одного растения опт не начинается, чтобы брать по оптовой цене и пользоваться оптовыми ценами нужно набирать заказ на опт. :)
Можно было бы и ниже цены сделать но... при условии набора 100%.
Это как раз очень понятно! 16%сейчас рядом с поставщиком стоит-реальная цифра? У меня всего 1 растение от них и я очень довольна, 2 в заказах. Я порой стою перед выбором у кого заказать растение, предпочтение отдам более быстрому приходу скорее всего и более полному набору. Поэтому и спрашиваю, данная статистика 16%верна?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Конечно верная а как иначе?
 

KinZa

Старожил
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
989
Реакции
3 810
Адрес
Щелково
По Joy акционная скидка не отображается. Исправьте, пожалуйста. Спасибо
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Ой пожалйста даже не закладываейте такую мысль в головы :) внутренние коды. Ну я тоже подумыаю делать что то в этом роде, для систематизации)
Кстати если интресно могу выложить целый пост про коды :)
 

Svetlana*

Команда форума
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
16 760
Реакции
9 948
Адрес
Москва, Юго-запад
Джой показал вариант цветения P. Joy Green-Lotus Beauty ( Joy Spring Canary Green Lotus x Yungho Gelblitz flava), сама нежность.
(у нас в каталоге фотографии родителей, с ними не могло не получиться такой красоты)

IMG_2647.JPG

https://passiflora.ru/product_info.php/products_id/378845
 

Lazuriya

Старожил
Регистрация
01.04.2020
Сообщения
415
Реакции
756
Адрес
Санкт-Петербург
Вот не знаю, куда написать. Решила здесь. Как-то невнимательно сегодня написала отзыв по заказу от Джоя в раздел Отзывы по Спецпредложениям. Прошу Администрацию перенести его в правильный раздел! Сообщение в теме 'Спецпредложения – отзывы' https://passiflora.club/threads/19777/post-740843
Спасибо!
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Надо (пора) возрождать темы. Сегодня - про P.Joy Auckland Mindanao
В кроссе участвуют две легенды -
P. Joy Auckland Beauty самый золотистый фактурный фаленопсис из виденных. При освещении вся поверхность становится просто золотой.

joy-auckland-beauty2.jpg

И искристая P. lueddemanniana Mindanao - ароматная, градиентная красотка с характером. Как все людеманнианы
lueddemanniana” Mindanao”2.jpg

Почему пишу, что "с характером"? потому, что из "стопятьсот" фото ни одна нормально не передала нги красоту ни лак.

Вот такой запечатлелся ребенок. это один из вариантов цветения.
Сохранен золлотой налет (лучше видно на светлом фото) и аромат. Безупречная фактура и форма.


Joy Auckland Mindanao.jpg
P.Joy Auckland Mindanao)



Joy Auckland Mindanao2.jpg


Мне кажется очень интересно заполучить такого в коллекцию. Сорт перспективный и обильноцветущий. Ну и цена за возможный шедевр и уж точно большой труд гибридизера - символична.

https://passiflora.ru/product_info.php/products_id/340762
 
Сверху