Города и веси Санкт-Петербург - наши заказы

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Mercury, есть, извините! У Вас же подарок, а я заказы перечисляла. Валентине написала. :)
 

Чижик

Старожил
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
4 281
Реакции
3 834
Адрес
г. Санкт-Петербург
Я уже дома с хотелками, и даже распотрошила.
Наши питерские девушки-выручалочки, спасибо большое!
Аллочка, Владимир, спасибо! Аллочка, за теплую упаковку особенно и троекратно!!! :girl_in_love: Ликаста-лошадушка в абсолютно мокром мхе, если бы не упаковка, получила бы нечто свежезамороженное... А в упаковке надеюсь, есть шанс... Хотя сложно представить, в каком виде, я имею в виду степень полива, поставщик это отправлял. А дендрик сухой, как и положено, с ним все ОК!
Еще раз всем спасибо!
 

Suvorochka

Старожил
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
800
Реакции
1 471
Адрес
Санкт-Петербург
Алла, Владимир! Все получили, спасибище огромное!!! Вот это заказ! Тут и мы постарались, конечно :) А какая упаковка! Еле размотали :)): Растения доехали отлично! Еще раз спасибо!
И спасибо Валентине за организацию!
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Чижик,
Suvorochka,
Mercury,
Валентина - ОГРОМНОЕ спасибо Вам всем! Очень рада, что растения благополучно добрались до вас! :camomile:
 

snegirr

Старожил
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1 290
Реакции
3 042
И от меня спасибо всем причастным! Растения очень хорошие пришли.
 

Mercury

Старожил
Регистрация
09.07.2016
Сообщения
533
Реакции
2 630
Адрес
Санкт-Петербург
Алла, Владимир спасибо огромное..Да упаковка конечно феерическая..такое прямо ватное одеяло...)
Гиганта-подарок свой получила. Посажен в ведерко, состоит из ЧЕТЫРЕХ растений шикарного качества..Домой меня с ним не пустят. Понесу в понедельник на работу..буду приобщать сотрудников к прекрасному). Еще раз огромное СПАСИБО!
 

Чижик

Старожил
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
4 281
Реакции
3 834
Адрес
г. Санкт-Петербург
Всем добрый день! В последнюю встречу на вокзале в наших рядах прозвучала разумная идея собрать и отправить Алле и Владимиру назад теплую упаковку, поскольку после получения дома она нам в таких количествах уже и ни к чему... Если никто не против, я готова заняться сбором этой упаковки с последующей отправкой Алле после окончания"зимнего сезона". Можно в пакетах привозить на вокзал, когда я там буду в списке встречающих.:girl_wink:
 

snegirr

Старожил
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1 290
Реакции
3 042
Чижик, у меня есть Aaorchids
 

snegirr

Старожил
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1 290
Реакции
3 042
Вечер добрый, спасибо Алле за отправку заказа, спасибо Ганне за хлопоты. Растения живые.
 
Последнее редактирование:

Стоматолог

Опытный участник
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
56
Реакции
60
Адрес
Санкт-Ленинград
Валентина О., добрый день.
Сориентируйте пожалуйста меня по условиям и стоимости доставки заказа, т.к. ввиду долгого перерыва в посещении данного сайта информацией не владею.
Поставщик Ю-Ченг, заказ N 112067. Оплачен 01.03.2018 г.
Спасибо.
С уважением, Андрей С.
 
Сверху