Города и веси Санкт-Петербург - наши заказы

snegirr

Старожил
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1 290
Реакции
3 042
Алла, добрый вечер, получили свои заказы, все нормально, спасибо всем, кто помогал получить! Вот например, была задействована девушка Татьяна. Объявляю ей благодарность!:)
 

Татьяна 1208

Редкий гость
Регистрация
19.02.2017
Сообщения
11
Реакции
6
Адрес
Санкт-Петербург
Snegirr, Резеда, спасибо за благодарность:girl_wink: сама рада, что всё получили, посмеялись с проводницей, я ей предложила в случае повторения вчерашнего, видя как кто-то из нас бежит за поездом, воспользоваться стоп-краном :)):
 

snegirr

Старожил
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1 290
Реакции
3 042
Suvorochka, добрый день и мне. Хорошо было бы если бы и остальные тоже пришли сейчас:blush::
 

snegirr

Старожил
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1 290
Реакции
3 042
Да, Оль, привет, вроде РОМ ожидается, спецы, Яфон, Юченг.. :* когдажекогда?:blush::
 

Чижик

Старожил
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
4 281
Реакции
3 834
Адрес
г. Санкт-Петербург
У меня вроде из оранжереи - если действительно мне досталось. Ну, и тоже жду ну очень много спецов!
Девушки, напоминаю про запасы теплой упаковки - если будет мне счастье, ЧТО встречать, то привозите на вокзал! Заберу с возвратом Алле - жизнь не кончается, весна-лето, а потом все по новой...
 

snegirr

Старожил
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1 290
Реакции
3 042
Наталья, у меня пока ничего больше не пришло, но смею предположить, что "лёд тронулся":)
 

Arinchic

Опытный участник
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
98
Реакции
12
Адрес
Санкт-Петербург
Здравствуйте! Участвую в: Karge, спецпредложениях "P. KS Pride Kung Sir" и сегодняшнем
"Ever-spring King x (Potzu Beauty x Doritaenopsis King Shiang\'s Beauty) \'Black Ox".
 

Suvorochka

Старожил
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
800
Реакции
1 471
Адрес
Санкт-Петербург
Морковка, добрый день! Надеюсь, получать будем вместе. Следите за сообщениями в этой ветке, позже будет информация о дате и времени встречи на вокзале.
 

Морковка

Старожил
Регистрация
27.02.2016
Сообщения
100
Реакции
455
Адрес
Санкт-Петербург
Ок, спасибо, буду следить.
Еще бы узнать как-нибудь, получен ли мой емейл и внесли ли меня в список на отправку...)
 

Ольга Горячева

Старожил
Регистрация
14.03.2017
Сообщения
660
Реакции
2 537
Адрес
Санкт-Петербург
Ок, спасибо, буду следить.
Еще бы узнать как-нибудь, получен ли мой емейл и внесли ли меня в список на отправку...)

в этой теме отмечайтесь, как выше, что пришел заказ. если Алла его получила на отправку, Вы будете в списке получаемых. а будет список и дата отправки. все просто и ничего не надо больше писать. если что-то пойдет не так, тогда и можно беспокоиться и писать е-мейлы и прочее в поисках
 
Сверху