Города и веси Санкт-Петербург - наши заказы

Чижик

Старожил
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
4 281
Реакции
3 834
Адрес
г. Санкт-Петербург
Пока точной информации нет, возможно - завтра!
Arinchic, я на Звездной живу, в принципе - не так далеко, на троллейбусе, автобусе или на маршрутке, по прямой по Ленинскому проспекту много всякого-разного транспорта ходит. Могу вылезти из вагона на Московской и минут 15-20 подождать внизу... если других вариантов не будет.:girl_wink:
 

snegirr

Старожил
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1 290
Реакции
3 042
Чижик, спасибо, это уже точно? Если кому надо помочь, я могу забрать, только я в Девяткино живу, а по будням всегда выбираюсь в центр.
 

Чижик

Старожил
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
4 281
Реакции
3 834
Адрес
г. Санкт-Петербург
snegirr, Резеда, я по расписанию "Невского экспресса" посмотрела на завтра! И на сегодня, кстати, тоже. И Алла написала, что время другое... То есть "встречаем -не встречаем" - это чуть позже будет информация, но что время другое - точно. А какие еще источники посмотреть?:girl_brainy: Проводник, конечно, точнее скажет, но вряд ли "tu-tu" настолько дезинформирует!
 

snegirr

Старожил
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1 290
Реакции
3 042
Чижик, спасибо, Ганна, поняла Вас, если это время, то успеваю прийти.
 

Arinchic

Опытный участник
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
98
Реакции
12
Адрес
Санкт-Петербург
Чижик,спасибо,буду следить за инф., сегодня смогу после 18 как-то встретиться, или подъеду на вокзал, жаль,что встречать не в 20.30. давайте спишемся https://vk.com/id70056885. Заранее благодарю.
 

Чижик

Старожил
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
4 281
Реакции
3 834
Адрес
г. Санкт-Петербург
Алла, Володя, Спасибо!!! Все получили, всем раздала заветные пакетики. У меня все в целости и сохранности, все листики:girl_rapture: целы, ничего не помято и не сломано!
 

snegirr

Старожил
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1 290
Реакции
3 042
Ой девочки и я с вами!
 

Чижик

Старожил
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
4 281
Реакции
3 834
Адрес
г. Санкт-Петербург
Валентина О., Валя, есть информация о встрече сегодня??? очень на вокзал хочется! На памятник посмотреть, на людей, себя показать в конце концов!!! И без Вас соскучилась!
 

Чижик

Старожил
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
4 281
Реакции
3 834
Адрес
г. Санкт-Петербург
Аллочка, Володя - СПАСИБО!!! :girl_rapture:Я тоже дома, но я в расстроенных чуйствах - где были мои глаза и мозги, когда я заказывала этих слонов????????????????? Куда я их пристрою??????????????? Они жирные, и листья, как лопухи (я про ликасты!!!)
Спасибо, что листья заботливо свернули, а то я бы еще на вокзале в обморок упала.... А так до дома добралась вроде как спокойно, но после распаковывания...:))::LOL: В общем, доехало все замечательно, как всегда!!!
Валя, выручалочка наша - СПАСИБО!!!:girl_rapture:
 
Сверху