Города и веси Санкт-Петербург - наши заказы

Чижик

Старожил
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
4 281
Реакции
3 834
Адрес
г. Санкт-Петербург
Tanuwkam, все просто! Стоимость доставки складывается из двух частей: курьер - Владимир в Москве к поезду и проводник. Получившаяся сумма делится на количество встречающих.
Как идет процесс - Алла пишет, что допустим "завтра" она и Владимир готовы отправлять наши хотелки, то есть договорились с проводником. Кто-то из нас берет на себя функции старшего, оплачивает денежку Алле и подходит к поезду, забирает пакет/пакеты у проводника и несет к памятнику Петру на Московском вокзале. Мы там местечко присмотрели около магазинчика конфеты и шоколад. Если стоять лицом к выходу на перрон в зале ожидания, то сразу справа от Петра. Ну, встречаем нашу "старшую", торжественно разбираем пакетики и счастливые едем домой. Вот и все! То есть примерно за сутки мы знаем, когда будет очередная встреча. Вам надо только периодически эту темку просматривать!
 
Последнее редактирование:

Tanuwkam

Редкий гость
Регистрация
21.12.2017
Сообщения
12
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Чижик, спасибо Вам большое!
Значит я жду письма от Старшего с суммой доставки и перечисляю ему на карту? Скорее всего попрошу чей-нибудь телефон :) дабы не потеряться на московском вокзале ?
 

Ива

Старожил
Регистрация
28.01.2009
Сообщения
866
Реакции
1 229
Адрес
Санкт-Петербург
Tanuwkam, письма не ждите, все расчеты - на вокзале :). В этой теме караульте время встречи.
 

Suvorochka

Старожил
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
800
Реакции
1 471
Адрес
Санкт-Петербург
Tanuwkam, как уже девушки написали, письма не будет. Вся информация здесь, в теме. А телефонами обменяться надо. Можете написать мне в личку. На вокзале не потеряетесь, держитесь правой руки Петра:) Обычно не расходимся, пока не встретимся все или не свяжемся с теми, кто не смог прийти или опаздывает.
 

Tanuwkam

Редкий гость
Регистрация
21.12.2017
Сообщения
12
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Ой, девочки, спасибо Вам большое!
Будут тут мониторить тогда ??
Обязательно заберу свою орхи :)
 

Suvorochka

Старожил
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
800
Реакции
1 471
Адрес
Санкт-Петербург
Ой, девочки, спасибо Вам большое!
Будут тут мониторить тогда ����
Вы на темку подпишитесь, тогда легче будет ждать, и новые сообщения не пропустите. Потому что ближайшие дня два, скорее всего, будет тишина, пока девушки в Москве не разберут заказы и не передадут их Алле.
 

snegirr

Старожил
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1 290
Реакции
3 042

Чижик

Старожил
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
4 281
Реакции
3 834
Адрес
г. Санкт-Петербург
Ох, а у меня еще приехали, только что смс-ки пришли... Наверное, уже не успею в завтрашнюю встречу с новенькими.:girl_amaze:
Но непременно буду встречать предыдущие заказы!!! До встречи!
 

Чижик

Старожил
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
4 281
Реакции
3 834
Адрес
г. Санкт-Петербург
Мдя, недолго музыка играла... Из трех пришедших сегодня заказов 2 самых вкусных не собраны... От Джоя...:girl_cray:
 

Suvorochka

Старожил
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
800
Реакции
1 471
Адрес
Санкт-Петербург
Ох, а у меня еще приехали, только что смс-ки пришли... Наверное, уже не успею в завтрашнюю встречу с новенькими.:girl_amaze:
Но непременно буду встречать предыдущие заказы!!! До встречи!
Ганна, чудеса иногда случаются!:yes:1:)
 
Сверху