Города и веси Санкт-Петербург - наши заказы

Suvorochka

Старожил
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
800
Реакции
1 471
Адрес
Санкт-Петербург
Anna V, добрый день! У меня есть доставленный заказ и заказы со статусом Доставляется. Получаю СДЕКом от Людмилы. Можем объединиться.
 

Mercury

Старожил
Регистрация
09.07.2016
Сообщения
533
Реакции
2 630
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки привет!У меня заказ есть на получение и еще надеюсь из наличия совместить цветочек.
 

Валентина О.

Старожил
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
422
Реакции
1 914
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, добрый вечер! Общей темы по доставке заказов не будет, если получили сообщение "доставлено", пишите письмо Людмиле по отправке. Я сегодня написала, что хочу получить свои заказы СДЭКом, совместно с заказами Натальи.
 
Последнее редактирование:

Mercury

Старожил
Регистрация
09.07.2016
Сообщения
533
Реакции
2 630
Адрес
Санкт-Петербург
Валентина О.,
А можно и мне с вами СДЭКом получить?у меня одна малипуська..
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Друзья меняйте способы доставки, заказы отправляются строго по указанному Вами способу доставки в заказе.
 

Mercury

Старожил
Регистрация
09.07.2016
Сообщения
533
Реакции
2 630
Адрес
Санкт-Петербург
Led_i,
Простите пожайлуста..уже заказик доставлен, не поменять статус. Больше так не буду. Обязательно поменяю все способы доставки.
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Mercury, я просто информирую, что б были внимательны и не ленились поменять способ доставки. Да сейчас все в одних руках поезд, Сдек, но у нас есть четкие инструкции отправка только по выбранному способу.
 

Mercury

Старожил
Регистрация
09.07.2016
Сообщения
533
Реакции
2 630
Адрес
Санкт-Петербург
Led_i,
Ириша не обижайтесь пожайлуста, просто поездом стало очень дорого получать, тем более если один человек, а не группой. Если бы народ поднабрался, то конечно же поезд это было бы очень удобно!
 

Валентина О.

Старожил
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
422
Реакции
1 914
Адрес
Санкт-Петербург
HOMSA, добрый вечер! Напишите Людмиле о желании присоединиться к получению СДЭКом, ответственным получателем следующей отправки буду я.
 
Сверху