Города и веси Санкт-Петербург - наши заказы

Anna V

Завсегдатай
Регистрация
20.04.2017
Сообщения
33
Реакции
6
Адрес
Санкт петербург
Написала на мейл Людмиле, тишина, была доставка поездом у меня я спросила, можно ли Сдек
И вообще может что то опять поменялось я не в курсе?
 

Sherla

Старожил
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
703
Реакции
188
Адрес
Санкт-Петербург
У меня пришло сообщение, что пришел заказ, получить который я уже не надеялась. Так какуже несколько лет неполучала ничего, отстала от жизни. К кому теперь за получением обращаться?
 

Sherla

Старожил
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
703
Реакции
188
Адрес
Санкт-Петербург
Тогда - к Людмиле, она же отправляет СДЭКом. http://passiflora.club/showthread.php?t=27241
Спасибо.
Надеюсь, прилечу ночью из отпуска, займусь получением.
А Сдэком - это очень дорого?
А то доставка поездом одной орхидеи одному человеку - бриллиантовая получается.
 

Чижик

Старожил
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
4 281
Реакции
3 834
Адрес
г. Санкт-Петербург
Katarina, когда что-то придет из Ваших заказов, просто напишите в этой теме. Людмила присоединит заказы, если будут у кого-либо еще, и напишет, на какой день она договорится с проводником. В назначенный день и время встречаемся на вокзале, кто-то подходит к поезду, расплачивается с проводником и несет к памятнику Петру. там разбираем пакет и отдаем денежки старшему. И радостно едем домой.
 
Последнее редактирование:

Оксана15

Старожил
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
141
Реакции
392
Адрес
Санкт-Петербург
Я бы с радостью, но работаю по сменному графику и в будни не всегда могу подъехать на вокзал. Или доставка бывает по выходным ?
 

Mercury

Старожил
Регистрация
09.07.2016
Сообщения
533
Реакции
2 630
Адрес
Санкт-Петербург
Питерцы привет!
Кто заказал и получает Анаконду от Швертера давайте обьединяться на поезд!Получим день в день в лучшем виде, а то зима уже..Пишите!
 

Чижик

Старожил
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
4 281
Реакции
3 834
Адрес
г. Санкт-Петербург
Сегодня получили заказы.
Людмила, спасибо большое, все нормально доехало! :camomile:
Девушки, большая просьба - практически у всех есть мой телефон - звоните, пишите смс-ки, если есть необходимость. Я не всегда проверяю личку, да и оповещения о новых личных сообщениях не всегда всплывают при открытии сайта. Ну и переполнена она часто.
Сегодня очень нехорошо у нас с Резедой получилось.:( Резеда, еще раз извините, не прочитала Ваше сообщение в личке...
Получение поездом достаточно затратное, проводникам неважно, что в пакете, 1.7 в гордом одиночестве, или 10 таких растений. 500 руб., и точка. И Людмила везет к поезду, тоже затраты на бензин и все такое, опять таки, одному человеку дорого, если всем вместе, дешевле получается... Все "старички" в курсе, кто на новенького - заранее пишем, кто что ожидает, чтобы можно было Людмиле писать, что мы хотим коллективно.
 

Чижик

Старожил
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
4 281
Реакции
3 834
Адрес
г. Санкт-Петербург
Из ближайших получений у меня Ю-Ченг одно растение, Швертер, Вихманн, ванды из второго заказа, Флоралия.
 
Сверху